Зарплата министра - 2,5 миллиона рублей, Да уж, шустрый молодой человек

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ENZO, там не указано - кто его родители.
без этого указания - читать его "родословную", как вы выразились, смысла нет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я всё больше расстраиваюсь... Понимая, что тот, наш летний разговор - правда.
Это нормально.
Когда мне понадобился человек способный тянуть все наши серверные инфраструктуры - мне в голову не пришло устраивать тендер или отбор резюме.
Я пригласил человека которого давно знал лично. Пусть он возможно не идеален по техническим знаниям - но он в первую очередь адекватен и ответственен.
И это нормально.

Не нормально когда на работу берут откровенных идиотов, просто потому что они чьи то родственники.
Но такое к счастью встречается все реже.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
значит точно - насосал!:D

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E8%EA%E8%F4%EE%F0%EE%E2,_%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9_%C0%ED%E0%F2%EE%EB%FC%E5%E2%E8%F7
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это нормально.
Когда мне понадобился человек способный тянуть все наши серверные инфраструктуры - мне в голову не пришло устраивать тендер или отбор резюме.
Я пригласил человека которого давно знал лично. Пусть он возможно не идеален по техническим знаниям - но он в первую очередь адекватен и ответственен.
И это нормально.

Не нормально когда на работу берут откровенных идиотов, просто потому что они чьи то родственники.
Но такое к счастью встречается все реже.
это в твоей сфере, а в моей-папкины дурочки сплошные:girl_smile:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Интернет может изменить представление о мировой экономике. Даже пустыню с помощью него можно превратить в оазис. Надо лишь усадить людей за компьютеры, и они через Интернет, используя интернет-технологии, привлекут инвестиции в этот регион.
— Н. А. Никифоров об Интернете
==========================

нуда . .пусть проведёт интернет в деревни. где даже газа и воды нет, не говоря уже о дорогах . . . пусть превратит эту технологическую пустыню в оазис.
и эт, компутеры пусть тож туда завезёт - деревенские врядли купят на з/п в 5000 максимум.

он забыл, что Россия аграрная страна, и МСК и Казань - это только тысячная часть страны - остальное в основном - городишки типа Петровск и деревни-замухрышки.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Это нормально.
Когда мне понадобился человек способный тянуть все наши серверные инфраструктуры - мне в голову не пришло устраивать тендер или отбор резюме.
Я пригласил человека которого давно знал лично. Пусть он возможно не идеален по техническим знаниям - но он в первую очередь адекватен и ответственен.
И это нормально.

Не нормально когда на работу берут откровенных идиотов, просто потому что они чьи то родственники.
Но такое к счастью встречается все реже.
Немного не тот разговор. А разговор, о стартапах и бабле. Вот она квинтессенция того разговора. И мне грустно от этого.
 
Верх Низ