Врачи призывают отказаться от суши

  • Автор темы duke_Nukem
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Богатый у тебя жизненный опыт.
А Вы в Корее были?
Если нет, тогда разговор ниочем вообще :blum3:

хню сморозил . . .
И вообще дело вкуса... я эти суши не ем и молодец, а вы кушайте наздоровье и тоже молодцы.
Зачем обсуждать чужие взгляди и навязывать свои? Мне вот кажется, что Вы х-ню морозите поддерживая эту так называемую "вкуснятину", которую я не понимаю и не люблю... но я же не говорю об этом, а зачем тогда Вы говорите?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот и с Аниме у меня такая же фигня!!..)

Тебя никто не осуждает... я в отличие от многих людей с этого форума, никому не навязываю свои взгляды на жизнь и принимаю людей такими, какие они есть... так, что можете не любить, что угодна... главное никому это не навязывайте и не осуждайте то, что любят другие :good:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А Вы в Корее были?
Если нет, тогда разговор ниочем вообще :blum3:


И вообще дело вкуса... я эти суши не ем и молодец, а вы кушайте наздоровье и тоже молодцы.
Зачем обсуждать чужие взгляди и навязывать свои? Мне вот кажется, что Вы х-ню морозите поддерживая эту так называемую "вкуснятину", которую я не понимаю и не люблю... но я же не говорю об этом, а зачем тогда Вы говорите?

Заметь, ты первый начал сравнивать суши с г... Так что ты первый начал обсуждать и ОСУЖДАТЬ чужие взгляды. Просто так, к сведению, чтобы не умничал особо.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
не знаю ни одного заведения в нашем городе где бы реально подавали суши из сырой рыбы. Все делают из подкопченой в основном...

А вот и нифига! Мне в "Мандарине" приносили именно из сырой рыбы, а все потому что я не поняла, что заказала, названия-то там жопа! ну в общем кушать это я не стала, извинилась перед официанткой и поменяла заказ
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
а вообще я суши и роллы ем только дома. У меня бабушка их офигенно готовит!!! Вот там точно нет ничего сырого и все составляющие обработаны как положено! Да и вкуснее в 1000 раз, вот там креветок, так креветок, рыбы так рыбы, а не голый пресный рис! Учитесь делать суши дома, и все будут здоровы и счастливы! :good:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
+1
То-ли дело шашлычог.. да под водовку...

+1 только не водочка, а вино (водку не пъю)

Вот это действительно тема... и даже странно, как можно водоросли променивать на шашлычок... но это опять же личный выбор каждого)
 
C

Cursed

Guest
а вообще я суши и роллы ем только дома. У меня бабушка их офигенно готовит!!! Вот там точно нет ничего сырого и все составляющие обработаны как положено! Да и вкуснее в 1000 раз, вот там креветок, так креветок, рыбы так рыбы, а не голый пресный рис! Учитесь делать суши дома, и все будут здоровы и счастливы! :good:

вот...Дожились...Раньше Бабушки пирожки готовили,а теперь Суши с роллами..)))
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
а вообще я суши и роллы ем только дома. У меня бабушка их офигенно готовит!!! Вот там точно нет ничего сырого и все составляющие обработаны как положено! Да и вкуснее в 1000 раз, вот там креветок, так креветок, рыбы так рыбы, а не голый пресный рис! Учитесь делать суши дома, и все будут здоровы и счастливы! :good:
+1 всем бы такую бабушко!
 
С

Семисветик

Guest
Зачем обсуждать чужие взгляди и навязывать свои? Мне вот кажется, что Вы х-ню морозите поддерживая эту так называемую "вкуснятину", которую я не понимаю и не люблю... но я же не говорю об этом, а зачем тогда Вы говорите?
Кто-то в начале темы просил высказать свои взгляды на данную тему.Или я ошибаюсь?:prankster:
Люблю суши.И роллы.
Пить вредно,курить противно,а умирать здоровым жалко!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Кто-то в начале темы просил высказать свои взгляды на данную тему.Или я ошибаюсь?:prankster:

Понятие "Свои взгляды" для тебя равносильны понятиями "Обсуждение и осуждение чужих взглядов" ?
Низнаю как у Вас, но у меня это разные вещи)
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
а вообще я суши и роллы ем только дома. У меня бабушка их офигенно готовит!!! Вот там точно нет ничего сырого и все составляющие обработаны как положено! Да и вкуснее в 1000 раз, вот там креветок, так креветок, рыбы так рыбы, а не голый пресный рис! Учитесь делать суши дома, и все будут здоровы и счастливы! :good:
У нее бабушко японко)))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Препирательства что-то затянулись. Прошу по теме или будут примененыы санкции.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Считаю суши и ролы противной хавкой.

+100500 к шашлычку и водочке
 
Верх Низ