Встреча Нового года

  • Автор темы alexey-305
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
да тут дело не в щеголять, а в том что человек задал в первом сообщении конкретный вопрос. А тут начинается как обычно форумный флуд.
Нет чтобы написали все кто где был и что понравилось. Кто-то в Черчилле отмечал, кто-то в Сохо. В Заводском районе я знаю есть кафе и рестораны с программой на Новый год. Поделились бы информацией по сути вопроса. И тогда была бы нормальная информативная тема. И даже с выбором.
А так то тут щас могут написать что нафик надо скидываться по пятаку, когда за такие деньжищи дома таааааак можно поляну накрыть, что до 10-го января бухать можно будет. )))
И ещё в этой теме не хватает Фёдора Конюхова например. ) Зарегится такой спецом и напишет типа: Я вообще не понимаю людей, которые отмечают Новый год на земле! Вот я планирую на воздушном шаре улететь или на подводной лодке забуриться на пару месяцев. :D
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
сравниваю варианты отдыха при относительно равном бюджете, при чем тут заграничный отдых?естественно любое место кроме Саратова и области будет гораздо лучше и интереснее, но тут встает материальный вопрос

тема называется встреча нового года, и отвечать где и как как мне показалось является основным вопросом))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
были несколько лет назад здесь - http://www.hotels-penza.ru/

ездили толпой в 40 человек :)) очень понравилось место. и программа хороша была и кухня, номера отличные, очень дешевая спа зона, большая территория для прогулок, беседки для жарки шашлыка. на сайте много фоток. а самое приятное это цена была - 12 тр за двоих за 2 полных дня с проживание и новогодним банкетом

отмечали на разных турбазах в разные года - все как всегда - все зависит от того как сам подготовишь программу и компанию.

в ресторанах - все как всегда. пришел поел, потанцевал, ушел. все веселье от компании опять зависит.

цены по саратову одинаковые каждый год на рестораны - 5-6 тр, а вот кто что и как организует - это уже умение и мастерство директоров заведений. знаю точно из первых рук про брудершафт - так как они меняют концепцию свою в этом году и стиль - у них насыщенная программа будет. на чернышевской обновили кстати они банкетный зал. теперь они назыаются не БРУДЕРШАФТ а BRUDER. на смену шансону пришел lounge. новая мебель, освещение...стильно стало
 
OP
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
В прошлом году встречали в Карелии в Сосновом бору. Вот это отдых.... Сосны, снег, воздух, баня..... Красота....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
OP
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Только это далеко не бюджетный вариант. Но он стоит того.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Автор, что выбрал, где встречаешь?
 
Верх Низ