Вопросик про литьё

  • Автор темы KroleГ
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Поверь, когда ты подкопишь на другую машину чуть выше классом чем тазик (ну фокус какой-нибудь), ты тоже будешь думать "нет, не буду покупать себе диски или музыку нормальную и т.п., а лучше буду копить на Ауди", и так и будешь постоянно копить и ездить на стоковой машине...

Вот именно, что ездить, а не показывать какой у меня мега аппарат, хотя опять же на вкус и цвет. Для меня авто это ТС от работы до места учебы и назад, не более того :)
Про музыку я не сказал ни слова кстати, хотя сам использую простенькую балалайку. Мне просто не совсем понятно, зачем по этим колдобинам ставить такие колеса, тем более на наши машины?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
это риторический вопрос. зачем покупать нормальную обувку для себя-любимого, если у нас пыльный город ? )))
Просто для кого-то машина - железка, а для кого-то - не просто железка, а что-то большое)))))
 
C

Critical

Guest
Согласен, а у кого то папа мажор, что сыночек бабло жопой жует, а кто то сам вкалывает. Опять же риторический вопрос
Ту алл: ничего личного
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Согласен, а у кого то папа мажор, что сыночек бабло жопой жует, а кто то сам вкалывает. Опять же риторический вопрос
Ту алл: ничего личного
Ну не най... У меня например лишнего "бабла" нету, но в свою машину вкладываю много... и сил и денег...
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Незнаю, смысл на тазик ставить диски такие? Лучше подкопи и машину смени, я вот загонятся не буду, денег накоплю и куплю машин новый
новая машина года через 2-3 тока светит форд фокус 2 или хёндай акцентик, но это всё тока через 2 года минимум!!!! и мне придётся ездить на космиче всё это время, так что надо облагораживать машину, тем более, что продавать её не собираюсь....да и так и так надо 2 комплекта дисков, чтобы каждый раз зимнюю на летнюю резину не перебортировать...зимнюю на штампах R14 оставлю, а в лето литьё R15
 
OP
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
когда покупал понял, что с лёгкостью уместились бы даже 17 диски, но всё же купил 15
 

Вложения

  • IMG_1654.jpg
    IMG_1654.jpg
    167,9 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_1648.jpg
    IMG_1648.jpg
    198,3 КБ · Просмотры: 46
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
красивые диски!!! молодца!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
За сколько взял?
 
S

silencer400cc

Guest
Поверь, когда ты подкопишь на другую машину чуть выше классом чем тазик (ну фокус какой-нибудь), ты тоже будешь думать "нет, не буду покупать себе диски или музыку нормальную и т.п., а лучше буду копить на Ауди", и так и будешь постоянно копить и ездить на стоковой машине...

Стоковая машина стоковой рознь:)
Ну вот скажи, хотя бы на моем примере, что мне еще доделать?
Доп. взял -- зим. резину+литье, коврики в салон:crazy: Длинный список, не правда ли?
 
S

silencer400cc

Guest
А аффтар -- молодец. Не стал выкладывать фоты для народного выбора:) И выбрал нормальный вариант;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Стоковая машина стоковой рознь:)
Ну вот скажи, хотя бы на моем примере, что мне еще доделать?
Доп. взял -- зим. резину+литье, коврики в салон:crazy: Длинный список, не правда ли?

Согласен, чем дороже машина, тем она более самодостаточна. В любом случае, хороши диски с резиной и музыку всегда можно поставить.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
такие диски у многих уж видел))
а так конечно супер!
 
S

silencer400cc

Guest
Согласен, чем дороже машина, тем она более самодостаточна. В любом случае, хороши диски с резиной и музыку всегда можно поставить.

Ну если вдруг произойдет такое, что я на ней проезжу до такого состояния, что надо будет менять резину(имею ввиду летнюю), то, может быть, поставлю себе 17-ые колеса...
В любом случае, это вопрос увлеченности человека. Некоторые ездят на ВАЗах, и ничего не доделывают, а есть такие, что берут(к примеру) LC100 и наворачивают его... чтобы выделиться... понты наворачивать... я, честно говоря, не знаю близко тех людей, что так вкладываются в дорогие иномарки. Как говорится -- "О вкусах не спорят, сказал кот Васька и облизал свои я*ца:)"
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а где брал? )) на соколовой?
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
ого-го.. 17 400??? :help: мне бы подешевле... рубля за 2 дисочек можно поднять?
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
и еще интересно... вот я подрисовал к своей копе колесики... за сколько примерно такие можна поднять? (естественно немного пошире тех, которые там нарисованы ибо стоят там на 175) и какой тут радиус? 14-15?
 

Вложения

  • 03082006(004).jpg
    03082006(004).jpg
    340,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Верх Низ