Выбор очков для работы за компьютером

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну вот там как раз все и выяснят

Ага, я тут не так давно с сыном ходил, в другую глазную правда. Так нам там очень настойчиво рекомендовали делать зарядку для глаз(подчеркиваю, просто зарядку, без лекарств), причем у них делать, цена курса 10 тыс. Это 10 посещений. Да ладно бы 10 тыс, я говорю им, что не смогу из за работы ездить аккурат в середине дня, так они чуть ли не кричать начали, что как же так, я променял работу на зрение сына. У кого близорукость, я думаю все знают эти упражнения.
 
Ф

Федор

Guest
там очень настойчиво рекомендовали делать зарядку для глаз(подчеркиваю, просто зарядку, без лекарств)
зарядка реально помогает, но почему
у них делать, цена курса 10 тыс
если для этого достаточно точки на оконном стекле? Похоже на банальный развод на бабки...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
зарядка реально помогает, но почему

если для этого достаточно точки на оконном стекле? Похоже на банальный развод на бабки...

Как это почему? Вся проблема в том, что когда сидим за компом глазные мышцы по сути не работают, они всегда держат одинаковый фокус(до экрана монитора). Поэтому нужно им давать поработать на другие фокусные расстояние, на этом и основана зарядка для глаз.

Когда спросил, что они предлагают за 10 тыс, сказали, мы типа так не рассказываем, оплатите курс и приходите. Причем сразу оплата всего курса.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
хотел спросить, почему только у них делать, криво отформатировал.

Когда я спросил, почему я не могу сделать это дома просто или в ближайшей детской больнице, сказали, что зарядку эту будут у них контролировать ихние же, супер мега специалисты.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Спасибо всем откликнувшимся, поразмыслив решил пока обойтись без очков. Буду почаще делать гимнастику)
 
P

Pav1951

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Обращайтесь в салоны оптики "Вижу" там подберут нужные очки
http://optica-vizhu.ru/
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Обращайтесь в салоны оптики "Вижу" там подберут нужные очки
Что именно там подберут? Какие очки что бы не уставали глаза за компьютером? бугага :D
Ну как расскажите нам каким макаром мне подберут очки если зрение у меня 1
только не до рассказывать сказки про блики на лед мониторе и освещение в помещении.
 
Ф

Федор

Guest
только не до рассказывать сказки про блики на лед мониторе и освещение в помещении.
ты чё, там же страшное излучение таинственных энергий, чтобы побороть эту энергетику нужно купить волшебные очки с нанопокрытием из супер-мега стекла.
А то, что глаза банально устают быть сфокусированными на одном расстоянии и нужно давать им отдых - с этого бабла не срубишь.
 
Верх Низ