Хвастаюсь приобретением

  • Автор темы Orlenok
  • Дата начала
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Видишь, Ксюх, как смешно получилось - я хотела чепер - взяла спорт. Ты хотела спорт - взяла чепер....


Видимо поэтому его весь и разобрала, чтобы спорт сделать ... ? :)
 
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
две раздельные фары если я не ошибаюсь ставили только на 750 кубовые. а одноместный это значит модель для японского рынка на экспорт все шли двухместные
Нет. объясняю.
с двумя фарами шли и четырехсотки, и семсотпятидесятки, но до 93 по-моему года.
потом четырехсотки пошли с фарами "бабочкой"
двухместный отличаются от одноместных более спокойным характером. одноместные - чисто трековые моцы с большей обтекаемостью и другими передаточными числами в коробке.
еще по-моему одноместные с завода укомплектовывались слайдерами, а двуместные - нет. но я могу и ошибаться.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Нет. объясняю.
с двумя фарами шли и четырехсотки, и семсотпятидесятки, но до 93 по-моему года.
потом четырехсотки пошли с фарами "бабочкой"
двухместный отличаются от одноместных более спокойным характером. одноместные - чисто трековые моцы с большей обтекаемостью и другими передаточными числами в коробке.
еще по-моему одноместные с завода укомплектовывались слайдерами, а двуместные - нет. но я могу и ошибаться.
Ошибаешься, Алин!;) Модели с рамой монококк, комплектовали только заводскими "посадочными" местами под слайдеры, но самих слайдеров не было.И эти модели выпускали ограниченным "тиражом". Если аппарат в хорошем состоянии, действительно, то тебе несказанно повезло! Скоро, будем посмотреть...:yes3:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Элиминатор не чопер. Элиминатор - дрэгстер. И в этом его шарм: классичиская посадка с прямой спиной, ноги не выносятся вперёд, рядный высокооборотистый движок.
 
Д

Демидов

Guest
Элиминатор не чопер. Элиминатор - дрэгстер. И в этом его шарм: классичиская посадка с прямой спиной, ноги не выносятся вперёд, рядный высокооборотистый движок.

Да нет, скорее всего круизёр.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Элиминатор не чопер. Элиминатор - дрэгстер. И в этом его шарм: классичиская посадка с прямой спиной, ноги не выносятся вперёд, рядный высокооборотистый движок.

Эля - не дрыгарь
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Споры о том что же такое Элим идут постоянно. Однозначного ответа нет. Но всё же народ больше склоняется к версии, что по концепции своей Элим - дрэгстер.
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Споры о том что же такое Элим идут постоянно. Однозначного ответа нет. Но всё же народ больше склоняется к версии, что по концепции своей Элим - дрэгстер.

На сколько я знаю, отличия дрегстера от других - это полностью сплошное заднее колесо, и под углом скошенная задняя часть мотоцикла. Мне это объясняли на Honda X4, под это описание подходит и Yamaha V-MAX. Но я не раз видела что Элимы есть и со спицывыми колесами...загадка конструкторов
 
M

msa

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Нет. объясняю.
с двумя фарами шли и четырехсотки, и семсотпятидесятки, но до 93 по-моему года.
потом четырехсотки пошли с фарами "бабочкой"
двухместный отличаются от одноместных более спокойным характером. одноместные - чисто трековые моцы с большей обтекаемостью и другими передаточными числами в коробке.
еще по-моему одноместные с завода укомплектовывались слайдерами, а двуместные - нет. но я могу и ошибаться.
фары "бабочкой" были и в 90м. году. про передаточные числа ничего не слышал, знаю что часть мотоциклов на заводе "душили" заужая диаметр впускного колектора. а вообще если у тебя есть на него мануал то был бы тебе признателен если даш почитать!
 
slicboy

slicboy

Новичок
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
ну вот и я могу похвастаться

ну вот час назад забрал остатки пластика с покраски :prankster:огромное спасибо Славе маляру:victory:сразу собрал и вот мой мотик:yahoo:
 

Вложения

  • SDC10393.jpg
    SDC10393.jpg
    680,2 КБ · Просмотры: 70
  • SDC10394.jpg
    SDC10394.jpg
    720,1 КБ · Просмотры: 53
  • SDC10396.jpg
    SDC10396.jpg
    627,4 КБ · Просмотры: 81
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Юрок! Поздравос! Вот и ты, получил полноценный аппарат, такого цвета, как хотел!!:yes2:
Теперь только винты осталось поставить нормальные, а то вида нет...:yes:
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Поздравляю!!!:party2:
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
ну вот час назад забрал остатки пластика с покраски :prankster:огромное спасибо Славе маляру:victory:сразу собрал и вот мой мотик:yahoo:

Молодец! Хорошо смотрится! А как у кошана глаза горят!!! Bидимо тоже хочет прохватить :)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Юрок, поздравляю! Ждём зазыра, скоро сезон))))))
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Прими поздравления!
А кот на сидушку не покушается? Когти там поточить?))))
 
Верх Низ