12 июня 2010: УБОЙНАЯ САВТОРУШКА

  • Автор темы admin
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Серёг, ну вот как дети, ей богу... От того, что кому-то что-то не нравится - ничего не изменится... Всё равно будут эти триста человек...
Ну не нравится цена, формат, удалённостть/близость, и т.д. - значит это не твоё... Не твоё потому, что там будут люди, которых всё устраивает, или почти всё... или далеко не всё, но всё рано плюсы перевесят минусы, а тебя - нет... Значит и контингент это не того формата, который ты бы хотел... Или контингент тот, но едут туда они в этот раз для других целей...

И никто, чёрт возьми не мешает собраться втроём, вдесятером, в пятьдесят человек или три сотни на природе в том формате, в котором хочешь ты! Но если это будет тот формат, а соответственно и контингент, которого хочешь ты - значит и устраивать сие мероприятие тебе или тебе с группой единомышленников... А тут мероприятие админа, и он делает тот формат, который хочет он... :)
дай пофлудить спокойно )))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
era13 + 1

Просто за державу обидно, чтоли...
Что формат АС переходит на новый меркнтильный уровень.
А я как бы морально остаюсь на старом уровне - аля "песни под гитару у костра".

Всем удачно отдохнуть!
ЗЫ яхту только не топите как тоды...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
у меня вот товарищ турбазу построил под марксом...для празднования ДР дал интересные цены по аренде домика. в одном доме 9 двух местных номеров (18 человек) очень удобно для одной компании ! на будущее можно там попробовать провести мероприятие автосаратова
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто за державу обидно, чтоли...
Что формат АС переходит на новый меркнтильный уровень.
А я как бы морально остаюсь на старом уровне - аля "песни под гитару у костра".
А мне формат нравится... Правильный формат. Объясню почему:
собраться культурно, с программой, музыкой, фуршетом и т.д. в триста человек без имеющего вес и авторитет организатора - не реально. А вот собрать толпу на природе для форматов: "Под гитару у костра, корм каждый на себя", "Я Серый!!! (кто в курсе - поймёт", "Забирай меня скорей я упитая в *****", можно и без какой-либо организации просто крикнув клич...
Так что "Кесарю - кесарево, богу - богово"... Пусть вечеринки такого формата, как будет иметь место быть в "Ассамблее" - устраивает администрация, а собираться "звёздочками" на дачах, пляжах или толпами на турбазах и природах - мы и сами сможем :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
era13 +1 за изложенную теорию проведения мероприятий !
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48


Просто за державу обидно, чтоли...
Что формат АС переходит на новый меркнтильный уровень.
А я как бы морально остаюсь на старом уровне - аля "песни под гитару у костра".


при чем тут меркантильность?... просто форум вырос из "песочницы" в более серьезную общественную организацию) ... и мероприятия от администрации предполагают уже более высокий уровень, чем раньше.... а организация мастабшного мероприятия стоит и денег и много усилий * и поиск спонсоров и технич.вопросы и пр.*...
з.ы. окупаемость таких мероприятий - хорошо, если в ноль) проверенно другими устроителями)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не мы за столиком №14)))
билеты куплены уже
тааакс , тогда 219,220...а было бы лучше что бы 2 места присоединили к столику № 14, если такое возможно конечно :) Для этой парочке, и только для этой, мы потеснимся думаю))
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Не мы за столиком №14)))

тааакс , тогда 219,220...а было бы лучше что бы 2 места присоединили к столику № 14, если такое возможно конечно :) Для этой парочке, и только для этой, мы потеснимся думаю))

ставлю бронь
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Какая-то не Савторушка... если люди на лоховозке туда едут.
Сереж, а на чем туда добираться? На машине своей? А если человек захочет выпить? Ассамблея не в черте города. Такси дорого.
Не вижу ничего зазорного в автобусах.
 
А

алекс99

Guest
у меня вот товарищ турбазу построил под марксом...для празднования ДР дал интересные цены по аренде домика. в одном доме 9 двух местных номеров (18 человек) очень удобно для одной компании ! на будущее можно там попробовать провести мероприятие автосаратова

я думаю обсудим этот вариант с тобой поподробнее....токо человек на 60 надо будет думать...
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
era13 + 1

Просто за державу обидно, чтоли...
Что формат АС переходит на новый меркнтильный уровень.
А я как бы морально остаюсь на старом уровне - аля "песни под гитару у костра".

Всем удачно отдохнуть!
ЗЫ яхту только не топите как тоды...
Практически все проводимые мероприятия обходились администрации в копеечку и ни одно из них не окупалось. Пэтому меркантильностью АС здесь и не пахнет. Как правило, кафе, рестораны, турбазы и пр. начинают разговор о проводимых на их территориях мероприятиях при заказе от 800 рублей с человека. Мы же стараемся вертеться так, чтобы в эту стоимость вошла масса развлечений, помимо еды.

А встречи аля "песни под гитару у костра" никто не отменял. Для любителей лесной природы огранизуем и такой формат :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Сосняг там рядом)))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
АДМИНСИТРАЦИИ САЙТА оргомное спасибо за труды и жертвы для организации таких мероприятий ! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ХОРОМ СКАЗАТЬ "СПАСИБО "!!!!!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Товарищи, кто бронировал места 104-107 найдитесь! Бронь стоит уже больше 2 дней, если до завтра никто не объявится бронь снимаю.
 
Верх Низ