Хочу сказать Президенту В. В. Путину

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают.

Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских?

Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет.

Эх хорошо написано, прямо таки на злобу дня. Естественно как всегда девичьи мечты разбиваются о чугунную жопу реальности. Из всех усыновлённых американцами детей только 4% являются инвалидами. Есть основание полагать, что соотечественники усыновляют ничуть не меньше инвалидов.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Путин и Медведев заходят в аптеку.
Путин: "Два г##дона".
Аптекарь: "Я вижу. Покупать что-нибудь будете?"
©
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
354
Баллы
83
:b3b4e46f21f040a62b4 Классный анекдот, завтра на работе расскажу! А по теме - я бы ему ничего сказать не хотел бы, сразу в рыло! И мочить в сортире!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верховный суд Пакистана постановил арестовать премьер-министра страны
...
Речь идет о расследовании уголовного дела в отношении Раджи Первеза Ашрафа. Премьер-министр Пакистана обвиняется в хищении государственных денег и в коррупции в то время, когда он занимал пост министра энергетики страны...

© http://www.rg.ru/2013/01/15/arest-anons.html

Эх, вот в России бы так...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке.
Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение.
Эти "немецкие" и "американские" медики сами приезжали в клинику Федорова, перенимать технологии восстановления зрения. Но это даже не во-первых, во-первых, мне непонятно, на какие шиши эта девочка собирается там лечиться? Кто проплатил, заказчик текста? На западе два варианта: страховка (не только обязательная, но так же добровольная) и непосредственная оплата (очень дорого). Может есть и третий, но как-то в голову не приходит...
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Дорого или нет это вопрос десятый. Но справедливости ради стоит заметить что медицина у нас в стране дерьмо и имеет стойкую тенденцию к ухудшению.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Дорого или нет это вопрос десятый. Но справедливости ради стоит заметить что медицина у нас в стране дерьмо и имеет стойкую тенденцию к ухудшению.
Она и на западе дерьмо, с такой же тенденцией, только задорого.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
справедливости ради стоит заметить что медицина у нас в стране дерьмо и имеет стойкую тенденцию к ухудшению.
справедливости ради стоит заметить, что это относится не только к медицине.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Но справедливости ради стоит заметить что медицина у нас в стране дерьмо и имеет стойкую тенденцию к ухудшению.

справедливости ради стоит заметить, что это относится не только к медицине.

Не могу не согласиться.....

Эх трёхсемёрошного на вас не хватает с сылками на сайты достижений народного хозяйства. Всё вам не имётся, лишь бы очернить благие начинания нашего светлоликого руководителя.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Эх трёхсемёрошного на вас не хватает с сылками на сайты достижений народного хозяйства. Всё вам не имётся, лишь бы очернить благие начинания нашего светлоликого руководителя.
эка тебя торкнуло в три ночи
не видишь, этот раздел умирает. небольшую вибрацию могут устроить только темы про грачей и то на пару страниц
 
Верх Низ