Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
А давайте Тигрову выгоним?) Можем это в первый пост закрепить)
А, пожалуйста!

Вторник, 10 июня 2014 года.
1. Женя
2. Реал
3. Кирилл
4. Роман
5. Ксюша


Теперь тебе никто не помешает быть самым результативным игроком.

Только, когда я закончу кормить ребенка - тормозить перестану, а твоя бестактность никуда не денется)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Неожиданный поворот) НУ пусть будет так) Изольду тоже может выгоним?)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А, пожалуйста!

Вторник, 10 июня 2014 года.
1. Женя
2. Реал
3. Кирилл
4. Роман
5. Ксюша


Теперь тебе никто не помешает быть самым результативным игроком.

Только, когда я закончу кормить ребенка - тормозить перестану, а твоя бестактность никуда не денется)

В самое больное попала(((
Ксения, я сам в силу своей специфической работы присутствую на сборах редко, потому стая решает без меня, рано вычеркиваешься.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ксюша, у Паши чувство юмора такое, обидеть тебя он точно не хотел, зачем ведешься?
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Ксюша, у Паши чувство юмора такое, обидеть тебя он точно не хотел, зачем ведешься?
Не смешно дядя Паша шутит. И так переживаю, что подвожу команду, стараюсь исправляться, а тут...
В самое больное попал(((

Вторник, 10 июня 2014 года.
1. Женя
2. Реал
3. Кирилл
4. Роман
5. Ксюша
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Спроси моих друзей про бестактность мою, особенно СффД и Эру13, они подтвердят, это не про меня.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я пропущу, с понедельника с семьей на турбазу еду.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Доброе утро) что-то нас мало опять совсем
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Вторник, 10 июня 2014 года.
1. Женя
2. Реал
3. Кирилл
4. Роман
5. Ксюша
6. Максим Сергеевич
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Спроси моих друзей про бестактность мою, особенно СффД и Эру13, они подтвердят, это не про меня.
вы такие такие, эх вы такие((( .....я так никогда не решусь играть в волейбол:pooh_lol::girl_sad: зы Паша, а Ксюша реально обиделась и переживает, так нельзя(((
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
вы такие такие, эх вы такие((( .....я так никогда не решусь играть в волейбол:pooh_lol::girl_sad: зы Паша, а Ксюша реально обиделась и переживает, так нельзя(((

Девочки, я конечно все понимаю, и Паша - злодей безусловно. Давайте адекватнее на реалии смотреть.
Играть в волейбол на ВСО ездят те, у кого уже есть хотя бы какие-то навыки по игре в волейбол. Какие обиды? Вы о чем?

Я, как и все остальные, не хотим тратить два часа своего личного вечернего времени, да и денег, чтобы смотреть, как вы будете просто стоять столбом на площадке.

Кто хочет научиться, берите коуча, платите ему, пусть он вас лично за ваши личные деньги учит.
Почему в процессе вашего обучения должны участвовать еще 15 человек с форума?

Конкретно этот пост Ксюши не касается, ее давно знаю, к ней лояльна. Но ко всем остальным, простите, не буду.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
+1 давайте выгоним Скобочку)
Не...ясе съездил значит на выходные. Тут уже выгоняют:D. Может Толстый Красный ТУРКА выгоним.......!

немного смущает ситуация с тем, что Антон набрал себе свою
а мееееееня чет ни скока не смущает, так как в совет директоров еще не вошел. Ну если маленькая не понятка... как два вторника в пух и прах пролетали.

Это неконструктивно! (
не конструктивно

Тем более, он мне подарок делает)))))
делает

Только, когда я закончу кормить ребенка
ребенок в чем виноват то...... Хотя пусть Турок кормит..........!
И так переживаю,
А как Андрюха переживает...сЯдеет
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Девочки, я конечно все понимаю, и Паша - злодей безусловно. Давайте адекватнее на реалии смотреть.
Играть в волейбол на ВСО ездят те, у кого уже есть хотя бы какие-то навыки по игре в волейбол. Какие обиды? Вы о чем?

Я, как и все остальные, не хотим тратить два часа своего личного вечернего времени, да и денег, чтобы смотреть, как вы будете просто стоять столбом на площадке.

Кто хочет научиться, берите коуча, платите ему, пусть он вас лично за ваши личные деньги учит.
Почему в процессе вашего обучения должны участвовать еще 15 человек с форума?

Конкретно этот пост Ксюши не касается, ее давно знаю, к ней лояльна. Но ко всем остальным, простите, не буду.
без меня, меня, женили )))это была шутка если что;) а своим сообщением я хотела донести до Паши, что Ксюша действительно переживает по этому поводу, если уж она с вами играет постоянно и сейчас у неё, что то не получается то не стоит так резко со своим одноклубником, может наоборот как то надо поддержать:derisive:
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
предварителньно
7,8,9,10,11+Стас
 
Верх Низ