Звуковой процессор Crescendo Music Conductor

  • Автор темы chus64
  • Дата начала
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Я хочу сказать, что это реклама с предположениями.
И журнал автозвук не панацея.
Прекрасно и давно известно, что статьи рекламного характера там покупаются и продаются.
Продаете-продавайте, но не нужно высоких слов, что эта техника вышла на уровень Алпайн и что то там подсказывает.
Ну и цитатко-Ты если чё конкретно предложить хочешь, так говори, а ежели так языком чешешь, то слазь с бочки, не дури людям головы!
конечно хочу предложить,просто пытаюсь понять будет ли спрос и может кто то уже обладает полной инфой!а че эт ты Колян так заинтересовался?и где увидел что кто то тут сказал, что он лучше альпа??будет он сравним,а подсказывает аналогия с другими продуктами бренда.например соната не как не хуже pdx в плане звука!а стоит дешевле)
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Есть ссылка на место расположение завода?
Колян ссылки нет такой,вот тут семинары в Джакарте)))что смог найти,не Китай эта:derisive:
http://audioplusonline.com/home.php?link=gallery&gallery_id=3
тут во вкладках инфа,на города представительства дилеров и дистрибьюторы в мире)
http://audioplusonline.com/home.php?link=news
тут инфа по проектам,на данном бренде,в разные годы и города
http://audioplusonline.com/home.php?link=achievement&year=2003
это дистрибьютор в России,у кого есть вопросы о происхождении и т.д. думаю можно задать им,ответят.
http://airtoneaudio.ru/
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Колян ссылки нет такой,вот тут семинары в Джакарте)))что смог найти,не Китай эта:derisive:
http://audioplusonline.com/home.php?link=gallery&gallery_id=3
тут во вкладках инфа,на города представительства дилеров и дистрибьюторы в мире)
http://audioplusonline.com/home.php?link=news
тут инфа по проектам,на данном бренде,в разные годы и города
http://audioplusonline.com/home.php?link=achievement&year=2003
это дистрибьютор в России,у кого есть вопросы о происхождении и т.д. думаю можно задать им,ответят.
http://airtoneaudio.ru/
Давай я тебе америку открою и скажу, что это китай чистый)....
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Давай я тебе америку открою и скажу, что это китай чистый)....
давай))но бренд индонезийский 100%.привязка к китаю есть абсолютно у любого бренда сейчас,например некоторые комплектующие.если все таки каким то необъяснимым образом это будет китай,то и х с ним!за 2 с половиной года торговли,не одного даже гарантийного случая!все,довольны как слоны)только не пойму почему это тебя так задевает Коль?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
конечно хочу предложить,просто пытаюсь понять будет ли спрос и может кто то уже обладает полной инфой!а че эт ты Колян так заинтересовался?и где увидел что кто то тут сказал, что он лучше альпа??будет он сравним,а подсказывает аналогия с другими продуктами бренда.например соната не как не хуже pdx в плане звука!а стоит дешевле)
Я заинтересовался?))))
Не, мне не интересен этот бренд.
Много есть интересных брендов с примерным ценовым соотношением, но лучше.
Тебе вон умный человек уже объяснил про пиар акции и я с ним солидарен в этом вопросе.
А про то, что ты платишь, это хорошо, но предел нужно иметь.
Не совсем приятно смотреть на эти вещи.
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я хотел услышать о необыкновенном звуке
а ты звук то послушай,вот хотя бы у Юрка.только вряд ли ты чего разберешь,учитывая твою тему по выбору акустики,тебе ж пох!))
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Я заинтересовался?))))
Не, мне не интересен этот бренд.
Много есть интересных брендов с примерным ценовым соотношением, но лучше.
Тебе вон умный человек уже объяснил про пиар акции и я с ним солидарен в этом вопросе.
А про то, что ты платишь, это хорошо, но предел нужно иметь.
Не совсем приятно смотреть на эти вещи.
не приятно не смотри.Коль,ты приведи доказательства,что это китай.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
давай))но бренд индонезийский 100%.привязка к китаю есть абсолютно у любого бренда сейчас,например некоторые комплектующие.если все таки каким то необъяснимым образом это будет китай,то и х с ним!за 2 с половиной года торговли,не одного даже гарантийного случая!все,довольны как слоны)только не пойму почему это тебя так задевает Коль?
Ты уж определись сам, то 100% индонезия, то привязка к китаю есть-комплектующие)....
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
не приятно не смотри.Коль,ты приведи доказательства,что это китай.
Не нужно говорить что мне нужно делать и я не скажу куда тебе пойти:beach:
Какие доказательства-ты посты сои же прочитай.
Комплектующие кятай.
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Не нужно говорить что мне нужно делать и я не скажу куда тебе пойти
Какие доказательства-ты посты сои же прочитай.
Комплектующие кятай.
короче проц классный,надо брать!!!всем мир)
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
если б даже бренд был китайским,Альпайн полностью китайский,(100,700,701,800 процы в частности) и не чаво))народ любит!
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
если б даже бренд был китайским,Альпайн полностью китайский,(100,700,701,800 процы в частности) и не чаво))народ любит!

давай ты тоже не будешь говорить,что мне надо делать!
Ну и как бы я не говорю, что китай делает один шлак.
Я не говорю, я пишу).
И поступаю в данном случае, как считаю нужным.
А ты можешь приехать ко мне в гараж и послушать как играет настоящая акустика и усилители))...
Я уверен-тебе понравится!:derisive:
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Ну и как бы я не говорю, что китай делает один шлак.
Я не говорю, я пишу).
И поступаю в данном случае, как считаю нужным.
А ты можешь приехать ко мне в гараж и послушать как играет настоящая акустика и усилители))...
Я уверен-тебе понравится!
APS?Колян,может и понравиться,не спорю!И не разу не позволил себе залезть в твою тему и там начать обсуждения(насрать).китай,не китай,тем более не имея доказательств!надо громко,посылаю к тебе!а там сами разбирайтесь))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
APS?Колян,может и понравиться,не спорю!И не разу не позволил себе залезть в твою тему и там начать обсуждения(насрать).китай,не китай,тем более не имея доказательств!надо громко,посылаю к тебе!а там сами разбирайтесь))
вот. правильное предложение не гадить в дела друг друга)))
зы мне альпайн не нравится. я пионеры люблю. уже года три или пять стоит 6000 и всем устраивает:)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
APS?Колян,может и понравиться,не спорю!И не разу не позволил себе залезть в твою тему и там начать обсуждения(насрать).китай,не китай,тем более не имея доказательств!надо громко,посылаю к тебе!а там сами разбирайтесь))
Я вообще не упоминал те бренды, которыми я занимаюсь.
А про лез - не лез-почитай свои посты за последний месяц, может снизойдет прозрение)....
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
вот. правильное предложение не гадить в дела друг друга)))
зы мне альпайн не нравится. я пионеры люблю. уже года три или пять стоит 6000 и всем устраивает
ну как бы сказать....на мой вкус альп бюджетний интереснее пионов)а вот ODR у пиона интереснее наверное F1 альпайна)хз,автозвук вечный поиск)
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Я вообще не упоминал те бренды, которыми я занимаюсь.
А про лез - не лез-почитай свои посты за последний месяц, может снизойдет прозрение)....
чет ничего не нашел,что бы тебя задело)ну будем считать ты мне отомстил)))
 
Верх Низ