Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 936
Реакции
4 609
Баллы
113
 
  • Like
Реакции: DS2
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
В рса и всс необучаемые похоже)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
И это долго? Трамвай уже второй год заканчивается.
Онлайн оформление осаго планировали куда раньше сделать. Но страховые долго тупили. Трамвай в итоге быстрее сделают.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Ага, или ещё вот это
Лучше делать подольше, но нормально.(с)
Помню как я полгода пытался офомить онлайн осаго. Причём делать они начали куда раньше всё это дело. А как сделали - постоянно глючило и хер оформишь. Так что страховые делали и долго и херово.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Помню как я полгода пытался офомить онлайн осаго. Причём делать они начали куда раньше всё это дело. А как сделали - постоянно глючило и хер оформишь. Так что страховые делали и долго и херово.
Пол года пытался оформить полис осаго? Это рекорд.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Пол года пытался оформить полис осаго? Это рекорд.
Да. Я принципиально хотел это сделать онлайн. Постоянно выкидывало ошибки.
Тогда ещё страховые по-пидорски отказывали страховать в оффлайне. То бланков нет, то дороже чем надо это делали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Да. Я принципиально хотел это сделать онлайн. Постоянно выкидывало ошибки.
Тогда ещё страховые по-пидорски отказывали страховать в оффлайне. То бланков нет, то дороже чем надо это делали.
Думаешь ошибки были потому что глючило?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Страховые тогда знатно обосрались вот что я думаю. И не только я так думаю
Страховые всегда в плюсе, это не газпром.
Ты лучше напиши, по твоему мнению то, что ты пол года не мог сделать полис он лайн, это технические проблемы?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Страховые всегда в плюсе, это не газпром.
Ты лучше напиши, по твоему мнению то, что ты пол года не мог сделать полис он лайн, это технические проблемы?
Да. И мне как пользователю без разницы умышленно это было или нет. Гаишники при этом даже не штрафовали ибо понимали что в этой ситуации виноваты чмошные страховые.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Не знаю, кто тогда был виноват и в чем. Помню приходил к нам Валера пивовар страховаться. Я и не знал, что это был тот самый Валера. Это потом, мне девочки сказали, что это был Валера с автосаратова. Или приятель мой, через дорогу работал. Позвонил, спросил когда можно прийти. В любое время, очередей нет. Это же не маршрутка в Юбилейный.
Впрочем, если кто то хочет принципиально, то нет преград герою. Пол года унижаться перед сотрудниками гибдд, дяденьки полиционеры не штрафуйте, у меня он лайн осаго ошибки выдаёт.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Не знаю, кто тогда был виноват и в чем. Помню приходил к нам Валера пивовар страховаться. Я и не знал, что это был тот самый Валера. Это потом, мне девочки сказали, что это был Валера с автосаратова. Или приятель мой, через дорогу работал. Позвонил, спросил когда можно прийти. В любое время, очередей нет. Это же не маршрутка в Юбилейный.
Впрочем, если кто то хочет принципиально, то нет преград герою. Пол года унижаться перед сотрудниками гибдд, дяденьки полиционеры не штрафуйте, у меня он лайн осаго ошибки выдаёт.
Меня один раз гаишник остановил за всёэто время. Я сказал, что не могу застраховаться и сразу отпустили. Заняло 10 секунд.
А вот перед страховыми точно не хочу унижаться. Искать кого то, стоять в очередях
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Потребовалось ОСАГО продлить.
Вроде тут кто-то писал - "в среднем стало дешевле".
У меня получилось дороже.
Аварий нет, штрафов за год не набрал - почему?
Стал разбираться.
Все страховые подняли базовый тариф - прямо под потолок - 7.5 тр.
Из 12 компаний на выбор одно единственное исключение - Ингосстрах. 6.5 тр.
Год назад было 5.5 тр. Причём это был не самый дешёвый вариант.
У остальных цена копейка в копейку по максимуму.

Нашёл в интернете цитату:
Несколько лет назад в России запустили реформу ОСАГО. Ее цель — сделать цену полиса более справедливой.
Такая вот она справедливость по-страховски: всё мне, если что останется это тоже мне.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
продлил неделю назад -100 рублей с копейками, вообще не заморачиваюсь, for everything else, there's Mastercard
 
Верх Низ