Всякая всячина (продолжение)

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113

Типа реклама вискаря.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 564
Реакции
699
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Тогда мотивация твоя вообще непонятна) Честно скажи, нравится это "творчество"?
Да, нравится.
По доброму смешные и с оригинальным сюжетом ролики.
Максим и Настя Логиновы, актёры, снимаются в фильмах и сериалах, в основном на вторых ролях, когда-то работали клоунами, сейчас периодически ездят с благотворительными выступлениями по детским домам.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 564
Реакции
699
Баллы
113
Да, нравится.
По доброму смешные и с оригинальным сюжетом ролики.
Максим и Настя Логиновы, актёры, снимаются в фильмах и сериалах, в основном на вторых ролях, когда-то работали клоунами, сейчас периодически ездят с благотворительными выступлениями по детским домам.
По мне так они ужасны, не смешно, убого, затянуто, актерская игра просто дно, обаяния ноль, просто испанский стыд. Я вообще сильно удивлен, что их кто-то смотрит, половина авторов комментариев на ботов похожи. У всех разные вкусы конечно, не стремлюсь критиковать чужие предпочтения, но конкретно в этом случае у меня взрыв мозга) Сорян за мнение)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 191
Реакции
4 135
Баллы
113
Они всё сдули с ну погоди)))
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 191
Реакции
4 135
Баллы
113
Поехал брат на СВО. Самарчане мы. В сентябре поехал. Уже за ленточкой. Но не суть. Сегодня рассказывает.
Бой.
Наши им кричат: 600!( я так понял эт слэнг, мол, сдавайтесь.)
Нашим в ответ: русские не сдаются!
А брат у меня по отцу украинец. У нас отцы разные. Зае бали, говорит, эти русские. Не сдаются.
Так и живем🤷‍♀️
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
936
Реакции
59
Баллы
28
В книжке художественной сейчас попалось:
«
Так вот, до Гоголя я ходил, но нам надо дальше, к следующей улице налево, к морю, прямо перед мостом через речку с чарующим именем Херота. Нормальное название? Во-во. Местные жители возмущаются, требуют изменить. Мне стало интересно, поспрашивал в местном музее. Оказывается, сами местные и виноваты. Исковеркали красивое название, теперь стонут.

Стояла там когда-то десятая рота, так местечко и называлось. И не просто «Х рота», а геройская 10-я мушкетерская рота знаменитого Навагинского полка. Орлы были, реальные вояки. Они станицу Абинскую отбили у черкесов при потерях 9 к 685… Что может быть проще, название обратно поменять?»
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Как говорят свингеры - Сейчас посмотрим, кто кого и чья возьмёт!
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Власть хочет быть поближе к народу. И карманник хочет быть поближе к народу. Но, на этот раз нюанса нет.
 
Верх Низ