Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Здравствуйте! Очень хочу играть в волейбол, мой уровень игры - средний, последние пол года играл раз в неделю. Рост 200, возраст 29, живу в Ленинском районе. Подскажите где вы играете и можно ли с вами? :)

А фота где?
Адрес и схема проезда в первом посте каждой страницы, с нами можно, игра/100рэ/2часа
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Здравствуйте! Очень хочу играть в волейбол, мой уровень игры - средний, последние пол года играл раз в неделю. Рост 200, возраст 29, живу в Ленинском районе. Подскажите где вы играете и можно ли с вами? :)


Эх) Если бы ты был чуток повыше, на 75 см, то был бы полноценной шпалой) 275 и креозот) Без обид) Приходи конечно)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
А фота где?
Адрес и схема проезда в первом посте каждой страницы, с нами можно, игра/100рэ/2часа

Женя, ты очень избирательна. Кого-то сразу прогоняешь, кого-то зовешь. Какой из факторов (уровень игры, рост, возраст, место проживания) сыграл главенствующую роль?:)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
creosote

creosote

Новичок
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Женя, ты очень избирательна. Кого-то сразу прогоняешь, кого-то зовешь. Какой из факторов (уровень игры, рост, возраст, место проживания) сыграл главенствующую роль?:)
Ром, моя позиция следующая. Первое - мне не нравятся только два человека, которые с нами играли - Макстаня и Стас в красном костюме, первый с нами не играет уже, второй периодически появляется из-за какой-то непонятной к нему лояльности Антона. Второе - и если мы старым составом собираемся регулярно в нормальном количестве, я буду против новых, зачем они нужны тогда? А щас лето - народа мало, новые спокойно могут ходить. Вроде логично?
Жень, фота тебе зачем? Вроде замужем опять...:prankster:
Светлана, волейбол никак не связан с моей личной жизнью, с которой все прекрасно)) Спасибо, что держите руку на пульсе:smile2:
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Моя лояльность обоснованна. Человек на площадке играя выкладывается, а не стоит как вкопанный.
Роман что заявился, а не пришел? Колдун да же почти вовсе совсем не опоздал.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Моя лояльность обоснованна. Человек на площадке играя выкладывается, а не стоит как

Мне не нравятся лица мужского пола с повышенным уровнем историчности и мегапонтами. С такими некомфортно находиться в зале, точно также, как и с теми, кто просто стоит. Или все уже забыли, какой был между Муркой и Антоном-Стасом конфликт в прошлом году? Я непонятно излагаю?
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Роман что заявился, а не пришел? Колдун да же почти вовсе совсем не опоздал.

Каюсь, неожиданно возникли семейные обстоятельства уже на подъезде к залу. Зато повлиял на Колдуна, чтобы тот приехал вовремя..почти:)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Мне не нравятся лица мужского пола с повышенным уровнем историчности и мегапонтами. С такими некомфортно находиться в зале, точно также, как и с теми, кто просто стоит. Или все уже забыли, какой был между Муркой и Антоном-Стасом конфликт в прошлом году? Я непонятно излагаю?

Не сильно понятно Евгения. Еще раз и в личку. К тому же уровень историчности.....там же и донеси до меня.
Роман жаль у нас и Пашка после первой игры слился до самих 22. Отметился двумя фееричными атаками и ушел на пике взлета его карьеры.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Не сильно понятно Евгения. Еще раз и в личку. К тому же уровень историчности.....там же и донеси до меня.
Роман жаль у нас и Пашка после первой игры слился до самих 22. Отметился двумя фееричными атаками и ушел на пике взлета его карьеры.

Антон, буду во вт точно, разъясню лично
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