Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Олеся, а в чем отражается "извещение СК о получении ДК " ?
Вот я прошла ТО. Карту отсканировала и отправила через сайт в Альфу. Никаких ответов типа принято, получено... На всякий случай зашла в офис. Говорю так и так хочу вас уведомить. Девочка посмотрела в компе, сказала что ДК подгрузилась и отправила меня домой.

Я как бы известила страховую, но никаких доков что я это сделала у меня получается нет...

Запросите у них ответ по эл почте, точно такой же вопрос как вы в офисе уточняли, пусть вам письменно так ответят
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
А если скриншоты экрана делать?
Не пойдёт. Электронные документы должны быть заверены электронной подписью.
Делал у нотариуса тождественность документов. Прислали на почту скан пдф и файлик с идентификатором документов и электронной подписью.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Не пойдёт. Электронные документы должны быть заверены электронной подписью.
Делал у нотариуса тождественность документов. Прислали на почту скан пдф и файлик с идентификатором документов и электронной подписью.
Самый правильный выбор, это конечно нотариус.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Может кто подскажет нормальную страховую на ОСАГО? Согласен на доп страховку в разумных пределах, но чтобы считали в случае чего нормально без танцев. Или это как обычно фантастика.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Может кто подскажет нормальную страховую на ОСАГО? Согласен на доп страховку в разумных пределах, но чтобы считали в случае чего нормально без танцев. Или это как обычно фантастика.

Альфа
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А всего то надо было получить ДК во время.
А всего-то надо делать свою работу нормально и сервисы по-человечески создавать. Хотя кому это нужно...
Тоже не понял тайного смысла. Надеялись, что вообще навсегда отменят?
У меня уже давно страховка и ДК не совпадают по дате. Потом я был на самоизоляции, поэтому ДК ещё и сделал позже, чем полис оформил, который оформляю обычно заранее до окончания.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
А всего-то надо делать свою работу нормально и сервисы по-человечески создавать. Хотя кому это нужно...

У меня уже давно страховка и ДК не совпадают по дате. Потом я был на самоизоляции, поэтому ДК ещё и сделал позже, чем полис оформил, который оформляю обычно заранее до окончания.

Всем насрать что там у тебя не совпадает. Тебе дали послабление, а ты не доволен. Все были на самоизоляции, одни затупили, другие нет. Вот и весь расклад.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
С Альфой всё было хорошо, но после «тотала» они не захотели страховать мою ответственность на уже другую машину.

Ингосстрах могу порекомендовать ещё.

Да, ингос тоже молодцы.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Всем насрать что там у тебя не совпадает. Тебе дали послабление, а ты не доволен. Все были на самоизоляции, одни затупили, другие нет. Вот и весь расклад.
Фу какой, как грубо, в детстве сильно били? Надеюсь, что остальные сотрудники СК более адекватные.

Если что-то делать, то хорошо хотя бы, а не через жопу. Я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые просят сделать абы как. У моей текущей страховой было через жопу сделано в 3-х местах: по почте ничего ответить не могли, в приложении не работал функционал, на сайте не работал вход через госуслуги (притом именно при переадресации на их домен ссылка была мертвая, на стороне госуслуг все проходило, ТП страховой жалобу не приняла). Печально, что говно - это норма.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 861
Реакции
2 199
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Но и у них с черным списком все хорошо.
Коллегу уже лет пять не страхуют после того, как он отсудил у них недовыплату по ОСАГО тысяч в 40.

Черные списки у всех есть, как мне кажется. Интересно, как с этим бороться официально? Через РСА?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Фу какой, как грубо, в детстве сильно били? Надеюсь, что остальные сотрудники СК более адекватные.

Если что-то делать, то хорошо хотя бы, а не через жопу. Я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые просят сделать абы как. У моей текущей страховой было через жопу сделано в 3-х местах: по почте ничего ответить не могли, в приложении не работал функционал, на сайте не работал вход через госуслуги (притом именно при переадресации на их домен ссылка была мертвая, на стороне госуслуг все проходило, ТП страховой жалобу не приняла). Печально, что говно - это норма.
Можно было не перечислять список твоих проблем, всем насрать на них. Продолжай страховаться в той же компании. Бог терпел и нам велел.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Во, правильно. Надо побороться. Вся жизнь борьба.

Ну мне не надо. Я разве что в ресо могу быть в чс. Но туда я и так не пойду никогда.
Вот если бы за отказы в страховании давали по шее страховщикам, было бы хорошо
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Ну мне не надо. Я разве что в ресо могу быть в чс. Но туда я и так не пойду никогда.
Вот если бы за отказы в страховании давали по шее страховщикам, было бы хорошо
Конечно хорошо, быстрее начали бы отказываться от лицензии на осаго.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Конечно хорошо, быстрее начали бы отказываться от лицензии на осаго.

Ага, от денег отказываться, конечно. Ну не надо только опять начинать, что осаго убыточен.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Ага, от денег отказываться, конечно. Ну не надо только опять начинать, что осаго убыточен.
Не знаешь, почему в гастрономе не торгуют лекарствами? А в аптеке не торгуют разливным пивом? Только не надо говорить, что лекарства и алкоголь убыточны.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Не знаешь, почему в гастрономе не торгуют лекарствами? А в аптеке не торгуют разливным пивом? Только не надо говорить, что лекарства и алкоголь убыточны.

потому что лекарствами торгуют аптеки, пивом магазины. А СТРАХОВЫЕ компании не должны продавать СТРАХОВКУ? Эм...
 
Верх Низ