Вот это товарища "не отпускает"...

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Даже я не в курсе насчёт своих возможностей, особенно на второй поллитре :) А до музыки на определенном этапе вообще делается пох - я начинаю слышать музыку сфер внутри себя, я сам становлюсь музыкой и окружающим миром, каждой капелькой его, каждым атомом каждого существа, каждой вибрацией каждого организма. Я нигде, и я - всюду! И это замечательно и естественно, это упоительно круто и хорошо...

А ты говоришь - грибы...
Неспроста ты в AG TeaM:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Даже я не в курсе насчёт своих возможностей, особенно на второй поллитре :) А до музыки на определенном этапе вообще делается пох - я начинаю слышать музыку сфер внутри себя, я сам становлюсь музыкой и окружающим миром, каждой капелькой его, каждым атомом каждого существа, каждой вибрацией каждого организма. Я нигде, и я - всюду! И это замечательно и естественно, это упоительно круто и хорошо...

А ты говоришь - грибы...

Джидай???!!! Магистр Иода?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Может же быть у человека маленькое безобидное увлечение! :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может же быть у человека маленькое безобидное увлечение! :)

Фигасе! А у меня есть такие кайфы, которые вааще в другие миры отправляют! Представляю, что бы было с тобой после них, а не с поллитры.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Фигасе! А у меня есть такие кайфы, которые вааще в другие миры отправляют! Представляю, что бы было с тобой после них, а не с поллитры.
Щас тебя неправильно поймут читатели:crazy: А костюм джэдая где брать тада?Хотя после твоих кайфов он не очень нужен:crazy:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я еще с легальными веществами не наэкспериментировался :) Да и, как личность увлекающаяся, честно говоря, пока побаиваюсь... Вот лет в 60-70 - тогда и можно "на разведку" сгонять :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я еще с легальными веществами не наэкспериментировался :) Да и, как личность увлекающаяся, честно говоря, пока побаиваюсь... Вот лет в 60-70 - тогда и можно "на разведку" сгонять :)

Гы! Так ты думаешь, я нелегал? У нас и допуски есть от ОБН! Всё чики-пуки!
 
Верх Низ