WDB банк - насколько все печально?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Насколько знаю кронверк как-то относится к этому банку? Какие мысли? повлияет ли на строительство?
Кронверк пытался продать купленные стройматериалы обратно поставщикам за полцены:b3b4e46f21f040a62b4
Явно дело пахнет керосином
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
КРонверк, ВДВ банк, какая-то лизинговая (название забыл) все входят в один холдинг вроде, и принадлежат одной группе лиц
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Интересно, что теперь будет с ипотечниками..
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Я б даже сказал ОПГ!
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ходатайства от "WDB-банка" о ликвидации в ЦБ не видели

Главное управление Центробанка по Саратовской области распространило сообщение по поводу ликвидации "WDB-банка".

В нем говорится, что ходатайство этого банка о добровольной ликвидации в Управление на настоящий момент не поступило.
В случае его получения, управление направит его на рассмотрение в Банк России, для принятия решения о дальнейшей судьбе учреждения.

"WDB-банк" является участником системы страхования вкладов. Под понятием "страховой случай" понимается отзыв (аннулирование) у банка лицензии Банка России либо введение Банком России моратория на удовлетворение требований кредиторов банка. По истечении 14 дней с принятия этого решения БР будут производиться выплаты по вкладам населения с участием "Агентства по страхованию вкладов" в размере до 700 тыс. руб. с учетом начисленных процентов. Выплата страхового возмещения по вкладам в иностранной валюте будет вестись в рублях по курсу Банка России на день наступления страхового случая.

Они утку что ли в СМИ пустили? Как-то всё подозрительно.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
сейчас многие крупные банки бьются в тендере по покупке "клиентской базы" (в основном за вкладчиков) ибо это есть большой и вкусный пирог - готовая клиентская база!!!!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Источник: www.wdb.ru
Кому-нибудь удавалось забрать деньги из этого банка после НГ?
Теперь минимум через месяц можно будет вклад получить.

я) воспользовался советами форумчан, и в путь, от себя на печатал бумажку, Уведомление об отказе в закрытии моего вклада, по причине____, за подписью ____, сразу прямо и налево к тетё управляющей. На вопрос зачем ответ адвокату. Через 5 минут был при деньгах.
 
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
я) воспользовался советами форумчан, и в путь, от себя на печатал бумажку, Уведомление об отказе в закрытии моего вклада, по причине____, за подписью ____, сразу прямо и налево к тетё управляющей. На вопрос зачем ответ адвокату. Через 5 минут был при деньгах.

А по подробней можно? и когда это действие было сделано?
просто у меня там уже 2 месяца написано заявление о досрочном расторжении вклада!!!!
помогите советом)))))
заранее спасибо
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
февраль-март, где то так. прише в третий или четвертый раз со злобным выражением лица, дал бамажку, говорят зачем, говорю в суд, типа хватит с меня. посмотрела, позвонила кудато, отправила наверх. денег 15к. заняло 5-7 минут.
 

Вложения

  • УВЕДОМЛЕНИЕ.doc
    26,5 КБ · Просмотры: 78
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
Кронверк пытался продать купленные стройматериалы обратно поставщикам за полцены:b3b4e46f21f040a62b4
Явно дело пахнет керосином
товарисчи!не беспокойтесь,у нас все отлично.пашем по 12 часов.ни какие материалы не распродавали.деньги берутся в других банках.материалы берем бартером на наши квартиры. :yes2:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ого.. менеджеры среднего звена решили поддержать свою компанию :) Это официальная позиция компании или Вы так чисто поржать?
 
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну если не считать того, что, если вам поверить и отнести деньги в вашу контору, а она вдруг лопнет... будете ли вы из своего кошелька выплачивать деньги, раз тут на форуме обещаете что у кронверка все тип топ?
или сделаете вид что не при делах?
 
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
а я говорю про квартиры от кронверка.еще ниразу за все время существования завода не произошло никакова кидалова на квартиры.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а я говорю про квартиры от кронверка.еще ниразу за все время существования завода не произошло никакова кидалова на квартиры.

ну да, ну да... их всего лишь невовремя сдают?
 
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
но сдают же.....
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
ну да, ну да... их всего лишь невовремя сдают?
А что есть случае где квартиры сдают вовремя?
Если только в рамках рекламной акции и один какой-нибудь самый первый объект :)))
 
Верх Низ