Знакомые в ЗАГСе. У кого есть?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Вообще считаю заводской-самым лучщим ЗАГСом.Огромный зал,красивая обстановка и слова очень душевные говорят.

Очень многие так считают, от того туда все и подают. Из-за этого сложности.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Удачи вам с загсом заводского района - сами в этом году типа знакомых искали - нашли - но в итоге приехали в 7 утра и ждали своей очереди. Там просто такая хорошая заведущая, что аш коробит от этих воспоминаний..... сегодня она хочет - завтра нет, а дольше как настроение будет. А без нее остльные не идут на контакт, если ты конечно не их близкий родственник, да и им иногда не везет.
 
Alex D

Alex D

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
В 2004г. подавал как раз на 14 февраля в Заводском загсе приехали за месяц иль как там положено не помню к 6 утра ! Когда подошла наша очередь записываться на время еще оставалось точно пол списка свободного . Так что не парьтесь если с вечера займете то точно должны попасть тем более кризис на дворе. А вообще идея хорошая главное никогда дату не забудешь!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ребят, проверенное мнение, жизнью проверенное. дата свадьбы - нет ничто. можно хоть когда, главное чтобы с толком было.
+1
Ну если только чтобы запомнить было проще :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня ездили в заводской загс. Для нас он более не актуален.
Причина проста до ужаса - отношение к людям. Крайне хамское поведение заведующей (описывалось кем то выше) почувствовали на себе. На вопрос к кому обратиться, чтобы посмотреть зал, нам крайне хамски объяснили что "это не музей, идите в другие загсы смотрите, ещё чего". Конечно же, развернулись и пошли.
Для себя останавливаемся на Октябрьском, т.к. там и зал красивый очень, и отношение на порядок лучше - нам спокойно рассказали объяснили, показали. И даже фотографии показали как всё это будет. Крайне большой респект человеку который с нами общался - не знаю кто он по должности там даже, мужчина крупной комплекции, не русской национальности.

зы:Топик можно считать закрытым.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
зря вы так про заводской, пусть изначально отношение хреновое, но зато зал лучше всех, тем более после ремонта, а октябрьский с ним даже рядом не стоял, у меня там подруга замуж выходила, тесно, на фото ужасно смотрится, да и фотографы были тогда неахти.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Крайне большой респект человеку который с нами общался - не знаю кто он по должности там даже, мужчина крупной комплекции, не русской национальности.

зы:Топик можно считать закрытым.

Это фотограф местный. А с вас он ещё поимеет нормальных денег за 12 фоток, и отказаться в пользу своего фотографа у вас не получится, иначе будете без музыки и стихов бракосочетаться :)))

зря вы так про заводской, пусть изначально отношение хреновое, но зато зал лучше всех, тем более после ремонта, а октябрьский с ним даже рядом не стоял, у меня там подруга замуж выходила, тесно, на фото ужасно смотрится, да и фотографы были тогда неахти.
Хз, в этом году в октябрьском было вполне прилично. Был там и в роли жениха и в роли гостя.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Это фотограф местный. А с вас он ещё поимеет нормальных денег за 12 фоток, и отказаться в пользу своего фотографа у вас не получится, иначе будете без музыки и стихов бракосочетаться :)))

Хз, в этом году в октябрьском было вполне прилично. Был там и в роли жениха и в роли гостя.

Знаешь, он назвал цифру 1800. Это не сильно много. гос. пошлина 200р. Итого - 2000. Приемлимо вполне.
зы: В октябрьском загсе ремонт был тоже 2 года назад.

зря вы так про заводской, пусть изначально отношение хреновое, но зато зал лучше всех, тем более после ремонта, а октябрьский с ним даже рядом не стоял, у меня там подруга замуж выходила, тесно, на фото ужасно смотрится, да и фотографы были тогда неахти.
Знаешь, так не хочется чтобы хамили. Вот честно, она настроение испортила. благо мужик из октябрьского загса всё вернул на место. +к этому, этой тётке всё пофиг, она ж и в день бракосочетания может аналогичное отчебучить. А такое, понятное дело, нафиг не надо. Не завидую её мужу.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Это фотограф местный. А с вас он ещё поимеет нормальных денег за 12 фоток, и отказаться в пользу своего фотографа у вас не получится, иначе будете без музыки и стихов бракосочетаться :)))


Хз, в этом году в октябрьском было вполне прилично. Был там и в роли жениха и в роли гостя.
ты просто наверное в заводском не был )))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Знаешь, он назвал цифру 1800. Это не сильно много. гос. пошлина 200р. Итого - 2000. Приемлимо вполне.

Это щас тебе не сильно много, а потом за эти фотки будет жаба давить :))) Ты же всё равно будешь нанимать фотографа, отдашь за него ну скажет 4-5т.р., и это за целый день. А этот товарисч выдаст тебе 12 фоток, причем если ты сам не заметишь и не разгладишь складки на пиджаке, то таковым на фотках и будешь. Да и твой фотограф будет рад вместо загсовского пофоткать, но тут монополия :))) Ну это мелочи жизни конечно, просто вспомнилось чёта :)))

А ещё мне понравилось как в сбербанке через дорогу от загса тем кто платит госпошлину за бракосочетание впаривают лоттерейки :))) У них эти лоттерейные билеты наеврное киллограмами продаются молодоженам :)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А в заводском загсе фотограф просто чудо: поставьте ногу так, пиджак поправит, осанку исправит, платье расправит, всех построит, короче говоря нам он очень понравился )))
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
anispo, я очень рада, что Вам все понравилось, значит очень повезло.

Если честно мне уже все равно какого цвета зал, главное что в этот день я буду невестой, я хочу запомнить его единственным и торжественным. Поэтому меньше всего хочется слышать гадости в этот день, и бояться стоять, дышать, шевелиться лишь бы не задеть эту гусыню.

Сотрудники подобных учреждений обязаны быть самой вежливостью и добротой, а делать экскурс в хамское СССР не имею ни малейшего желания.

Спасибо Всем тем, кто откликнулся и предложил помощь.

А на счет фотографий я не переживаю, думаю с этим мы справимся))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Была несколько раз в Заводском ЗАГСе, цвет стен- ужас, для псих больницы более подходит, чтобы с ума окончательно поскорее сойти :)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
anispo, я очень рада, что Вам все понравилось, значит очень повезло.

Если честно мне уже все равно какого цвета зал, главное что в этот день я буду невестой, я хочу запомнить его единственным и торжественным. Поэтому меньше всего хочется слышать гадости в этот день, и бояться стоять, дышать, шевелиться лишь бы не задеть эту гусыню.

Сотрудники подобных учреждений обязаны быть самой вежливостью и добротой, а делать экскурс в хамское СССР не имею ни малейшего желания.

Спасибо Всем тем, кто откликнулся и предложил помощь.

А на счет фотографий я не переживаю, думаю с этим мы справимся))
да, и вправду, в этот день ни чего уже не беспокоит, счастья вам;) )))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Пару недель назад был в Заводском ЗАГСе на свадьбе (не своей:) ).
Фотографировать и снимать видео разрешают) Типа понимают, что их красивые фотки с лучших ракурсов все равно люди купят.
Только предупредили, чтоб не пользовались вспышками.
Но среди приглашенных гостей были и настоящие блондинки, не имеющие представления о том, как в их фотоаппаратах отключается вспышка, поэтому оно моргало довольно часто... Церемонию никто, конечно, из-за этого не прервал.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