Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Это не борьба была, а отъем, скорее всего. С олигархией у нас никто не борется.
это был передел мироустройства, тогда были олигархи, теперь главы госкорпораций
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Мы разные Заметки читали? В той которая тут выложена написано что школы переполнены, и родителям предложили водить детей в соседние за несколько километров.

Ты просто не понимаешь о чём вообще речь.

Школы в Солнечном переполнены, одна из самых загруженных - Солярис, находится в паре километров от того же 7-го или 8-го микрорайона.

Родители, за которых ты заступаешься, борются за то что ходить пешком за несколько километров в эту самую переполненную школу Кировского района.

И эти же родители не хотят чтобы их дети ходили за несколько километров в менее загруженные школы.

Такая вот неповторимая противоречивость.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Именно так. Исходя из определения олигархии. Хотя для вас с олигархией будет покончено, когда у них всё отнимут и поделят)))
Не понимаю твоего сарказма и заступничества.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Как все остальные "варианты" связаны с 90 ми? Аргументы есть или только ваши фантазии?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
мои личные размышления\опыт\ хорошие знания истории России и текущая ситуация в мире.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
мои личные размышления\опыт\ хорошие знания истории России и текущая ситуация в мире.
как можно увязать слова "ситуация в мире" и "и большинство это понимает т.к. научены 90-ми"?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Нет, но это неважно. Они стали платить налоги и не влиять на решения власти.
Они стали забирать "свои" деньги уже с налогов и перестали влиять на решения власти, т.к. были и остались ею.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
мои личные размышления\опыт\ хорошие знания истории России и текущая ситуация в мире.
Так и надо говорить, что это твое личное ИМХО, а аргументов нет.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Бесплатными и общедоступными школами все желающие обеспечены.
Об этом и написано в заметке.
Люди возмущены что их дети не будут учиться в нужной им школе.
Поэтому и пишут жалобы.
Из-за нехватки школ саратовских первоклассников могут отправить учиться в детсады

Жители Саратова были вынуждены стоять ночь на морозе ради зачисления своих детей в "Солярис".
Инцидент произошел в ночь на 1 февраля – в единый всероссийский день приема первоклассников в школы.
Об этом говорится в сообщениях в группах Facebook и на сайте ЦЖР "Медиаликс.64"
По словам горожан, очередь формировалась всю ночь, и к 10.30 четверга количество желающих отдать детей в лицей выросло до 300 человек.
"Очередь начала образовываться с 21.00, на одного ребенка было 5-6 человек - они заменяли друг друга, чтобы не замерзнуть. К 1.30 ночи количество человек составило 38, к 6.00 - 64, к 8.00 прибыло уже 96. К 10.30 уже насчитывалось порядка 250-300 человек. Директор пришла пораньше, так как охрана ее предупредила об этом. Посмотрев камеры видеонаблюдения, она впустила всех, кто всю ночь отстаивал права своих детей - их приняли в школу по этой живой очереди. Была под утро еще какая-то инициативная группа со списком и временем, но родители их не пустили и заставили вставать в живую очередь", - говорится в письме родителей.
Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" обратился за комментарием к главе городского комитета по образованию Ларисе Ревуцкой. По ее словам, "никакой агрессивности я там не увидела".
"Для того, чтобы родители не стояли на морозе, мы проводим закрепление территории. На сегодняшний день за "Солярисом" закреплены 9, 10 и 11 микрорайоны. По нашим сведениям, в результате обхода многоквартирных домов там проживает 330 будущих первоклассников. Все эти дети закреплены за лицеем "Солярис".
Учитывая возможности лицея, с условиями перевода, скорее всего, это будут вторые первые классы во вторую смену, мы приняли решение набирать не 100 человек, а порядка 200. 200-210 человек в "Солярис" будут зачислены.
Ну а то, что родители стояли ночью на морозе, мне сложно комментировать. Я была вчера в лицее в 8.30 утра, все родители, которые пришли сдавать документы, находились в этот момент в актовом зале, их напоили чаем, они поблагодарили директора. По крайней мере, мне были высказаны такие слова. Никакой агрессивности я там не увидела, их приглашали в кабинет, где принимали заявления, смотрели документы, то есть шла плановая работа. По состоянию на 18.00 вчерашнего дня, было принято 187 заявлений. Сегодня прием документов продолжается.
По поводу других детей, которых мы просто физически не можем распределить, мы ведем активные переговоры с Роспотребнадзором о том, что, возможно, будут открыты первые классы на базе детских садов, расположенных в поселке Солнечный", - заявила госпожа Ревуцкая.
Тема нехватки школ и детских садов в Саратове в последнее время звучит особенно остро. Жители 6 и 7 микрорайонов поселка "Солнечный-2", обеспокоенные нехваткой школ для будущих первоклассников, написали обращение президенту Владимиру Путину, под которым уже подписались около полутора тысяч человек.
Аналогичные заявления звучат из уст жителей микрорайона "Звезда".
http://www.vzsar.ru/news/2018/02/02...snikov-mogyt-otpravit-ychitsya-v-detsady.html
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Так и надо говорить, что это твое личное ИМХО, а аргументов нет.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
Аргументов нет? -с 86 по 99 у власти в стране были личности, о курсе которых мечтают нынешняя либерастня и прочие ярые "оппозиционеры"...
+аргументы будут на выборах, в которых я приму участие и люди с мозгами....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Аргументов нет? -с 86 по 99 у власти в стране были личности, о курсе которых мечтают нынешняя либерастня и прочие ярые "оппозиционеры"...
+аргументы будут на выборах, в которых я приму участие и люди с мозгами....
очередные страшилки
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
+аргументы будут на выборах, в которых я приму участие и люди с мозгами....
Не много ли о себе возомнил, мозговитый ты наш.))


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Аргументов нет? -с 86 по 99 у власти в стране были личности, о курсе которых мечтают нынешняя либерастня и прочие ярые "оппозиционеры"...
+аргументы будут на выборах, в которых я приму участие и люди с мозгами....
А до 86 было всё отлично? Сейчас так же пожить охота?
 
Верх Низ