Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
15 января 2013, вторник

1. Женя
2. SffD
3. Даша
4. Мангрр
5. Pascal
6. абакан(семнадцать(ера13))
7. Руслан

Может, Фарид/Денис, позже прояснится, напишу.
Где все остальные?
 
Татарин66

Татарин66

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
18
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Возможно успею, но не факт. И, возможно, прихвачу кого-нибудь с собой!
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
10-11 Реал, Елисеев.
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
скорее всего буду)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Андрей конфликт удалось разрешить?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
И чо там вообще случилось?:(

Сейчас ехала по Челюскинцев, мимо проезжает Рома, сигналила-сигналила, нет реакции((
это не возможно, Рома уже как 2 недели в командировке, в Москве


Андрей конфликт удалось разрешить?
Нормально всё.
Деньги платим до игры.

я предлагаю, скидываться не по 1000\(количество участников), а по 1000\(количество участников + 10р с каждого), тому кто внес деньги до игры.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
это не возможно, Рома уже как 2 недели в командировке, в Москве
Нормально всё.
Деньги платим до игры.
я предлагаю, скидываться не по 1000\(количество участников), а по 1000\(количество участников + 10р с каждого), тому кто внес деньги до игры.
В какой Москве))) Это он был и его машина. Или мне показалось совсем)
А про +10, да без проблем)) тем более, я уже 10рэ Максиму должна) А чо за дядька ругаться приходил?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
есть вообще радикальное предложение скидываться следующие 2 тренировки по 100р. примерно нас 15человек получиться 3000т.р, вроде как без накладного получается. И после 2-й тренировки оплатить следующую........так что получится что мы всегда в оплате (но оговорить момент что вдруг если не соберемся чтоб сумма перекочевала в оплату последующего дня). А сбор вести после игры.........так удобнее мое мнение.........
А дядька это вроде подполковник или полковник...........нынешний начальник всего комплекса. В отставке, но как то умудрился подмять под себя все (*****-мужик........были и у нас с ним конфликты)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
есть вообще радикальное предложение скидываться следующие 2 тренировки по 100р. примерно нас 15человек получиться 3000т.р, вроде как без накладного получается. И после 2-й тренировки оплатить следующую........так что получится что мы всегда в оплате (но оговорить момент что вдруг если не соберемся чтоб сумма перекочевала в оплату последующего дня). А сбор вести после игры.........так удобнее мое мнение.........
А дядька это вроде подполковник или полковник...........нынешний начальник всего комплекса. В отставке, но как то умудрился подмять под себя все (*****-мужик........были и у нас с ним конфликты)
Про сбор не поняла ничо) Про дядьку поняла)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
есть вообще радикальное предложение скидываться следующие 2 тренировки по 100р. примерно нас 15человек получиться 3000т.р, вроде как без накладного получается. И после 2-й тренировки оплатить следующую........так что получится что мы всегда в оплате (но оговорить момент что вдруг если не соберемся чтоб сумма перекочевала в оплату последующего дня). А сбор вести после игры.........так удобнее мое мнение.........
А дядька это вроде подполковник или полковник...........нынешний начальник всего комплекса. В отставке, но как то умудрился подмять под себя все (*****-мужик........были и у нас с ним конфликты)
я тоже, за то, что бы по 100 скидываться, но тогда нужен казначей который будет посещать регулярно.

Изначально так и было, если набиралось количество человек меньше 10, то сумма добивалась из резерва. Правда и народу ходило по меньше.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
я тоже, за то, что бы по 100 скидываться, но тогда нужен казначей который будет посещать регулярно.

Изначально так и было, если набиралось количество человек меньше 10, то сумма добивалась из резерва. Правда и народу ходило по меньше.
Давай, ты?

Женя, тебе показалось ...
:eek:n_the_quiet:
Да ладно, один разок всего бибикнула. Но я не сразу понял, что это ты:)
Я с утра небыстро соображаю! Не сразу поняла, что это ты)))
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
По оплате - на самом деле раньше, когда я ходил постоянно, я всегда перед тренировкой закидывал на вахту 1000 рублей, а потом уже собирал со всех деньги.
Последнее время я посещаю лишь 30% тренировок (по пятницам не хожу, да и по вторникам первый раз за месяц, наверное, был) - так что на меня рассчитывать в данной ситуации не есть хорошо.
Нужен постоянный казначей. И даже если его не будет - он заранее позвонит кому-то и попросит отдать 1000 рублей на вахту перед игрой - причем лучше предупредить заранее - я, например, практически не вожу с собой наличку последнее время..
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ближе к вечеру напишу, будет получаться или нет)
 
Верх Низ