Женщина-водитель разбилась в лобовом столкновении

  • Автор темы Добрый тип
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А говорите машина для молодёжи... До приоры далеко)

Дык и в 2115 -бабуля, уже два года как на пенсии, была за рулем. ДТП со смертельным исходом, в городе, с участием двух пенсионеров - явление новое, но приятное для ПФР Россиянской Федерации.
В общем: бабушка унд дедушка не поделили дорогу...
 
Последнее редактирование:
S

sumrak

Guest
Надеюсь в солярисе никто не пострадал
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 397
Реакции
1 341
Баллы
113
Да я вообще офигиваю от форума в последнее время. Хасана убили - "собаке собачья смерть".
Я ту ветку не читал, но считаю, "что вор должен сидеть в тюрьме" (С), а это "коронованный" вор, и значит на его совести не одна человеческая жизнь.


Может. А вот причиной смерти - вряд ли. Это очень сильно должно не повезти. Ну вам ли не знать
"Повезти" может в любой момент каждому, в плоть до того, что осколок стекла через глазное яблоко в мозг проник.

и поделом,нефиг носиться
Вы видели когда нибудь "носящихся" пенсионеров? Они обычно "тошнят".
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Жалко женщину, и не известно неслась она или нет. У нас обычно, в аварии всегда виноват покойный почему-то.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Жалко женщину, и не известно неслась она или нет. У нас обычно, в аварии всегда виноват покойный почему-то.

Странное дело : двигалась по встречной полосе на скорости, при которой при столкновении, не выжила. Явно не 40 было...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
двигалась по встречной полосе на скорости
Не двигалась, а вынесло. Она могла вообще вылететь и остановиться и несущийся солярис вполне мог ее раскатать...
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
случилась трагедия, по крайней мере для родных женщины! не нужно "плясать на костях"
камрады, выбирая скоростной режим, УЧИТЫВАЙТЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!!! вчера катался по работе Саратов-Энгельс....дороги еще не чистили толком...насмотрелся на дЭбилов!!!! летят...пытаются обогнать по встречке...ладно, не думающих людей не жалко...так ведь могут с собой много народу "забрать"!!!
и еще немного не по теме: периодически беру покататься калину у жены-мля как будто не велосипеде. уроды на дешовых псевдоиномарках пытаются подрезать, влезть, притереть - пока до дому доберешься обсигналишься и обматеришь пол Саратова. обратная сторона: еду на крокодиле 2131 с кенгурином...у меня на нем даже сигнала нет...пузотерки даже не пытаются рыпаться в мою сторону, пропустишь-вежливо аварийкой мограют
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Странное дело : двигалась по встречной полосе на скорости, при которой при столкновении, не выжила. Явно не 40 было...

Помнишь, женщины на С3, по официальной версии, тоже выехали на встречку на Ленинском проспекте... Я скептически ко всему этому отношусь, тем более вторая сторона, которая виновная, уже не сможет озвучить свою версию.
Вчера тоже много ездил, и в основном по трассе. Большинство ехали аккуратно и в ряд, обгоняли в основном на больших кракодилах, типа как у меня.
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Т.е. уроды на дорогих псевдоиномарках тебя не беспокоят?
честно, что то как то не припомню! внедорожники - какие то степенные попадаются))) а легковушки может не хотят об меня биться? нивка то вся железная)))
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Видел )) Тошнят большинство, но индивидуумов хватает.
во во! у меня папа 61 год. млин, ехал с ним от автовокзала до Океии...поругались 2 раза по поводу его мастерства...глаза вылупит и прет!!! объяснять что либо бессмысленно...ездить страшно!!! на дороге встретить- еще страшнее!!! ))))
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Я так понимаю, те, которые собраны в россии, правильно?
для себя определяю только категорию дешевых псевдоиномарок! аля лоханы-аносы-китаесы легковые! новые авто в сегменте до 700т.р и как правило кредитные. они как правило основные участники дтп- а чё? какско есть-все пофиг! )))
 
S

sumrak

Guest
для себя определяю только категорию дешевых псевдоиномарок! аля лоханы-аносы-китаесы легковые! новые авто в сегменте до 700т.р и как правило кредитные. они как правило основные участники дтп- а чё? какско есть-все пофиг! )))

Т.е. на авто дороже 700к каско не берут?
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да я вообще офигиваю от форума в последнее время. Хасана убили - "собаке собачья смерть". Полицейские погибли - "Да так торопились что аж под Камаз попали", тут женщина погибла - "и поделом,нефиг носиться"
Можно понять злорадство, когда лично неприязненно к человеку относятся по причинам каким- то существенным.
А это вообще посторонние люди.
Вот так подумать, лучше бы был полнейший беспредел, что ли?
И пусть каждый превысивший скорость сразу же находит свою смерть?
И видимо капец как плохо было на земле, когда эти люди были живы.
 
Верх Низ