Выделять ли ролики не про Саратов в отдельную тему?

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала

Следует ли отделить видеоролики про Саратов от всех остальных роликов?

  • Да

    Голосов: 6 54,5%
  • Нет

    Голосов: 3 27,3%
  • Креведко

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да. И тупость Саратовскую тоже просьба не выкладывать - проехал по полосе для МТС, повернул на красный, объехал пробку по встречке и прочее. Это и в живую постоянно на дороге можно наблюдать)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
Да. И тупость Саратовскую тоже просьба не выкладывать - проехал по полосе для МТС, повернул на красный, объехал пробку по встречке и прочее. Это и в живую постоянно на дороге можно наблюдать)))

Тогда тема не будет обновляться совершенно.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Тогда тема не будет обновляться совершенно.
если ролики малдера и майкла уберут в отдельные темы, как ты и предлагал, она тоже будет намного меньше пополняться :prankster:
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Нравиться это только тебе.Нафига нам тут смотреть про ДТП не в Саратове или в Саратовской области.... Если понадобиться, то мы их и так найдём.....А если тебе так необходимо выкладывать эти "шедевры", то создай тему.... "Не моё от Майкл" или "Филиал Ютюба"....:prankster:
Плюсую, надо выделить постороннее в отдельную тему.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
  • Like
Реакции: Can
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Минусую. Я за то, чтобы запретить Малдеру выкладывать свой рабочий день в теме про интересное видео.
Речь как бы о том, чтоб Саратовское от иногороднего отделить. Не надо мешать все в кучу. А насчет интересного, это спорный вопрос. Не просто так наверное у Майкла красная полоска над авой
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Горжусь своими друзьями !
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Да. И тупость Саратовскую тоже просьба не выкладывать - проехал по полосе для МТС, повернул на красный, объехал пробку по встречке и прочее. Это и в живую постоянно на дороге можно наблюдать)))
пусть будет тема с тупыми роликами, для кого то тупость смотреть на саратовском форуме, баяны, которые по всей сети распространены.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
+1 за выделение. Удобнее и проще ориентироваться будет.
Мне тоже скопипизженные ролики с ютуба особо не интересны, я могу их и на самом ютубе посмотреть.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Речь как бы о том, чтоб Саратовское от иногороднего отделить. Не надо мешать все в кучу. А насчет интересного, это спорный вопрос. Не просто так наверное у Майкла красная полоска над авой

Красная полоска у него из за вселенского заговора.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
раз уж о роликах, считаю, описание ролика надо тоже как то регламентировать, например, если длинее двух минут, описать что да как и на какой секунде. На ютубе есть функция установки времени начала просмотра, тоже использовать. Вобщем презентовать ролик, а не "проезд на красный" с 5ти минутным видео, где на 4:55 глубокой ночью в одиночестве ктото проезжает на красный. Иначе есть ютуб чтобы тупа тыкать в видео. Короче )

Нарушения
Делюсь баяном с ютуба
Делюсь своим крутым роликом

както так )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мое предложение: в теме видеоролики в Автомобильном разделе - только СВОИ ролики про Саратов, и реально про action. Все остальное - в тему видеоролики в Обо всем.
У меня просто нет времени просматривать все выкладываемые некоторыми индивидумами одним им интересные ролики, где на 45 минуте речь идет о невключенном поворотнике. Такие ролики вообще сразу под снос.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мое предложение: в теме видеоролики в Автомобильном разделе - только СВОИ ролики про Саратов, и реально про action. Все остальное - в тему видеоролики в Обо всем.
У меня просто нет времени просматривать все выкладываемые некоторыми индивидумами одним им интересные ролики, где на 45 минуте речь идет о невключенном поворотнике. Такие ролики вообще сразу под снос.
Согласен!:yes2:
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Что бы не обидеть никого - надо разделить. Саратов, область, и наши соплеменники.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что бы не обидеть никого - надо разделить. Саратов, область, и наши соплеменники.
А по районам не разделить...?:prankster:
Достаточно сделать как предложил Alex 777


теме видеоролики в Автомобильном разделе - только СВОИ ролики про Саратов, и реально про action. Все остальное - в тему видеоролики в Обо всем.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Мое предложение: в теме видеоролики в Автомобильном разделе - только СВОИ ролики про Саратов, и реально про action. Все остальное - в тему видеоролики в Обо всем.
У меня просто нет времени просматривать все выкладываемые некоторыми индивидумами одним им интересные ролики, где на 45 минуте речь идет о невключенном поворотнике. Такие ролики вообще сразу под снос.
Для кого то и не включенный поворотник экшн.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Минусую. Я за то, чтобы запретить Малдеру выкладывать свой рабочий день в теме про интересное видео.
При чем в любом разделе.

Считаю, что все ролики с регистраторов должны находиться в одной теме! И какая разница Саратов это или нет???
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
При чем в любом разделе.

Считаю, что все ролики с регистраторов должны находиться в одной теме! И какая разница Саратов это или нет???

Устанешь искать интересные......;)

Отправлено с моего ZTE V790 через Tapatalk
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Устанешь искать интересные......;)
Если ты о своих, то скорее всего не найду вообше.
А если про то что не надо держать все в куче, не согласен. Надо просто думать прежде чем выкладывать то или иное видео. Мы сами засоряем тему.
 
Верх Низ