[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Хороший пример для некоторых одноклубников... Девушка живет в Пензе, а про неё знает пол-Саратова, если не больше, можно позавидовать её энергии...)))

Ой вот энергии у неё, я думаю, вагонами просто!!!))))) Она пример не только одноклубникам, вообще многим!))))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Она повсюду!!!))) Я так глянул по машинкам, такой автопарк зачётный получается, прям как то стыдно даже на ИЖаке то старом ехать... Тем более после 15-ти лет уверенности пока на нём немного)) Благо хоть поставил на колёса...))))

Ижак - классика. Вымой его, отполируй, и вперёд! :)

Один только запах выхлопных газов переносит в воспоминания о том времени, когда ноги едва доставали до подножек, но уже во всю ездил за рулём :) Правда я ездил на Урале...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Хороший пример для некоторых одноклубников... Девушка живет в Пензе, а про неё знает пол-Саратова, если не больше, можно позавидовать её энергии...)))

Ой вот энергии у неё, я думаю, вагонами просто!!!))))) Она пример не только одноклубникам, вообще многим!))))

Ну после всего этого, Той самой придётся дать слово на Савторушке! :) Она, кстати, обещала найти время для посещения Саратова в ближайшем будущем.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ну после всего этого, Той самой придётся дать слово на Савторушке! Она, кстати, обещала найти время для посещения Саратова в ближайшем будущем.
Саратов она посетит, а вот савторушку к сожалению нет...((( она сама сказала..((
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Саратов она посетит, а вот савторушку к сожалению нет...((( она сама сказала..((

А давайте дружненько там, хором попросим?!)))) Я сам постараюсь быть, если форс мажора не выйдет в жизни, но, скорее всего, в субботу к вечеру подтянусь, не раньше.... Ещё бы телефончик чей, на случай если заблужусь в полях после площади в Елшанке....
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А давайте дружненько там, хором попросим?!)))) Я сам постараюсь быть, если форс мажора не выйдет в жизни, но, скорее всего, в субботу к вечеру подтянусь, не раньше.... Ещё бы телефончик чей, на случай если заблужусь в полях после площади в Елшанке....

Я думаю мало вероятно, что она согласится. Слишком уж категорично она рвалась домой, в Пензу.:)

Кинул телефон в личку.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
я поеду не из саратова поэтому взять не смогу.
кароче 6 квартал знаете? проспект строителей. мрео гаи. автомобильный базар. вот если с этой стороны саратова выезжать то прямо на сызрань. или кто с других краев то по объездной и там на сызрань/вольск. выехали из саратова через 6 квартал и там основная дорога немного левее на мост через ж/д уходит. основной поток машин туда и нам туда. дальше будем пересекать объездную. занимаем правый или средний ряд, берем правее на мост. там еще 60 знак висит и частенько после развязки менты стоят. дальше прямо. потом опять основная дорога будет немного левее уходить а прямо на Клещевку. нам по главной - левее. потом после спуска/подъема занимаем левый ряд и проезжаем под мостом на Сызрань. дальше все время прямо. будет поворот на Чардым а следущая Елшанка. перед Елшанкой на спусках/подъемах через сплошную не обгоняйте, частенько стоят.
Сызрань знаю где, езжу постоянно. Чардым и Елшанка на этой трассе стоят или поворачивать на них надо?
Мож состыкуемся с кем на окружной? Организованной толпой всяко трудней заблудиться. )) Хотя до Елшанки с закрытыми глазами доеду, а там как получиться.
Часов в 16.00-17.00 устроит. Я вот до Елшанки не знаю как ехать, а после думаю соображу куда ехать)).
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А давайте дружненько там, хором попросим?!)))) Я сам постараюсь быть, если форс мажора не выйдет в жизни, но, скорее всего, в субботу к вечеру подтянусь, не раньше.... Ещё бы телефончик чей, на случай если заблужусь в полях после площади в Елшанке....
уже просили, сказала не сможет...)) тоже скинул телефоны в личку. А если что, у многих номера есть в профиле.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сызрань знаю где, езжу постоянно. Чардым и Елшанка на этой трассе стоят или поворачивать на них надо?

Часов в 16.00-17.00 устроит. Я вот до Елшанки не знаю как ехать, а после думаю соображу куда ехать)).

Всё правильно. Нужно проехать мимо поворота на Чардым, а в Елшанке доехать до Магнита справа. Сразу за ним повернуть направо и ехать до конца домов. Дальше дорога уходит немного вниз и будет поворот направо. Он первый такой, с накатанной дорогой. Вот там снова направо и до конца.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Всё правильно. Нужно проехать мимо поворота на Чардым, а в Елшанке доехать до Магнита справа. Сразу за ним повернуть направо и ехать до конца домов. Дальше дорога уходит немного вниз и будет поворот направо. Он первый такой, с накатанной дорогой. Вот там снова направо и до конца.

Посмотрел видео, примерно понял. Единственный вопрос еще раз: Елшанка находится прямо на трассе Саратов-Сызрань, и Магнит тоже на трассе?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
748
Баллы
113
Посмотрел видео, примерно понял. Единственный вопрос еще раз: Елшанка находится прямо на трассе Саратов-Сызрань, и Магнит тоже на трассе?
да. да. тока не помню есть ли вывеска магнита смотрящая на трассу. по идее должна быть. вход в магазин сбоку, со стороны той улицы на которую сворачивать
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Ну как бы не молчуна))) просто работа до седьмого пота была))) Теперь свобода!!! Немного отдохну, сил наберусь и поищу нормальную))) Вот 15 лет мотоцикл стоял мирно, никого не трогал, попробую оживить, да и сам вспомню что это за транспорт, страшно, но интересно!!!)))
Да уж)) Нашли молчуна)) Его как бы не заткнешь временами))) В хорошем смысле слова)
Змей, выполз таки. Я ття выпорю прилюдно. Что тут еще за пиар устроил?))
Планировала приехать сегодня, но разболелась. Дома сидЮ пока.
 
Верх Низ