[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Блин скажите лучше с детьми поедет кто нибудь кроме нольседьмого?

Дим. я вообще не разу не поняла откуда ты такой вывод сделала? из написанного Катей видно, что с детьми поедет Олег, Оксана же его дочь)) нигде не написано что "с внуками и детьми"
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дим. я вообще не разу не поняла откуда ты такой вывод сделала? из написанного Катей видно, что с детьми поедет Олег, Оксана же его дочь)) нигде не написано что "с внуками и детьми"
Я хочу сказать что называть ребенком человека у которого сисьге больше твоих - как то странно )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
иди в банк )
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
746
Баллы
113
Блин скажите лучше с детьми поедет кто нибудь кроме нольседьмого?
аааааа....ээээээ..... а я то тут при чем?
Я хочу сказать что называть ребенком человека у которого сисьге больше твоих - как то странно )
ты про свои? :)
а ты откуда знаешь что больше?
кстати да!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я хочу сказать что называть ребенком человека у которого сисьге больше твоих - как то странно )

Дим, если мне с сиськами не повезло мне че теперь половину 14летних школьниц тетеньками звать? А Оксана останется для Олега его ребенком в независимости от возраста и размера груди.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
пошлость и быдло процветает на форуме, но я буду бороться с этим и на савторушке буду культурно развлекать всех. я готовлю стишок. и буду его художественно читать.
Ладоши готовить?


я покажу конский и у всех мужиков разовьётся комплекс неполноценности....оно вам надо?
Жду с нетерпением! :))

Блин скажите лучше с детьми поедет кто нибудь кроме нольседьмого?
Наши не поедут.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
И хоть бы один (одно) список продублировало в посте... И сцукко, даже я этого не сделал)))))))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ты думаешь, сосущие побоятся приблизиться к тебе в таком вот, открытом, виде? :)
Думаешь сосущие будут в лучшем виде? )))
Блин скажите лучше с детьми поедет кто нибудь кроме нольседьмого?
:lol:
Я хочу сказать что называть ребенком человека у которого сисьге больше твоих - как то странно )
Ещё лол ))
 
Верх Низ