Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
А еще оч. полезно заказать у оператора "запрет отправки сообщений на короткие номера". У Меги есть такая услуга.

У меня была подключена эта опция. Отключил, чтобы можно было сберовским счётом управлять посредством СМС-ок на короткий номер 900. Сейчас опять включил, чтобы на короткие номера ничего не отправлялось. От греха подальше...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Где то в настройках есть кнопка, чтобы свыше полтоса смс не отправлялись. ЗЫ тоже попадал.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
В настройках в личном кабинете Мегафона?
про мегафон не знаю, но в билайне (ТП) мне объяснили что есть 2 вида запрета смс-ок
1.разрешены платные но до 50 руб;
2.полный запрет платных смс.
Но при полном запрете, обычные смс-ки уходят/приходят.
Услуга бесплатная, подключать и отключать при помощи USSD-запроса. Оператор выслала смской эти запросы.
выбрал 2 вариант, обычные смски ходят без проблем.
Mazzay, узнай в ТП мож и в мегафоне есть такое.
В настройках в личном кабинете Мегафона?
В бывшем ON-gsm в меню телефона появляется доп. пункт со всякими запросами(баланс и пр.)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
чтобы можно было сберовским счётом управлять посредством СМС-ок на короткий номер 900
Только что понадобилось отправить смс на 900 для получения нового пароля, можно это сделать и на длинный номер 9262000900
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
как планшет на андроиде с компом связать по юсб: подключил и всё, или дрова нужны ? у меня проблема в том, что диск съёмный не появляется почти никогда, т.е. пару раз всё же появлялся, я на него файлы скинул. На планшете нажимаю включить юсб накопитель, комп определяет новое устройство, пишет может работать быстрее, но съёмного диска нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
как планшет на андроиде с компом связать по юсб: подключил и всё, или дрова нужны ? у меня проблема в том, что диск съёмный не появляется почти никогда, т.е. пару раз всё же появлялся, я на него файлы скинул. На планшете нажимаю включить юсб накопитель, комп определяет новое устройство, пишет может работать быстрее, но съёмного диска нет.

Попробуй поменять кабель на более толстый.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Кто может оказать помощь в форматировании и перепрошивке Aurora II ?
На форумах изучил проблему, "отваливается память".
У меня одна из похожих проблем, после установки GTA и закачки кэша планшет заглючило и память полностью отвалилась. К компу не подключается - не видит планшет. Через настройки - зависает и уходит на перезагрузку. В спящий режим уходит и не выходит.
Вроде как решение проблемы - отформатировать вн. память в FAT32 выставив размер кластера 64кб и проблема может исчезнуть, а так же установить другую прошивку при необходимости.
Какая у меня прошивка - я не знаю, плохо разбираюсь...
Сам форматировать и перепрошивать боюсь, да и не умею...
Может кто помочь?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Разобрался...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Пришлось перепрошивать самому, на свой страх и риск. Выбрал прошивку по отзывам, + которая в автомате прошивается и всё.
Теперь все летает, китайского ничего нет из программ ранее предустановленных.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Кто чем пользуется для синхронизации фалов? Интересует двунаправленная синхронизация...
 
Верх Низ