Выбор транспортной компании

  • Автор темы ruslanvgarage
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну смотри, почта пишет:
«Отправления первого класса» – это ускоренные внутренние почтовые отправления, сроки доставки которых, на 25-30% ниже установленных сроков доставки традиционной почтовой корреспонденции.
То есть речь только об ускоренной доставке. Ничто не мешает почтовикам на отдельных участках совместить доставку/хранение твоей бандероли с любыми другими посылками. Наглядную картинку подобной перевозки по ссылке выше можно глянуть и ее желательно в голове держать всегда, когда речь идет о доставке груза, чтобы не было разочарования. Это не чей-то злой умысел. Вопрос вероятности.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Надо было в коробку и мятыми газетами переложить. Может деталь была изначально сломана?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Вряд ли. Некоторые кусочки уже у меня в руках отваливались.
 
Н

Надежда Давыденко

Новичок
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Переезжали из Краснодара в Сочи, были там пару раз и просто влюбились в этот город. Сам процесс переезда дело муторное и сложное. Нужно был осуществить несколько задач - найти жилье, разобраться со старым, долги закрыть, найти работу мне (муж то на удаленке ему вообще без разницы, где быть лишь бы ноут рядом), найти перевозчика, правильно упаковать вещи.
Я искала рекомендации по упаковке холодильника там, мебели и всего такого. Смотрела видео магистрали переезды по России на ютубе, а оказалось, что это транспортная компания, тут же ознакомилась с отзывами. И уже через час я разговаривала с менеджером Анастасией. Все было четко, оперативно, я немного все-таки сомневалась что компания в другом городе , но Данил (муж) переубедил. 13 октября была погрузка, увидела водителя его подход к работе да и некоторые люди сразу вызывают доверие. Только вот с грузчиками была беда, нанимала сама и они мой сервиз разбили - руки из одного места, еле-как уговорила хоть часть ущерба компенсировать:smile2:
Резюмирую в переезде главное последовательность, не торопитесь и ничего не забывайте:):victory:
 
Верх Низ