Выбор принтера

  • Автор темы evn
  • Дата начала
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
А ты сам ставил СНПЧ?? И доводилось ли ставинть СНПЧ с наружним расположением емкостей? Доводилось ли ставить СНПЧ на более новые модели принтеров и могу ли расчитывать на твою помощь при возникновении проблем?? Я бы сам поставил, но имея живой пример в виде загубленного кэнона рисковать не хочется.

а что на фото разве не наружние емкости????
если будешь покупать СНПЧ то бери RDM они их делают хоть нормально
На МФУ ставить сложнее т.к. сверху сканер надо пилить корпус под шланги или ставить заправляемые картриджи, что проще по установки но больше вазни с чернилами потом.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас разговаривал с парнем, который пытался установить СНПЧ на какой-то принтер из Кэнонов, в итоге оба девайса ждут отгрузки на мусорку ибо "хотели как лучше, получилось как всегда". По его словам реанимировать их будет крайне сложно, если вообще возможно. Хотя этот человек далеко не новичок в компьютерной технике, и опыт у него весьма богатый.
Но лично я решил, что подскребу деньжат и всеж поставлю себе СНПЧ ибо планируется печать множества фоток, картин и пр.

может он мне отдаст вместо того что-б выбросить???
 
S

Stealth™

Guest
Хм...
На Canon Pixma 1800 это ставится?
Сколько стоит?
Какие преимущества?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
может он мне отдаст вместо того что-б выбросить???

Я себе хочу отжать это дело ибо как мне кажется есть вероятность реанимировать аппарат.
А емкости я просто не рассмотрел, что на фото сзади стоят.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
до сего дня продуктивно трудится hp f4583
 
Верх Низ