Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Пока ехал домой остыл, поэтому приношу свои извинения парням за то, что сорвался, ну и остальным тоже, что стали свидетелям. Не хотелось бы, чтобы из- за меня потеряли двух игроков, к тому же сам то я часто ездить не смогу на волейбол. Просто с этими ребятами не первый раз в одной команде играю, вот и накипело. Предлагаю если в следующий раз окажемся вместе на площадке просто играть в разных командах.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
извиняюсь за нецензурные слова и не нормативную лексику на площадке.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Пока ехал домой остыл, поэтому приношу свои извинения парням за то, что сорвался, ну и остальным тоже, что стали свидетелям. Не хотелось бы, чтобы из- за меня потеряли двух игроков, к тому же сам то я часто ездить не смогу на волейбол. Просто с этими ребятами не первый раз в одной команде играю, вот и накипело. Предлагаю если в следующий раз окажемся вместе на площадке просто играть в разных командах.

А на кого сорвался? А то там есть несколько типажей, которые любят постоянно кого то учить, при этом сами часто ошибаются, но предпочитают этого не замечать.
 
D

Dashunya

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Привет! А кто Стаса мячик забрал? Можете его в пятницу на игру принести? Или через меня в городе можно передать - я отдам. Пишите в личку или звоните
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пока ехал домой остыл, поэтому приношу свои извинения парням за то, что сорвался, ну и остальным тоже, что стали свидетелям. Не хотелось бы, чтобы из- за меня потеряли двух игроков, к тому же сам то я часто ездить не смогу на волейбол. Просто с этими ребятами не первый раз в одной команде играю, вот и накипело. Предлагаю если в следующий раз окажемся вместе на площадке просто играть в разных командах.
Пендаля тебе дать некому было... )

А на кого сорвался? А то там есть несколько типажей, которые любят постоянно кого то учить, при этом сами часто ошибаются, но предпочитают этого не замечать.
Нет, это не твои "любимые" Максим и Таня... Они не ходят давно...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
К

Кsu

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Долой агрессию, давайте лучше завтра попробуем собраться)

07.06.2013 г.
1.Ksu
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
07.06.2013г.
1. Ksu
2. Женя
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
В тот раз ты не пришла, в этот раз мы не придём. :eek:n_the_quiet:
Придётся тебе новогоднего подарка ждать ещё, как минимум неделю...
бебебе))) ну и я не думала, что сегодня чо-то состоится))) давай во вторник уже вы вместе с подарками приедите?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Точно до 2-го (защита диплома). А дальше - х.з.
Но "здесь" - у нас понятие растяжимое. Это значит в радиусе 700-800 километров... :)
У меня "здесь" - это Саратов))) у нее не будет летних каникул в команде?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня "здесь" - это Саратов))) у нее не будет летних каникул в команде?
Жень, она уже полтора месяца в отпуске и ещё три недели отпуска впереди. Просто дела, личные и профессиональные. Сейчас в Балаковку едет, завтра в Хвалынск. Ну, и в любой момент может сорваться куда-нибудь по работе, но это скорее всего уже в июле...
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
А что это все молчат? Никто не собирается?
 
Верх Низ