Возможно, по большей части, баяны

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
- Дорогой, я сбросила 2 килограмма. - Смыть не забудь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Женщинa возврaщaется ночью домой через пaрк. Смотрит зa ней мужик идет. Ускоряет шaги, он тоже. Онa бежaть, мужик зa ней бежит. Бросилa сумку, оглядывaется мужик все бежит. Шубу сбрaсывaет a мужик все зa ней, не остaнaвливaется подобрaть.
- Мужчинa! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!
- А я бесплaтно! Я бесплaтно!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком БМВ.
Вся в слезах и в губной помадке:
Три педальки - а ножки две!
:D:D:Dреально случай из жизни....не давно на заправке в нас задом чуть не въехала девушка на БМВ.....потом она долго не могла вставить пистолет в бак....муж вышел и ей помог....потом у нее вдруг стал вытекать бенз из бака....муж опять пошел помочь....возвращается угорая.....да у нее бак полон, она сказала "я первый раз выехала в город и вот первым делом решила заправиться":D:D:D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся... Бог мой! Кого только не ебут!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад:
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
- Зимние сапоги подарил?
- Подарил!
- Ну, вот и иди за сыном!
- А почему не ты?!
- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как говорил наш препод (бывший армеец) по ОБЖ, самый первый симптом СПИДа - резкая боль в жопе и частое дыхание в затылок.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ночь на средиземном море. Рассекая волны, идет полным ходом американская эскадра ...
Радист принимает сигнал-
- Говорит UT-17 вы у нас на радаре, дабы избежать столкновения измените ваш курс на 337....
Американцы в ответ-
Говорит вахтенный рулевой офицер. Это американская эскадра боевых кораблей, чтобы избежать столкновения измените ВАШ курс.
- Повторяю я UT-17, вы в опасной близости с нами, измените ваш курс на 337!
Вояки - Говорит старший помошник капитана! Ничего мы менять не будем! ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ ЭСКАДРА БОЕВЫХ КОРАБЛЕЙ! советуем вам самим изменить курс!!!
- Я UT-17, я UT-17 вы идете курсом прямо на нас! немедленно измените ваш курс на 337!
- Я Чив Пауэл, командир эскадры боевых кораблей ВМФ США. У нас авианосец US 221!!! два ракетных крейсера!!!! четыре эсминца и две подводных лодки сопровождения!!!!!!!!! немедленно приказываю ВАМ!!!!!!!!! ИЗМЕНИТЬ!!!!!!!! СВОЙ!!!!!!!!!! КУРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я UT-17, у нас здесь кроме меня сторож Патрик, собака и попугай Эшью.... UT-17 -это маяк на южном склоне.... вы идете прямо на нас...... советуем вам....
Американцы- ....... Вас понял! Вас понял! курс 337!!!!.....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ночь на средиземном море. Рассекая волны, идет полным ходом американская эскадра ...
Радист принимает сигнал-
- Говорит UT-17 вы у нас на радаре, дабы избежать столкновения измените ваш курс на 337....
Американцы в ответ-
Говорит вахтенный рулевой офицер. Это американская эскадра боевых кораблей, чтобы избежать столкновения измените ВАШ курс.
- Повторяю я UT-17, вы в опасной близости с нами, измените ваш курс на 337!
Вояки - Говорит старший помошник капитана! Ничего мы менять не будем! ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ ЭСКАДРА БОЕВЫХ КОРАБЛЕЙ! советуем вам самим изменить курс!!!
- Я UT-17, я UT-17 вы идете курсом прямо на нас! немедленно измените ваш курс на 337!
- Я Чив Пауэл, командир эскадры боевых кораблей ВМФ США. У нас авианосец US 221!!! два ракетных крейсера!!!! четыре эсминца и две подводных лодки сопровождения!!!!!!!!! немедленно приказываю ВАМ!!!!!!!!! ИЗМЕНИТЬ!!!!!!!! СВОЙ!!!!!!!!!! КУРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я UT-17, у нас здесь кроме меня сторож Патрик, собака и попугай Эшью.... UT-17 -это маяк на южном склоне.... вы идете прямо на нас...... советуем вам....
Американцы- ....... Вас понял! Вас понял! курс 337!!!!.....

Борода до пола! ))) Перенес.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Сидят дед с бабкой за столом.
Обедают. Бабка чавкает. Дед не
выдерживает и бьёт ложкой бабке
по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала
чавкать. Дед опять бьёт её ложкой
по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
- Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. Второй совершенно ни к чему!
Она:
- Если сделано две дырки - надо использовать обе!!!
Он:
- Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Лежат в кровати муж и жена.
Жена - милый, только не в меня.
муж (удивленно посмотрев вокруг) - а в кого?

- Алло, Новодевичий монастырь?
- Да
- Новые девочки есть?

 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Мне из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость.
Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.


Столик для курящих в ресторане, это как уголок для писающих в бассейне.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
А как на украинском будет Клаудия Шиффер, Леди Гага, и Вин Дизель ?..... - Галя Черепиця, Пані Шошо, та Іван Солярка !!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Утверждают, что способность смеяться - это единственное, что отличает человека от животных...
В принципе с этим я согласен, если исключить жадность, жестокость, гордыню, коварство, лицемерие, алкоголизм, гламур и желание нае*ать ближнего!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В кинотеатре билетерша супружеской паре:
- Программку не желаете?
- Нет, спасибо.
- Шоколадку не желаете?
- Нет.
- Может быть, пакетик леденцов?
- Нет, нет, нет!
Билетерша отворачивается и ехидно роняет:
- А убийца в этом фильме - шофер.
Муж оборачивается, и тоже ехидно:
- А мы все равно пое##ться пришли!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В слезах жена с упреком говорит мужу:
- Ты черствый! Тебя даже не интересует, почему я плачу. Хочешь, скажу?
- Не надо! Все-равно у меня нет таких денег!
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Мама занята на кухне,но краем уха слушает,как её семилетний сын играет со своим новым электрическим паровозиком.Паровозик останавливается — и сынок говорит: -Та-а-ак, все ублюдки, которым надо выходить — жопу от кресел оторвали и нехрен в проходе ва"лить — это последняя перед Бостоном остановка… А те сучьи дети,которым в этот сраный город приспичило — тоже нефиг яйца чесать - быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим. Мама в совершенном шоке бежит в гостиную: - Сынок,ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату и ДВА ЧАСА подумай над тем, что ты сейчас сказал. Когда выйдешь — можешь снова играть с паровозиком… Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и снова играет с паровозиком… Вот паровозик останавливается и мама слышит: - Напоминаем всем пассажирам,покидающим наш поезд,не забывать своих вещей… Благодарим Вас за то,что Вы путешествовали с нами и надеемся вновь увидеть Вас.Уважаемых пассажиров,направляющимся в Бостон,просим занять места;напоминаем,что багаж можно разместить под сиденьями.Просим Вас не курить в поезде. Потом, после небольшой паузы: - А если кого сильно ебет, что поезд с отправкой на два часа опоздал — идите и сами с той "укой на кухне разбирайтесь.



 
Верх Низ