Куплю жесткие диски SATA от 80G

  • Автор темы a314
  • Дата начала
ADN

ADN

Участник
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
1 343
Реакции
0
Баллы
36
Я считаю, что это были замечательные цены с учетом вашего предложения:

Или вы считаете что взять неизвестно что, неделю тестировать, а потом отдать обратно должно быть мной сделано бесплатно чисто для развлечения?

А так вы не проверяете чтоль их ?)0)) я уверен что каждый купленный винт проверяется вами после покупки.
Я не думаю что кто то за три сотки продаёт винт со скринами тестов 15 программ. Сам не первый год продаю с авито запчасти , даю время на проверку - это нормальная практика.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
A

a314

Участник
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
4 002
Реакции
0
Баллы
36
А так вы не проверяете чтоль их ?)0)) я уверен что каждый купленный винт проверяется вами после покупки. Я не думаю что кто то за три сотки продаёт винт со скринами тестов 15 программ. Сам не первый год продаю с авито запчасти , даю время на проверку - это нормальная практика. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нормальная практика состоит в том, что цена зависит как минимум от информации о состоянии товара.
Если информации нет, то цена такая, как я написал. Если вы приложите к каждому винту распечатки тестов Victoria, то будет другая. Цена на единицу товара при покупке большого количества чего-либо существенно отличается от покупки малого количества того же. Надеюсь вы про это в курсе.
 
ADN

ADN

Участник
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
1 343
Реакции
0
Баллы
36
Нормальная практика состоит в том, что цена зависит как минимум от информации о состоянии товара.
Если информации нет, то цена такая, как я написал. Если вы приложите к каждому винту распечатки тестов Victoria, то будет другая. Цена на единицу товара при покупке большого количества чего-либо существенно отличается от покупки малого количества того же. Надеюсь вы про это в курсе.

Получается покупая по одному диску у разных людей вы потратите больше денег (проезд, бензин) и времени, чем купив у одного человека сразу много. Так ещё и скидку за опт подразумеваете)




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
A

a314

Участник
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
4 002
Реакции
0
Баллы
36
Получается покупая по одному диску у разных людей вы потратите больше денег (проезд, бензин) и времени, чем купив у одного человека сразу много. Так ещё и скидку за опт подразумеваете) отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
По одному очень редко покупаю, интерес представляет только покупка от 10 штук и выше. Опт нужен в первую очередь продавцу, который всегда сам предлагает привлекательную цену, чтобы избавиться от всего сразу. Вы судя по всему тоже про это не в курсе?
 
ADN

ADN

Участник
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
1 343
Реакции
0
Баллы
36
По одному очень редко покупаю, интерес представляет только покупка от 10 штук и выше. Опт нужен в первую очередь продавцу, который всегда сам предлагает привлекательную цену, чтобы избавиться от всего сразу. Вы судя по всему тоже про это не в курсе?

Тема ваша? Ваша. Значит интерес то в первую очередь у вас)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
A

a314

Участник
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
4 002
Реакции
0
Баллы
36
Тема ваша? Ваша. Значит интерес то в первую очередь у вас) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мой интерес в том, чтобы купить много и недорого у одного человека, желающего продать.
Такие люди обычно пишут в личку и я с ними тихо и спокойно договариваюсь.
Время не ограничено, срочности нет, поэтому ждем адекватных предложений.
 
Верх Низ