Холодильник side-by-side

  • Автор темы Fog
  • Дата начала
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Озаботился покупкой side-by-side агрегата (ну нравятся мне они ;) ). Присмотрел дэу.
Все симпатично вроде, вот только отзывы настораживают - оченно шумные они....читал, что ревут они как ЗИЛы первых годов выпуска.
Собсна в этом и вопрос - НАСКОЛЬКО шумные? вскакивать от ужаса не придется ли?

Имеющие дома такой агрегат или видевшие в строю, что скажете?
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Озаботился покупкой side-by-side агрегата (ну нравятся мне они ;) ). Присмотрел дэу.
Все симпатично вроде, вот только отзывы настораживают - оченно шумные они....читал, что ревут они как ЗИЛы первых годов выпуска.
Собсна в этом и вопрос - НАСКОЛЬКО шумные? вскакивать от ужаса не придется ли?

Имеющие дома такой агрегат или видевшие в строю, что скажете?
Ничего они не шумные, насчёт дэу особенностей не знаю, но лыжа работает очень тихо. Очень удобный и просторный агрегат. Единственно что они занимают очень много места и надо иметь достаточно большую кухню.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Озаботился покупкой side-by-side агрегата (ну нравятся мне они ;) ). Присмотрел дэу.
Все симпатично вроде, вот только отзывы настораживают - оченно шумные они....читал, что ревут они как ЗИЛы первых годов выпуска.
Собсна в этом и вопрос - НАСКОЛЬКО шумные? вскакивать от ужаса не придется ли?

Имеющие дома такой агрегат или видевшие в строю, что скажете?

У нас Самсунг - ни чуть не шумнее второго, обычного холодильника.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
OP
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Nauf, Alex 777, спасибо, настроение резко поднялось.

Какая-то темная лошадка эта фирма Дэу.
фирма как фирма, у сестры ихний тв работает больше 10 лет, причем имел по тем временам навороты которых не было у сони панасоников и пр. той же ценовой категории.


Да и с чего им быть шумнее - там та же схема работы что и в обычном холодильнике.

типа вентилятор внутренний шумит ибо объем больше, как то так. Но это все из отзывов которым я на самом деле не особенно верю
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
По-моему он ничем принципиально не отличается от обычного холодильника, кроме размеров и количеством дверей и отсеков
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
отличные холодильники, никакого шума не замечал
у брата такой, smeg вроде бы, когда ночую у него, сплю у него в гостиной, буквально в 2х метрах от него(кухню и, гостиную разделяет арка), и шума от него меньше чем от моего обычного дома
 
OP
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
всем спасибо! поехал воплощать мечту в жизнь )
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Расскажи потом как дэу, раньше действительно была неплохая фирма.
 
OP
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Nauf, расскажу канеш. Только мне исполнительный лист три дня будут обналичивать...( т.е. в четверг минимум девайс увижу, потом напьюсь ессно, потом похмелюсь и отпишусь ) в понедельник получается впечатления обнародую. :148:
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 328
Реакции
90
Баллы
48
Деу это жопа, врут в характеристиках, поддержки нет, по телефону как повезет, могут и выслать. У сайд бай сайд есть косяк, его в угол не поставишь. У меня гнусмас, шумный собака, тк обычный, не инвертерный, морозилка саратов тише.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
у меня дома стоит Haier. уже 6 лет, всё в шикарном виде. Оч доволен техникой.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Вот такой аппарат стоит дома
http://www.citilink.ru/catalog/larg...tors/735707/?gclid=CNfnipvD0MgCFcfacgodSC0JmQ

Считаю его достаточно шумным, хотя жена гвоорит что нормально. Но спать не мешает, да и какого-либо дискомфорта не испытываю. Единственное это очень достаточно сильно булькает периодически, но это я думаю у всех так, ибо обьём фриона большой достаточно.
Да, заранее рекомендую очень хорошо замерить проходы в квартиру.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Если кто считает что его холодильниу шумный.....думаю вы не слышали 2-х компрессорного атланта......у моих родителей его слышно во всей квартире.....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Если кто считает что его холодильниу шумный.....думаю вы не слышали 2-х компрессорного атланта......у моих родителей его слышно во всей квартире.....
С холодильником беда какая-то. У тёщи 15 летний двух моторный Атлант. Не такой он уж и громкий.
Может, конечно, есть какие-то особенности квартиры. Поэтому так звук раздаётся.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
какая удобная вещь!
я- отсталая и не знала о существовании такой модели.
мне кажется что отличие от обычного как у двухдверки от четырехдверки.
с чего он должен быть громче даже непонятно.
 
OP
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Купил, поставил.....большой гимор место выбрать под него ( у жены глаза на мокром месте, ставь к окну! - т.е. дверь холодильника при открытии закрывает четверть окна, сзади трижды клятая газовая труба, стояк,счетчик и по всей квартире разводка для всего дома (2ой этаж) короче дичь полная, холодильник выпирает от края шкафов на 20 см, (20 см Карл!!!) дверь при открытии упирается в подоконник и ящики полностью не достанешь еще и оказывается практически напротив входа в кухню т.е. заходишь и в ахуе - што такое??!!!.
Убрал. Поставил в противоположный угол, глухой так сказать и стоит слева от двери в кухню - мне нравится, в глаза не кидается, дверь холодильника полностью открывается, ништяк просто! - сидит плачет, вопит что некрасиво..................
Подожду неделю пока мама приедет рассудит, у нее с вкусом все норм.
С женой не разговариваю...
P/S/ Холодильника не слышно ВООБЩЕ! хоть сейчас и работает в авральном режиме, нагоняет мороз )
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Купил, поставил.....большой гимор место выбрать под него ( у жены глаза на мокром месте, ставь к окну! - т.е. дверь холодильника при открытии закрывает четверть окна, сзади трижды клятая газовая труба, стояк,счетчик и по всей квартире разводка для всего дома (2ой этаж) короче дичь полная, холодильник выпирает от края шкафов на 20 см, (20 см Карл!!!) дверь при открытии упирается в подоконник и ящики полностью не достанешь еще и оказывается практически напротив входа в кухню т.е. заходишь и в ахуе - што такое??!!!.
Убрал. Поставил в противоположный угол, глухой так сказать и стоит слева от двери в кухню - мне нравится, в глаза не кидается, дверь холодильника полностью открывается, ништяк просто! - сидит плачет, вопит что некрасиво..................
Подожду неделю пока мама приедет рассудит, у нее с вкусом все норм.
С женой не разговариваю...
P/S/ Холодильника не слышно ВООБЩЕ! хоть сейчас и работает в авральном режиме, нагоняет мороз )
))))
Я же предупреждал тебя, что занимает много места.
 
Верх Низ