World of Warships - free-to-play ММО-экшен

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Забей, у всех стата просаживается с ростом уровня кораблей.
Я после третьего уровня начал стату тоже опускать.
Сейчас немго выпрямил ее, не сильно правда..
Посмотреть вложение 398766

п.с. а в обще стату убил я в основном эсминцами себе)

Не, вы не поняли) на 1м акке - 49% Это я под конец ее ПОДНЯЛ до 49) а было 35-40 в начале игры. А вот с приобретенным за 148 боев опытом был начат 2й акк из-за Дианы, и вот там уже все получше стартовало.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Стата, опыт. Тут же все равно много факторов влияет, один играешь, или командой, на каких кораблях(вон оказывается Мурманск какой лютый корапь:)).

А в ранговые бои кто катает? У кого как получается там? Там уже пообъективнее сравнение получится, если уж помериться так хочется, примерно равные корабли примерно равных уровней, и играть только в одиночку можно. При этом по идее от каждого конкретного игрока больше зависит в бою, ведь народу то меньше и у вас, и у противника.

Ну аналогично Мурманску есть Омаха, например. + Если это реально будет важно, то без проблем можно посмотреть стату отдельно для соло-боёв, а отдельно для отрядных.
Вот конкретно твои показатели: 11 боёв и все в одиночку.
Фдуч07.JPG Фдуч07-1.JPG

Ранговые бои - шляпа полная. Чуваки у нас, чтобы достичь 1 ранга и попасть в первые ряды, откатали около 400 боёв.Это надо понимать, что они мухой проскочили 20-10 ранги, где через пару дней реально всё заполонили "алёшки" членистоногие + сами чуваки с ОЧЕНЬ прямыми руками. Я лично сразу для себя понял, что я в этой авантюре участвовать не собираюсь, поэтому сбиваю звезду там в данный момент исключительно 1 раз в день на Sims, чтобы опыт капитану накинулся + немного бабла прилипло, хотя есть техника, на которой гораздо эффективнее можно в ранговых боях катать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну аналогично Мурманску есть Омаха, например.
Да, после Омахи ни Кливленд, ни Пенсакола так не радуют :(
+ Если это реально будет важно, то без проблем можно посмотреть стату отдельно для соло-боёв, а отдельно для отрядных.
Да не важно, просто интересно когда люди о статистике речь ведут, при суммарном числе боев в полсотни. Для статистики нужно больше гораздо ))
Ранговые бои - шляпа полная. Чуваки у нас, чтобы достичь 1 ранга и попасть в первые ряды, откатали около 400 боёв.Это надо понимать, что они мухой проскочили 20-10 ранги, где через пару дней реально всё заполонили "алёшки" членистоногие + сами чуваки с ОЧЕНЬ прямыми руками. Я лично сразу для себя понял, что я в этой авантюре участвовать не собираюсь, поэтому сбиваю звезду там в данный момент исключительно 1 раз в день на Sims, чтобы опыт капитану накинулся + немного бабла прилипло, хотя есть техника, на которой гораздо эффективнее можно в ранговых боях катать.
Да, чтобы до первого ранга добраться, нужно попотеть даже пряморуким, это и сразу понятно из принципа этих боев))
Но все равно интересно, не так много народу вокруг, более осмысленно все происходит. Хотя я канешна обычный рак.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А сколько у авианосца всего самолетов на борту (5-6 уровня)? Я сейчас оказался в тылу у врага и сбил 16, пока авик топил...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А сколько у авианосца всего самолетов на борту (5-6 уровня)? Я сейчас оказался в тылу у врага и сбил 16, пока авик топил...

Ну открой любой авианосец в ветке развития, который тебя интересует. Выбери его, ткни на топовый корпус и справа смотри в характеристиках "вместимость ангара"
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну открой любой авианосец в ветке развития, который тебя интересует. Выбери его, ткни на топовый корпус и справа смотри в характеристиках "вместимость ангара"
Спасибо!
Пысы - хороший опыт на скрине))
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Кто нибудь задротствовать будет?) Мне лень вот, хотя попробовать можно

«Тест-драйв» стартует с 00:00 (МСК) 13 октября.
Для того чтобы получить корабль для «Тест-драйва», вам необходимо выполнить соответствующую боевую задачу:

  • Советский эсминец «Огневой» — уничтожить 4 противников за один бой на любом корабле американской ветки IV уровня и выше.
  • Германский крейсер Königsberg — уничтожить 4 противников за один бой на любом корабле японской ветки IV уровня и выше.
Боевую задачу можно выполнить только в случайных боях. Кооперативный режим или ранговые бои учитываться не будут.
Приняв участие в «Тест-драйве», вы получите возможность не только первым опробовать одного из «новичков» ещё до официального выхода советской и немецкой веток, но и заработать первый опыт для них.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Тут и задротствовать не надо. 4 фрага вообще не проблема набить.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Тут и задротствовать не надо. 4 фрага вообще не проблема набить.

