Все в шоке от жены Медведева

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поправьте, если не так...
В чем криминальность деяния: заплатить пользователю форума за то, чтобы тот копипастил на форумы статьи против какой-либо из партий?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В чем криминальность деяния: заплатить пользователю форума за то, чтобы тот копипастил на форумы статьи против какой-либо из партий?
Ну, нет так нет, но как-то неправильно это... Типа проституции...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
у неё и спроси...
LUCIFER! А я смотрю у почитателей коммунизма с юмором напряги?

А вопрос риторический. Так что не пыжься, ответ твой так же лишен юмора. Кстати, твои аллегории я оценил. Забавно.
захотелось? А кто она такая, что если ей хочется она может позорить звание первой леди РФ хоть в какой-то мере? У нас же не появлялось подобных статей относительно жен глав других государств, посещавших нашу страну.
поэтому не нужно стараться делать вид что все в порядке вещей. Это не так. Да это не криминально, это вылезло только ввиду того, что скоро выборы, я считаю, что это действительно ковыряние в "грязном белье", эдакая грязная возня. Но раз всплыло, для чего говорить, что все нормально и так и должно быть? Выставить черное белым?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ага... мне рассказывал друг-журналист...как раз прошлые выборы освещал...как институтки даром отдавались... лишь бы поучавствовать в чем то "великом".... сопричастность)))...лавры кабаевой покоя некоторым не давали))

Из собственного опыта. Было дело, в студенческие годы принимали участие в предвыборной компании одной политической партии. Таких вот, как мы их называли, "ручных троллей" покупали оптом и недорого.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ага... мне рассказывал друг-журналист...как раз прошлые выборы освещал...как институтки даром отдавались... лишь бы поучавствовать в чем то "великом".... сопричастность)))...лавры кабаевой покоя некоторым не давали))
Я думаю эти эротические мечты Алексея, не соответствуют реальности )
Он живет в розовом мире про сопричастность, борьбу с "системой" и прочие бредни.
А люди просто делают деньги, причем неплохие. Бюджеты даже в рамках области - десятки миллионов.
И оклады нормальные, и отщипнуть многие ухитряются.
Из собственного опыта. Было дело, в студенческие годы принимали участие в предвыборной компании одной политической партии. Таких вот, как мы их называли, "ручных троллей" покупали оптом и недорого.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
DAE, Вам все равно как делать деньги? Есть какая-то граница, через которую Вы все-таки не переступите, несмотря на очень хорошие деньги?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
ага... мне рассказывал друг-журналист...как раз прошлые выборы освещал...как институтки даром отдавались... лишь бы поучавствовать в чем то "великом".... сопричастность)))...лавры кабаевой покоя некоторым не давали))
Есть и такие факты - девочки "из низов" видят в политике возможность выбиться в люди, вот и лезут в постель к кому угодно, лишь бы поближе к власти и деньгам оказаться. Забавно за такими наблюдать:girl_smile:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, Вам все равно как делать деньги? Есть какая-то граница, через которую Вы все-таки не переступите, несмотря на очень хорошие деньги?
я стараюсь чтить УК РФ )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Есть и такие факты - девочки "из низов" видят в политике возможность выбиться в люди, вот и лезут в постель к кому угодно, лишь бы поближе к власти и деньгам оказаться. Забавно за такими наблюдать:girl_smile:
женицо на тебе что ли :prankster2:
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Про какую партию имелось ввиду, не хотите уточнить? По моему ответ однозначен и расставит всё по местам.
Не хочу:girl_smile: Это была проба пера. Неудачная, не стоило в них деньги вкладывать, не оправдались надежды.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
женицо на тебе что ли :prankster2:
Мне уже поступали такого рода предложения на данном форуме в личные сообщения. И кататься по Энгельсу звали на ВАЗ 2109 (судя по профилю), и просто познакомиться. Спросите себя, для начала, а что в Вас есть такого, что может меня заинтересовать?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
какое плоское мышление... вам везде про "потрпахаться мерещится..."

в данном случае - девочки и не только "из низов" - визжали от радости, что смогут прогулять часть пар и поработать ажно в предвыборном штабе... ширшее надо мыслить..

Дае, и еще...я думаю ты отлично помнишь про эторические мечты Алексея... про анального гауляйтера надеюсь тебе не надо напоминать?))

DAE,
Тиа ал'Ланкарра,
 
Верх Низ