[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Мне вот показалось, что на видео все довольно ясно показано. Заблудиться — не вариант.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
P

pin-5

Guest
Мне вот показалось, что на видео все довольно ясно показано. Заблудиться — не вариант.

там был такая речь - едем все время прямо, не заблудитесь! попросите кого нибудь доехать кто не видел этого видео, думаю будет отзваниваться через каждую минуту, если вообще всю дорогу он-лайн не провисит
 
А

алекс99

Guest
попросите кого нибудь доехать кто не видел этого видео, думаю будет отзваниваться через каждую минуту, если вообще всю дорогу он-лайн не провисит

вчера нашёл с первого раза. Там негде заблуждаться.
.
 
P

pin-5

Guest

в вашей гениальности никто не сомневается))
но когда кроме дороги прямо существуют повороты и нет указателей, то заблудиться можно! тем более тем кто едет туда первый раз. 13 минут пути!!!! от Елшанки, этож долго
 
P

pin-5

Guest
поворотов там нет. там просто некуда поворачивать.

значит показалось! но я на всякий случай фотоотчет буду делать, о поворотах)) и перекрестках!
но на видео видны разные пересечения дорог! И я был на турбазе от РЖД ни раз, можно заблудится
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
А бЭйджЫки будут? Просто на мероприятии, где за 100 человек... запомнить имена людей даже при большом желании проблематично... Это я еще знаю человек 40 лично... а остальным как?)

з.ы. едет экипажем в 5 щей. Договорился с ними, они мою машину понесут по проселку))))

pin-5, там не проскочешь нигде.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А разве разрешён заезд до 15.00? а то мы хотели в 13.00 там быть, без всяких разведений огня просто купаццо. Админ, что скажешь? Без огня можно?
Заезд разрешен после 15:00. Кто готов принять активное участие в подготовке, может начинать подтягиваться с 12 часов, оплатив на входе стоимость билетега.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Просто на мероприятии, где за 100 человек... запомнить имена людей даже при большом желании проблематично... Это я еще знаю человек 40 лично... а остальным как?)

Ну и задачи ты перед собой ставишь, однако.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
на мероприятии, где за 100 человек... запомнить имена людей
Зачем? ИМХО на всех савторушках всегда будет "вон та блондинка в черном платье" "хрен его знает кто это" и "ну так которая приехала с Дае"
 
P

pin-5

Guest
А бЭйджЫки будут? Просто на мероприятии, где за 100 человек... запомнить имена людей даже при большом желании проблематично... Это я еще знаю человек 40 лично... а остальным как?)
предлагаю на руках писать))) кто знает чем можно, чтоб безвредно и смывалось потом без труда
я меня будет на пальцах написано Коля на одной руке, а вообще я Юра)))))))))) а на другой руке Валя, любовь типо моя, по гроб жизни)))))))))
запоминайте :2dda8142dde7142ad02
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Зачем? ИМХО на всех савторушках всегда будет "вон та блондинка в черном платье" "хрен его знает кто это" и "ну так которая приехала с Дае"
Потом то - да. А как на савторушке обратиться, например, к той, которая приехала с Дае? А так раз... взглянул на грудь бейджик, прочел имя и обратился)))
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Зачем? ИМХО на всех савторушках всегда будет "вон та блондинка в черном платье" "хрен его знает кто это" и "ну так которая приехала с Дае"

Может в комке приехать? :pooh_lol:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
а если без ночевки но в воскресенье снова приехать? и до скольки в воскресенье мероприятие будет?
 
Верх Низ