Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Не знаю как, ты же сравнил, ты и рассказывай как.
Дед, где я сравнивал? У тебя деменция началась?)
Писал, что в Саратове построили новую самую большую школу в Саратовской области.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Дед, где я сравнивал? У тебя деменция началась?)
Писал, что в Саратове построили новую самую большую школу в Саратовской области.
Вряд ли. Там нет столько школьников.
На основании чего делаются твои умозаключения?
Энгельс маленький.
крю, а у тебя поллюции начались?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
крю, а у тебя поллюции начались?
Подумай ещё. Писали, что в Энгельсе построят когда то школу большую. Чуть ли не больше. Но когда то. Как можно сравнивать то, что уже есть с тем, что когда нибудь появится?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Подумай ещё. Писали, что в Энгельсе построят когда то школу большую. Чуть ли не больше. Но когда то. Как можно сравнивать то, что уже есть с тем, что когда нибудь появится?
Я не знаю, это же ты сравнил. Все что ты написал, написано в утвердительной форме.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ну естественно)) смейтесь, радуйтесь, ведь аргументов как не было, так и нет)) вот и смешно вам от того, что ответить то ничего и не можете. А если говорите "не хотим"! Так вот же, отвечаете)) причем ни 1, ни 2 раза, а по много раз отвечаете) так что ответ очевиден - вам нечего ответить, просто нечего. Ибо если бы было, то ответами были бы не - бот, засланный казачек. А аргументированное доказательство того, что я не прав, чтобы раз и навсегда пресечь мою ложь насчет правительства. Это дало бы и мне пищу для размышлений, я бы поверил, что правительство реально делает всё хорошо, я бы даже подумывал о том, что надо его поддерживать, но нет) вы этого делать не можете и не Сможете. Поэтому всё, что вам остается - это лишь штамповать ярлыки и хахатульки ловить от своей беспомощности)
+1000


почему они себя так ведут? выкладаваются как могут. творчество курсантов немного однобоко но однозначно можно признать их хоровод производной их "высокого интеллекта".
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Что за охинею я сейчас прочитал?)
Вас там опыляют что-ли?))

Господи, дай удачи России пусть и с такими гражданами.

Реально обострение у запутинцев - успокойтесь уже, все под контролем, можно спать спокойно, выберут его, выберут. И будете жить долго и счастливо) Только лишний раз не надо тут про подавляющую поддержку, это прям смешно. И да, жопу оторвите от дивана и проголосуйте за Вована, так на всякий случай.
+1000



с этим невозможно не согласиться


обратим внимание на опрос

Грудинин набирает 28 %

Путин 29%

голосовать думать митинговать протестовать выдвигать нужно было раньше

результаты будут как положено при воровской власти

Путин 63%

Грудинин 11%

всё по чесному-вы этого заслужили. выдвижение кандидата от народа хоть и возможна теоретически но результат будет один и тот же
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Всенародный любимец

Президент Финляндии на прогулке в парке. И президент России на прогулке в парке.


899893_original.jpg
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
Госдеп полез в российские соцсети

Госдеп США официально выделил компании Kenjya Trusant Group около 7 000 000 рублей на пропаганду в российских соцсетях. Компания набирает специалистов со знанием русского языка.


Согласно описанию, опубликованному на официальном сайте компании, основные ее клиенты – это американские государственные службы, причем в основном военного и разведывательного направления, ну и, конечно, сам Госдеп.

При этом к специалистам предъявляются такие требования, как доступ к материалам с грифом «Конфиденциально» и «Совершенно секретно», а также отсутствие проблем с прохождением полиграфа. Должностные обязанности – анализ данных агентурных сетей и обработка информации для содействия радиоэлектронной разведке. Так, например, вакансия специалиста по агентурной разведке (HUMINT) была опубликована 17 декабря 2017 года, но потом была удалена. В обязанности специалиста входит знакомство с материалами медиа и их интерпретация на основании геополитических, экономических и социальных данных, а также получение данных от агентурной сети, перевод на английский язык различных материалов с русского языка.


Для чего Госдеп это делает, вполне объяснимо. Через мелкие компании собрать информацию о социальных проблемах в российских соцсетях, чтобы усилить социальную напряженность через публикации в них, после чего использовать напряженность в своих целях. Каких? Например, оказывать давление на предстоящих выборах Президента РФ.

https://flb.ru/6/1198.html
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всенародный любимец

Президент Финляндии на прогулке в парке. И президент России на прогулке в парке.


Посмотреть вложение 467800

А что Путин гуляет по парку в присутствии фотографов?
З.Ы. Так то я думал что царя самой большой страны в мире, есть как минимум свой закрытый парк... Так что снова ты обосрался, укр.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
А поменьше страну найти не мог?
А вы всё за старое) Не верите, что высокопоставленные могут гулять и не бояться.. Хотите больше? Канада подойдёт?)
444529_original.jpg
Он и в метро не брезгает заходить:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вы всё за старое) Не верите, что высокопоставленные могут гулять и не бояться.. Хотите больше? Канада подойдёт?)
Посмотреть вложение 467822
Он и в метро не брезгает заходить:

Так и Песков сам на автомойку гоняет:
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Госдеп США официально выделил компании Kenjya Trusant Group около 7 000 000 рублей на пропаганду в российских соцсетях. Компания набирает специалистов со знанием русского языка.


