Встреча Нового года

  • Автор темы alexey-305
  • Дата начала
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Доброго дня! Знакомые рассказывали что Новый год можно встречать в заведениях Саратова, где на новогоднюю ночь можно заказать столик. Кто знает где и когда начинается бронирование? У кого есть опыт в этом?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Доброго дня! Знакомые рассказывали что Новый год можно встречать в заведениях Саратова, где на новогоднюю ночь можно заказать столик. Кто знает где и когда начинается бронирование? У кого есть опыт в этом?
Активное бронирование начинается с ноября. Точную программу вечера скажут не раньше чем за пару недель до НГ.

Депозит в среднем 5 т.р. на человека
 
OP
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Активное бронирование начинается с ноября. Точную программу вечера скажут не раньше чем за пару недель до НГ.

Депозит в среднем 5 т.р. на человека
Т.е. надо мониторить сайты заведений?
 
OP
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Так в том-то и суть что пока нет анонсов на сайтах. Поэтому и спрашиваю у форумчан об опыте.
Надо ещё высказать пожелания свои, например
1. Хочу неограниченное количество подходов к алкоголю за депозит.
2. Хочу чтобы было много конкурсов и подарков.
3. Хочу чтобы было пафосно и дорого.
4. Хочу быть с детьми
5. ...

p.s. ещё возраст какой. Например, есть молодежные заведения, 20-30 лет в среднем контингент, а есть те, где большинство посетителей предпенсионного возраста)))
 
OP
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Надо ещё высказать пожелания свои, например
1. Хочу неограниченное количество подходов к алкоголю за депозит.
2. Хочу чтобы было много конкурсов и подарков.
3. Хочу чтобы было пафосно и дорого.
4. Хочу быть с детьми
5. ...

p.s. ещё возраст какой. Например, есть молодежные заведения, 20-30 лет в среднем контингент, а есть те, где большинство посетителей предпенсионного возраста)))
Возраст контингента до 30. Особых предпочтений нет, хочется просто чтобы было культурно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Возраст контингента до 30. Особых предпочтений нет, хочется просто чтобы было культурно.
До 30 и культурно под новый год. Вот задачку ты подкинул. Я пока возьму тайм-аут.
 
OP
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
До 30 и культурно под новый год. Вот задачку ты подкинул. Я пока возьму тайм-аут.
Вобщем хочется просто встретить хорошо и весело со своей второй половиной Новый год в хорошем заведении.
 
OP
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Вопрос все еще актуален.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
alexey-305, Мегаполис? :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Там от 5 персон. Мы будем вдвоем.

Наверно неправильно афишу оформили менеджеры. Я сейчас скажу и переделают.
На самом деле можно от 1 (одного) человека хоть на Новый год, хоть на сборный корпоратив. Есть и такие у нас. Проводим каждый год. В этом году это 23, 24 и 28 декабря.
На новогоднюю ночь продажи уже идут. Повторюсь, что можно хоть одному человеку. Так у нас тоже бывало не раз. Стоить будет около 5 т.р. на человека полностью всё, включая шоу-программу, много еды и алкоголь. По времени с 22.30 до 5-6 утра.
Обращаться по тел. 53-00-31.
Ежегодно проводятся шоу в новогоднюю ночь. В этом году будет известная ведущая Елена Владимирская, будет танцевальный коллектив Каскад или Флёр (идут переговоры), будут вокалисты из голоса ( не финалисты и не победители. в голосе теперь много представителей из Саратова :)), диджей естессно, танцпол, мороз со снегуркой. Ну всё как обычно.
Есть много фото в соцсетях (десятки тысяч) и есть видео как это проходит на ютубе. Приблизительное мнение можно составить.

