Холодильник side-by-side

  • Автор темы Fog
  • Дата начала
OP
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
))))
Я же предупреждал тебя, что занимает много места
)))) зато получил то что желал. Ну и канеш труба сраная 20 см крадет пространства.

Nauf, диспенсер есть в девайсе? я что то не пойму - ну слегка прохладная вода идет, а я то думал зубы больные ломить станет. Как должно быть не в курсе?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
)))) зато получил то что желал. Ну и канеш труба сраная 20 см крадет пространства.

Nauf, диспенсер есть в девайсе? я что то не пойму - ну слегка прохладная вода идет, а я то думал зубы больные ломить станет. Как должно быть не в курсе?
Посрацца при установке холодильника-святое.МЫ ставили хот пойнт,обычный,я зашла,занося упаковку от него,указала угол.На что получила возражение,пресекла его словами Ибо нефик,и всё-он на месте стоит почти год.
 
OP
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Танита, ))))
возвышенная моя натура не позволяет терпеть неправильную расстановку предметов ))) ждем арбитра
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Танита, ))))
возвышенная моя натура не позволяет терпеть неправильную расстановку предметов ))) ждем арбитра
Слава моей религии,что я сначала смотрела габариты техники и примеряла помещение.
 
OP
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
я тоже мерил. Вот жена проявила характер неожиданно, отсюда и траблы.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Танита, ))))
возвышенная моя натура не позволяет терпеть неправильную расстановку предметов ))) ждем арбитра
Не понял кто решать будет: свекровь или теща?
 
OP
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Решать то буду я. Моя мама только подтвердит правильность моих выкладок (для чистоты эксперимента) ибо они совершенно правильные )) Подтвердит абсолютно искренне т.к. у благоверной начисто отсутствует вкус....ну бывает так :pooh_lol:
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
какая удобная вещь!
я- отсталая и не знала о существовании такой модели.
мне кажется что отличие от обычного как у двухдверки от четырехдверки.
с чего он должен быть громче даже непонятно.
кстати говоря, он только кажется очень большим, места в нем всё равно что-то маловато)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
Решать то буду я. Моя мама только подтвердит правильность моих выкладок (для чистоты эксперимента) ибо они совершенно правильные )) Подтвердит абсолютно искренне т.к. у благоверной начисто отсутствует вкус....ну бывает так :pooh_lol:

Вы хотите быть правым или счастливым? )))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в прошлой квартире был беко....
слышно было иногда ночью....квартира-студия... Один раз ломался...мастер за неделю починил...
в новую купил лыжы...
пивас в морозилке через 10 минут готов к употреблению)))
 
Верх Низ