Зря закрыли тему "Бесплатная сотовая связь"

  • Автор темы Slavas
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да лениво мне уже... И не интересно... На трупе уже сплясал, пойду поработаю...
 
OP
A

Anonymous

Guest
Зевс, мля, комнатный...
 
OP
S

Slavas

Guest
Нет, сладенький, здесь дело принципа: показать тебе, что нет ничего тайного, что не стало бы явным, и безнаказанность твоя, позволяющая гадить в сети - мнимая. Это из серии "Что такое хорошо и что такое плохо".
Это что за "Сладенький" на нетрадиционность какую то похоже. Теперь о "Тайном" я поиоему и не собирался шифроваться, (если тел. опубликовал), и о гажении это чем интересно я нагадил?
 
OP
S

Slavas

Guest
Живу я в Пензе, мой знакомый, открыл офис Global connektion, и продаёт симки. Симки - Мегафонские у него стоит в компе программа, в которую он вносит пользователей, и они автоматически, поступают в базу данных, где ведут всю их бухгалтерию, и отображают на их странице в интернете, (её тебе при регистрации откроют). Там одна фишка есть , что внутри этой сети, можно говорить по (Пензенскому тарифу) 60 копеек , практически по всей России, В Самаре по 90 копеек.

Молодец, смекалистый . Как обещал сруливаю. Остальным ЗВЕздоболам , понторезам даже досвидания не хочу говорить.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Просто напиши "Простите дядиньки засранца", и живи дальше, так и быть. Только чтобы я тебя больше не видел.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Нда, самое место ему ЗДЕСЬ
 
OP
S

Slavas

Guest
Бл.я может взятся за взлом этого форума? Защита лоховская... Удалить ВСЁ нах... и дело с концом. ??? Подумаю на досуге... Рома пусть тебе ВСЕ спасибо скажут. Если бы не ты... хрен бы я свалил отсюда. :lol:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Бл.я может взятся за взлом этого форума? Защита лоховская... Удалить ВСЁ нах... и дело с концом. ??? Подумаю на досуге... Рома пусть тебе ВСЕ спасибо скажут. Если бы не ты... хрен бы я свалил отсюда. :lol:

Типичный бред дешовово поца, экономящего даже на телефоне... Хотя, наверное, без таких малобюджетных скудоумных быдлячков было бы скучновато...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Славик, ты правда что ли еб*утый? Какой взлом? Я хер знает, если тебе свои таланты продавца-впаривальщика и руки приложить некуда, то иди по*рочи что ли...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Админ,
клади форум. Главный подозреваемый уже есть. Свидетелей куча, состав налицо.

Слава, а вазелин еще надо будет заработать, хе-хе!
 
OP
G

Guest

Guest
Я тут в пензу послезавта собрался.. навестить?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я тут в пензу послезавта собрался.. навестить?

Думаю, не стоит - там будет шумно. Обыск, арест, опросы... Не каждый ведь день хакеров ловят, да еще такого уровня! Вредитель - сайты у людей ломал, ага...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну вот вы его спугнули .. а так все весело было :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Это ещё не конец - извинения не прозвучали. Так просто я дело не оставлю.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Судя по разговру ему не больше 16 лет. Детский лепет сука нах.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
- Васютка, солнышко, ну что ж ты не спишь ещё. Давай выключай компьютер, завтра тебя не добудишься.
- Да лана мам, щас я.
"... афтор пэтэушник е@аный, тебя на зоне ва все щели выи@ут и @@й сосать грамотно научат",- с удвоенной быстротой выстукивали по клаве вечно пахнущие спермой пальцы учащегося ПТУ Васи Кедова. "Ну всё б*я, на сигодня хватит, завтра сочинение ето йо@аное исчо ...", - Василий выключил комп и через пять минут уже сладко спал.
Слюна тонкой струйкой стекала по ещё не знавшей бритвы щеке. Ему снилась .....
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Классика жанра блиа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