Выбор подарка для Ж!

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
а мне чо делать...??? скоро 8-е .... а у меня на работе Я ОДИН!!! остальные "ГЁРЛЗ" человек 15-18..... а шеф в москве ща....писец.....
Главное, торт не дари. Тётьки они всегда на диетах. :)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
Вот пришла идея объеденить в одну тему вечную проблему выбора подарков.

Конкретизируя проблему подарка - нужен подарок для любимой сестры (26 лет, есть муж, ребенок, основное увлечение - телевизор, иногда сидит за компом, но ничего не шарит в нем). У меня три идеи - кулинарная книга, средство от ожирения и мозги. Последнее купить вообще нереально, а вот с остальным пока не знаю. Кто что посоветует?
1. Абонемент в спортклуб (можно на несколько занятий, можно на месяц, полгода).
2. Абонемент в салон красоты (педикюр, маникюр, стрижка, массаж, загар - любое на выбор или всё сразу).
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
Специально для тётек, которые на диетах, продают низкокалорийные торты. Так что, торт – это тоже вариант!
Угу, и потом убеждай их что это "низкокалорийный торт". :)
А они потом ещё и обидяться, потому что подумают, что ты подумал что они толстые и потому сидят на диете... :)

Из своего скромного опыта, сколько коллегам-женщинам тортов не дарил, всё равно 80% торта остаётся в холодильнике. А вот конфеты (хорошие) съедают подчистую.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Угу, и потом убеждай их что это "низкокалорийный торт". :)
А они потом ещё и обидяться, потому что подумают, что ты подумал что они толстые и потому сидят на диете... :)

Из своего скромного опыта, сколько коллегам-женщинам тортов не дарил, всё равно 80% торта остаётся в холодильнике. А вот конфеты (хорошие) съедают подчистую.
Если тетки культурные, ничего не скажут, а убеждать их конэчно не надо! На тортах всегда написано количество калорий, кого это заинтересует - посмотрит…
Уверена на 79%, что торт съедят, и им точно будет приятно!
sab322 может поделиться опытом, нашенские тетки, например, торты едят!
 
К

Каин

Guest
чувак, подари сестре цветы, пусть и банально но зачастую замужние испытывают в них большую потребность из-за недостатка оных.......)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Если тетки культурные, ничего не скажут, а убеждать их конэчно не надо! На тортах всегда написано количество калорий, кого это заинтересует - посмотрит…
Уверена на 79%, что торт съедят, и им точно будет приятно!
sab322 может поделиться опытом, нашенские тетки, например, торты едят!
эт да))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Лажовая тема
 
Верх Низ