Согласно описанию, опубликованному на официальном сайте компании, основные ее клиенты – это американские государственные службы, причем в основном военного и разведывательного направления, ну и, конечно, сам Госдеп.

При этом к специалистам предъявляются такие требования, как доступ к материалам с грифом «Конфиденциально» и «Совершенно секретно», а также отсутствие проблем с прохождением полиграфа. Должностные обязанности – анализ данных агентурных сетей и обработка информации для содействия радиоэлектронной разведке. Так, например, вакансия специалиста по агентурной разведке (HUMINT) была опубликована 17 декабря 2017 года, но потом была удалена. В обязанности специалиста входит знакомство с материалами медиа и их интерпретация на основании геополитических, экономических и социальных данных, а также получение данных от агентурной сети, перевод на английский язык различных материалов с русского языка.


Для чего Госдеп это делает, вполне объяснимо. Через мелкие компании собрать информацию о социальных проблемах в российских соцсетях, чтобы усилить социальную напряженность через публикации в них, после чего использовать напряженность в своих целях. Каких? Например, оказывать давление на предстоящих выборах Президента РФ.

https://flb.ru/6/1198.html

че то мало выделили. панфилову и прочих чуровых на испуг не возьмёшь.

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ну собчак вон прошлась с охраной, чуть на кусочики не разобрали её и охрану.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Для чего Госдеп это делает, вполне объяснимо. Через мелкие компании собрать информацию о социальных проблемах в российских соцсетях, чтобы усилить социальную напряженность через публикации в них, после чего использовать напряженность в своих целях. Каких? Например, оказывать давление на предстоящих выборах Президента РФ.

https://flb.ru/6/1198.html
Ни один госдеп не сможет так социально напрячь, как это делают сами власти. Даже тупо через акцизы, увеличивая ценники на заправках, они будоражат народ больше, чем всякие "иноагенты" ловко придуманные ими.
На днях попалась на глаза ведомость. Дизтопливо Лук в начале 2011 года стоило 18р.литр, и сейчас 40р. Надеюсь не надо объяснять о чём это говорит? Страна богатеет :)
Когда ж этот госдеп нажрётся, когда 100р.литр будет?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ни один госдеп не сможет так социально напрячь, как это делают сами власти. Даже тупо через акцизы, увеличивая ценники на заправках, они будоражат народ больше, чем всякие "иноагенты" ловко придуманные ими.
На днях попалась на глаза ведомость. Дизтопливо Лук в начале 2011 года стоило 18р.литр, и сейчас 40р. Надеюсь не надо объяснять о чём это говорит? Страна богатеет :)
Когда ж этот госдеп нажрётся, когда 100р.литр будет?
https://youtu.be/EMIHbxHhtRY
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
. Дизтопливо Лук в начале 2011 года стоило 18р.литр, и сейчас 40р.
Вот не знаю уместно или нет будет сказать, на свой карман перевести- доход с того времени минимум в три раза вырос.

Сегодня по тв показывали простой рецепт от Явлинского- говорит экономика как автомобиль, должен быть исправным, а водитель мотивированным! Все просто!)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вот не знаю уместно или нет будет сказать, на свой карман перевести- доход с того времени минимум в три раза вырос. [/QUOTE ]
Я только за. Благосостояние людей должно увеличиваться. Но не думаю, что у Захарченко в 11 году хотя-бы с десяток лямов было, а изъяли 9 лярдов. Во у него доход вырос, да :)
Тут реальная картина апполитичного форумчанина:
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/329993-По-ту-сторону-квитанций?p=7433787#post7433787

Сегодня по тв показывали простой рецепт от Явлинского- говорит экономика как автомобиль, должен быть исправным, а водитель мотивированным! Все просто!)
В природе часто встречаются такие явления. Например у пчел. Откачивая мед, пчеловод мотивирует их работать больше, чтоб готовить себе запасы на зиму. Летом рабочая пчела живёт 1 месяц, в отличие от зимней живущей 8 месяцев. А ништяки достаются любителям мёда :)
Вот и надо госдепу уже 100р.литр делать, чтоб челядь мотивировать работать лучше и больше, но недолго :)
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Вот не знаю уместно или нет будет сказать, на свой карман перевести- доход с того времени минимум в три раза вырос.

Сегодня по тв показывали простой рецепт от Явлинского- говорит экономика как автомобиль, должен быть исправным, а водитель мотивированным! Все просто!)
По данным Росстата средняя зарплата по стране в 2011 г. была 23 тыс рублей, а в 2017 - 39 тыс..
http://www.rusfact.ru/node/5748

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Верх Низ