Выбор телеканала для рекламы

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А сколько одновременных ремонтов вы потяните? Реклама - это двигатель. И если позвонивший человек услышит фразу "мы сейчас заняты, сможем заняться вашим вопросом через месяц", то он вас пошлёт далеко. Да и ещё и отрицательный отзыв составит о вас.
Я занимаюсь проектами, а не ремонтом. Многие сейчас, в целях экономии, строят без проекта и я хочу их переубедить
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
По многолетним анализам рекламных компаний самая действенная реклама это только на радио, т.к.большую часть времени в пробках слушают радиостанции (услуги предоставляет ООО "Выбери радио" ) и баннерная реклама, тв-реклама захватывает малую аудиторию.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Целевая аудитория - люди молодого и среднего возраста, которые успели разочароваться в гасторбайтерах и делитантах.

А почему именно молодые? Им легче лапши на уши навешать, нежели более взрослым людям?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
А почему именно молодые? Им легче лапши на уши навешать, нежели более взрослым людям?
Вон. Выше про тракторы написано. Молодые-покупают современные дорогие. Старики-покупают белорусов.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я занимаюсь проектами, а не ремонтом. Многие сейчас, в целях экономии, строят без проекта и я хочу их переубедить
на деле лучше и проект и смету, без этого всего это всегда риск не уложиться по деньгам и по срокам
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вон. Выше про тракторы написано. Молодые-покупают современные дорогие. Старики-покупают белорусов.

А откуда у молодых деньги на дорогие? Тогда нужно более точно очертить круг потенциальных клиентов - глупые мажоры.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
А откуда у молодых деньги на дорогие? Тогда нужно более точно очертить круг потенциальных клиентов - глупые мажоры.
лизинг.молодые управленцы и собственники..и отнюдь не глупые,и смотрят далеко вперед.спецтехнику не по мажорским критериям выбирают.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
молодые управленцы и собственники..
Знаю я одного грамотного собственника-управленца. Чуть постарше меня. Так вот, на технику он особо не тратится. Даже если лизинг, газели и погрузчики попроще.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Знаю я одного грамотного собственника-управленца. Чуть постарше меня. Так вот, на технику он особо не тратится. Даже если лизинг, газели и погрузчики попроще.
тут все очень сложно,что бы спорить сейчас.много факторов.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
лизинг.молодые управленцы и собственники..и отнюдь не глупые,и смотрят далеко вперед.спецтехнику не по мажорским критериям выбирают.

Ну да, очень просто распоряжаться чужими деньгами.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Нужно запустить рекламный ролик. Целевая аудитория - люди молодого и среднего возраста, которые успели разочароваться в гасторбайтерах и делитантах. Готовые строить или ремонтировать дорого и правильно.
Наверное самое разумное не обращаться за советом к дЕлИтантам, а заказать "дорогое и правильное" исследование в специализированной организации.

Не стоит предлагать людям то, чего сам делать не готов.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты не читаешь бегущую строку???
Я не целевая аудитория.
Но все равно строку не читаю. И мне кажется, она только по Рен-тв мелькает.
Я вообще к рекламе довольно скептически отношусь :)
И реклама для солидных людей у меня как-то мало ассоциируется с бегущей строкой.
50 тыс это два-три баннера на щиты повесить на один месяц (немного в общем), а ТВ еще дороже.
Хотя если в тематические передачи местные сюжеты заказать, может и будет смысл.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хотя если в тематические передачи местные сюжеты заказать, может и будет смысл.

Неужели сейчас кто то смотрит ТВ, да еще и местные передачи? Мне кажется баннеры куда эффективнее.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Неужели сейчас кто то смотрит ТВ, да еще и местные передачи?
Ну вопрос то про ТВ стоял, где имеет больший смысл.
Наверное смотрят, раз подобные передачи существуют.

Мне кажется баннеры куда эффективнее.
Тоже недешевое удовольствие.
Ведь ими нужно охватить не только одну улицу, а несколько, чтобы была возможность их увидеть у большого количества людей.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тоже недешевое удовольствие.
Ведь ими нужно охватить не только одну улицу, а несколько, чтобы была возможность их увидеть у большого количества людей.

То что не дешевое удовольствие - это понятно. Но зато там есть плюс, один раз увидел, а в следующий раз записал телефон например или остановился. При просмотре по ТВ банально можно не успеть записать номер.
 
Верх Низ