Нужен короче скорострельный дальнобойный крысер тепа феникса-омахи или Кумы. Вчера на стоковой куме чуть не набил... троих вынес и еще 3х мог запросто, но слишком сейвово играл (ну и на результат) - из под носа уводили в итоге. Короче получится - хорошо, не получится - фиг с ними.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Погоди.
перк на дальность + перк на поджиг = это минимум 14 уровень капитана. У меня такой только один и он никак не на сент-луисе.
ЛК 3-4 уровня молча пробивают этого луиса.
ПВО на этих уровнях нет толком ни у кого. Если авики обычно и выбирают цели помедленнее и пожирней, то луис как раз из этого числа. Маневренности никакой.
Если думаешь, что кто-то возьмёт топового капитана и будет в песочнице новичков гонять луисом, то ты сильно ошибаешься. Это совершенно неинтересно, здесь можно на 5 уровнях развлекаться + денег поднимаешь и стата не проседает.
Я воспитываю топового капитана прямо на люсе.
Люблю я её... ну как такую не любить?
a.JPG
Вообще-то крейсера меня не интересуют, мне больше нравятся линкоры. Но люся просто великолепна и по этому все перки у капитана на КР 3лвл обязательно будут. До дальнобойности осталось 20к.
Авиков на 3лвл мало и вообще враги люсю откладывают на потом, ибо читерная цитадель, много хп и пушек. Всегда есть цели и поприятней.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Нужен короче скорострельный дальнобойный крысер тепа феникса-омахи или Кумы. Вчера на стоковой куме чуть не набил... троих вынес и еще 3х мог запросто, но слишком сейвово играл (ну и на результат) - из под носа уводили в итоге. Короче получится - хорошо, не получится - фиг с ними.
Ага)
Вот утром сегодня на многострадальном Ваеминге один бой провел.
Двух утопил, двух у меня украли. Не хватило времени на перезарядку тупо. Уроды рядом плавают и ждут, когда можно сфрадодрочнуть.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я воспитываю топового капитана прямо на люсе.
Люблю я её... ну как такую не любить?
Посмотреть вложение 398876
Вообще-то крейсера меня не интересуют, мне больше нравятся линкоры. Но люся просто великолепна и по этому все перки у капитана на КР 3лвл обязательно будут. До дальнобойности осталось 20к.
Авиков на 3лвл мало и вообще враги люсю откладывают на потом, ибо читерная цитадель, много хп и пушек. Всегда есть цели и поприятней.

неплохо, только средний опыт слабоват
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
4 боя:
1 бой - 3 фрага
2 бой - 4 фрага (сов. эсминец)
3 бой - 1 фраг
4 бой - 4 фрага (нем.крейсер)

Реплей последнего боя выкладываю.
На последних 2-3 секундах жизни с ПМК добрал 4-го фрага
 

Вложения

  • 20151013_220647_PJSB008-Ishizuchi-1921_01_solomon_islands.zip
    2,2 МБ · Просмотры: 21
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
4 боя:
1 бой - 3 фрага
2 бой - 4 фрага (сов. эсминец)
Да эсминца я тоже получил. Во бщем то неплох он очень в скорости и маневренности. Орудия шикарны. У вражеских эсминцев шанса нет.
Но торпеда пичалька. Но играть на них не стану.
Буду качать немецкую ветку крейсеров.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Хах))
Сегодня каким то чудом ваншотнул авианосца фулового с залпа ББ с Вайоминга) Вот я смеялся.
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
Сань, ткни плз пальцем на ютубе или где посмотреть как играют грамотные люди.
Надоело уже, врятли продолжу играть, но посмотрел бы что делал не так.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот конкретно твои показатели: 11 боёв и все в одиночку.
Только сейчас глянул картинки, это не мой акк, какой то негодяй занял раньше меня ник :(

Кенигсберга сегодня заработал на ней ))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Потерялась половина предыдущего сообщения, Фурутака удивила сегодня
001.jpg
 
Верх Низ