80% России погрузилось в бедность

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
А чем занимаетесь ? Просто так, от нечего делать, сосбтвенность на родственников-друзей не вешается.
Офисный планктон. Да, не просто так. Однажды, я уже развелся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Это Вы прокурору будете рассказывать... Про разницу...
Знаете, в своё время я так часто общался с прокурорами разного уровня, с сотрудниками ОБЭПа и прочими сотрудниками, что меня этим не удивишь и не испугаешь. Вон Тахира пугай, он сам признался, что трусоват. Меня и опрашивали и допрашивали и подписку о невыезде я давал и даже образец подчерка брали.
Вспоминаю, что я однажды даже был на последнем этаже здания управления на ул. Джержинского.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Знаете, в своё время я так часто общался с прокурорами разного уровня, с сотрудниками ОБЭПа и прочими сотрудниками, что меня этим не удивишь и не испугаешь. Вон Тахира пугай, он сам признался, что трусоват. Меня и опрашивали и допрашивали и подписку о невыезде я давал и даже образец подчерка брали.
Вспоминаю, что я однажды даже был на последнем этаже здания управления на ул. Джержинского.

Так я не про наших прокуроров... Я про тех, что будут при режиме БлэкЭльфа... Вот им объясните.... Кстати, про последний этаж Серого Дома... Последний вверху или внизу? )))))))))))))))))) Да, а фамилия Железного Феликса — Дзержинский....
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Так я не про наших прокуроров... Я про тех, что будут при режиме БлэкЭльфа... Вот им объясните.... Кстати, про последний этаж Серого Дома... Последний вверху или внизу? )))))))))))))))))) Да, а фамилия Железного Феликса — Дзержинский....
Вверху конечно.
А национализм предусматривает прокуратуру?
А кнопка с буквой З находится рядом с кнопкой с буквой Ж, ога?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
После посещения этого этажа вряд ли что-то вспомнишь....)))))))))))))
В областной прокуратуре, мне как то "предлагали" пройти в подвал, но обошлось все, как раз, экспертизой подчерка.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
1.Вверху конечно.
2.А национализм предусматривает прокуратуру?
3.А кнопка с буквой З находится рядом с кнопкой с буквой Ж, ога?

1. Повезло...
2. Ну, какое-то гестапо все равно будет...
3. Вывернулся все-таки... )))))))))))))))))
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
"80% России погрузилась в бедность" интересно когда же она успела погрузиться-то или она и не всплывала! Вонь половина Саратова бедных на иномарках с участками в га и харомами в центре :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
"80% России погрузилась в бедность" интересно когда же она успела погрузиться-то или она и не всплывала! Вонь половина Саратова бедных на иномарках с участками в га и харомами в центре :)

Вот прям 450000 человек ? И где в центре 450000 хАром и 450000 га ?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
"80% России погрузилась в бедность" интересно когда же она успела погрузиться-то или она и не всплывала! Вонь половина Саратова бедных на иномарках с участками в га и харомами в центре :)

Вот прям 450000 человек ? И где в центре 450000 хАром и 450000 га ?

Да и вони особой нет....
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Вот прям 450000 человек ? И где в центре 450000 хАром и 450000 га ?

450000 цифра не моя! Не знаю где в центре стока! В Юбилейном пжл посчитайте! А что разве саратовцы бедные, нищие вот мосвичи да те вообще бедняки из бедняг. Suzuki!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Меня и опрашивали и допрашивали и подписку о невыезде я давал и даже образец подчерка брали.
Вспоминаю, что я однажды даже был на последнем этаже здания управления на ул. Джержинского.
Чего не чалишься?...))) Мы бы хором дачку сгоношили тебе: собрание сочинений В.И. Ленина, сухарей мешок, карамели...))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
450000 цифра не моя! Не знаю где в центре стока! В Юбилейном пжл посчитайте! А что разве саратовцы бедные, нищие вот мосвичи да те вообще бедняки из бедняг. Suzuki!

Цифра моя. Население города оценивается в 900 тыс. человек примерно, Вы сказали за полловину города. Так где ?
А что в Юбилейном считать ? Я там живу. Квартира получена в начале 90х, когда там была жопа мира.

А что Вам Сузуки ? Он во первых стоит 100к, во вторых я его продал давно.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Цифра моя. Население города оценивается в 900 тыс. человек примерно, Вы сказали за полловину города. Так где ?
А что в Юбилейном считать ? Я там живу. Квартира получена в начале 90х, когда там была жопа мира.

А что Вам Сузуки ? Он во первых стоит 100к, во вторых я его продал давно.

Утрирую, половина с авто! В Юбилейном только квартиры согласен, считать больше не чего! Сузуки 100к - не плохо для бедняка. Если не секрет сейчас у Вас есть авто?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я законы не нарушаю.
Тогда что ты здесь соловьём поёшь серенады о разных этажах и зданиях с подвалами?...))) Напраслину на органы возводишь?...))) Типа тебя такого законопослушного по добросам таскали на верхние этажи, в подвал приглашали...))) Как говоришь: "слава богу обошлось"?...))) Сдал всех оптом и отделался дактилоскопией и подпиской?...)))
 
Верх Низ