Выбор бюджетного холодильника

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Съедаешь все и все-из розетки) Заодно разморозится)
Дык там этот, ноуфрост есть. Нет. Он просто переходит в режим минимальной работы. Вот так на дачу уезжаешь, включаешь этот режим и не переживаешь, что в конце месяца тебе придет платежка в 5 тыс. за свет.:derisive:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Marrusy17, 5 тыс. за электроэнергию потреблённую холодильником? Пора купить бытовой холодильник домой вместо промышленного.
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Тоже никак не решусь на выбор холодильника: сейчас, несмотря на дикое разнообразие, выбрать сложно, и вопрос остается открытым.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Тоже никак не решусь на выбор холодильника: сейчас, несмотря на дикое разнообразие, выбрать сложно, и вопрос остается открытым.
А в чём сложность? Устройство достаточно простое, функций минимум.
Размер, цвет, марка/гарантия, цена.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Цена -определяющая. Есть деньги, иди и купи
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
Мы когда с женой выбирали холодильник ходили и открывали все,и смотрели внутреннее пространство.Больше всех понравился Бош,его же и взяли,претензий нет
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
эко-режим. Удобная штука)
Если я ничего не путаю, то в этом режиме в холодильнике поддерживается +15 °С и хранить продукты там уже не получится. Это просто дежурный режим, чтобы не появились посторонние запахи за время отсутствия.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 749
Баллы
113
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
А в чём сложность? Устройство достаточно простое, функций минимум.
Размер, цвет, марка/гарантия, цена.
Друзья и знакомые - люди мудрые и умные - говорят о разных марках и моделях, а, как сказала одна моя подруга, тоже человек очень умный и мудрый: "Холодильник ты покупаешь один, максимум два раза в жизни")
Мы когда с женой выбирали холодильник ходили и открывали все,и смотрели внутреннее пространство.Больше всех понравился Бош,его же и взяли,претензий нет
Хороший подход:)

Мы еще выбирали по размерам морозильной камеры))
Да, тоже немаловажный фактор.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Друзья и знакомые - люди мудрые и умные - говорят о разных марках и моделях, а, как сказала одна моя подруга, тоже человек очень умный и мудрый: "Холодильник ты покупаешь один, максимум два раза в жизни")

Хороший подход:)


Да, тоже немаловажный фактор.
Не надо настраиваться на покупку холодильника одного на всю жизнь.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 016
Баллы
113
как сказала одна моя подруга, тоже человек очень умный и мудрый: "Холодильник ты покупаешь один, максимум два раза в жизни"

Глупость она сказала:(
Сам ОЧЕНЬ долго эксплуатирую вещи и никогда их не меняю "просто так". Так вот,сейчас холодильник в моей взрослой самостоятельной жизни-уже четвёртый. Надеюсь дотянуть до пятого:)))
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Странно, что эти слова вызывают у Вас такую реакцию.
Глупость она сказала:(
Сам ОЧЕНЬ долго эксплуатирую вещи и никогда их не меняю "просто так". Так вот,сейчас холодильник в моей взрослой самостоятельной жизни-уже четвёртый. Надеюсь дотянуть до пятого:)))
Всегда хочется надеяться на лучшее)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
как сказала одна моя подруга, тоже человек очень умный и мудрый: "Холодильник ты покупаешь один, максимум два раза в жизни")
Подруга - очень большой оптимист!:148:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Marrusy17, 5 тыс. за электроэнергию потреблённую холодильником? Пора купить бытовой холодильник домой вместо промышленного.
Не, Это у нас так счетчики проверяли и вместо 3245 сняли показания как 5245. Потом видимо они поняли, что лохонулись и новую платежку принесли со старыми показаниями. Всево-то нас дома 1,5 месяца не было. А по факту набежало очень мало. Новый холодильник всяко меньше старого Орска потребляет
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Если я ничего не путаю, то в этом режиме в холодильнике поддерживается +15 °С и хранить продукты там уже не получится. Это просто дежурный режим, чтобы не появились посторонние запахи за время отсутствия.
У меня просто при этом режиме в холодильнике температура повышается на пару градусов, а в морозилке градусов на 5-7. за счет того, что никто не открывает холодильник, там все прекрасно сохраняется. Да и к тому же на время длительного отсутствия в холодильнике кроме всяких томатных паст, кетчупов и пр. нескоропортящихся ничего нет, но всегда что-то есть в морозилке. поэтому выключать его не вариант.
 
Верх Низ