На сайте кафе внизу есть ссылки на все соц.сети www.megapolis64.ru

 
OP
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Наверно неправильно афишу оформили менеджеры. Я сейчас скажу и переделают.
На самом деле можно от 1 (одного) человека хоть на Новый год, хоть на сборный корпоратив. Есть и такие у нас. Проводим каждый год. В этом году это 23, 24 и 28 декабря.
На новогоднюю ночь продажи уже идут. Повторюсь, что можно хоть одному человеку. Так у нас тоже бывало не раз. Стоить будет около 5 т.р. на человека полностью всё, включая шоу-программу, много еды и алкоголь. По времени с 22.30 до 5-6 утра.
Обращаться по тел. 53-00-31.
Ежегодно проводятся шоу в новогоднюю ночь. В этом году будет известная ведущая Елена Владимирская, будет танцевальный коллектив Каскад или Флёр (идут переговоры), будут вокалисты из голоса ( не финалисты и не победители. в голосе теперь много представителей из Саратова :)), диджей естессно, танцпол, мороз со снегуркой. Ну всё как обычно.
Есть много фото в соцсетях (десятки тысяч) и есть видео как это проходит на ютубе. Приблизительное мнение можно составить.

На сайте кафе внизу есть ссылки на все соц.сети www.megapolis64.ru

Ну раз можно и на двоих-то надо забронировать. Позвонить им или забронируешь для меня столик на двоих?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну раз можно и на двоих-то надо забронировать. Позвонить им или забронируешь для меня столик на двоих?
Для бронирования лично надо в офис 124 ( 12 этаж) на Слонова 1 в Парус прийти. Там договор подписывается на оказание услуг и аванс на основании этого договора вносится по 2 т.р. с чела.
 
OP
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Ок. Заеду забронирую.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
друзья в том году звали на такое мероприятие, по 3.5 тыс с человека платили, еда, алкоголь, все хорошо, но была просто по ощущениям "обычная свадьба с жрачкой, алкоголем и тамадой"
не понимаю как людям вообще может нравится отмечать новый год в таких заведениях)но о вкусах не спорят:smile2:
в этом году сняли шикарный домик на 12 чел в хвалынске на 3 суток, по 4.5 тыс с человека выходит за все дни, плюс еда с алкоголем максимум 5, зато 3 суток баньки, сноуборда и отдыха в загородном доме)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Был несколько раз в Хвалынске на горках. Жили вдвоём с женой в отдельном домике-срубе на горе там. В принципе вполне неплохо. Но шикарных домов там не встречал. Просто обычные посуточные ночлежки с ценами на новый год как во Французских альпах.
В позапрошлом году звали друзья отметить НГ 2014 в Хвалынске. Но я не понимаю как может нравиться жить в одном доме на двенадцать чел. По-моему это просто коммуналка, бухаловка и катание с единственной горки. Про тёплую лужу, которую там называют термами, вообще промолчу.
В этом году, как в прочем и в прошлом и в позапрошлом будем отмечать в Швейцарии, без толпы, с норм горками. О вкусах не спорю. Каждому своё. Я своё по ресторанам в родном городе отходил от СССР через демократию до нового застоя. ))
Я так понял тут надо теперь не по теме ТС отвечать, а меряться кто куда на НГ 2017. ;)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Был несколько раз в Хвалынске на горках. Жили вдвоём с женой в отдельном домике-срубе на горе там. В принципе вполне неплохо. Но шикарных домов там не встречал. Просто обычные посуточные ночлежки с ценами на новый год как во Французских альпах.
В позапрошлом году звали друзья отметить НГ 2014 в Хвалынске. Но я не понимаю как может нравиться жить в одном доме на двенадцать чел. По-моему это просто коммуналка, бухаловка и катание с единственной горки. Про тёплую лужу, которую там называют термами, вообще промолчу.
В этом году, как в прочем и в прошлом и в позапрошлом будем отмечать в Швейцарии, без толпы, с норм горками. О вкусах не спорю. Каждому своё. Я своё по ресторанам в родном городе отходил от СССР через демократию до нового застоя. ))
Я так понял тут надо теперь не по теме ТС отвечать, а меряться кто куда на НГ 2017. ;)
Олег, тут сложно будет тебя перещеголять :)) твой опыт поездок за последние два года просто зашкаливает :)) а уж последние 15 т км за рулем по европе это вообще ахтунг (в хорошем смысле)
 
Верх Низ