Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
В Другой Монастырь нос не Суем,Свой Устав надо Разобрать
В том числе и твоей манеры "писания" касается... За это тоже можно наказывать, чисто из-за уважения к старожилу форума, я так понимаю, этого не делается.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а теперь Вы перешли на личности.
Вы не ответили, Вы в этой теме отвечаете как представитель администрации или просто юзер?

Юзер представитель администрации. Где переход на личности? Я помощи попросила. У меня нет дома валерьянки, а Вам вот жалко.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Захочу буду стихи писать, ясно??

О как! Только сначала, согласно Правилам, Вы обязаны произвести операцию "поиск", на случай существования темы со сходным контентом, дабы не плодить темы. А темка "стихи" была. Вот в неё и можете писать стихи. Будем читать. Я обещаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Куда уж мне, я в очереди за мозгами последней была, не хватило, да и читать не умею....

не о том речь. просто для молодежи, в основном, понятие "общечеловеческая мораль" - это просто набор букв. но зато этими буквами удобно прикрываться.

для тех, кто понимает значение этого словосочетания - не стоит диллема между исправлением и удалением. и его действия обсуждать и осуждать не будут.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Уже стрелки перекидывают! ))))

По правилам рууского языка, стрелки не перекидывают, а переводят. Я пыталась объяснить всё с позиции правил, даже выложила конкретные пункты, но видимо гораздо интереснее поспорить с девушкой и доказать ей, что она " тупая, ничего не понимающая, неграмотная, необъективная и вообще здесь никто", чем поспорить с администрацией.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не о том речь. просто для молодежи, в основном, понятие "общечеловеческая мораль" - это просто набор букв. но зато этими буквами удобно прикрываться.

для тех, кто понимает значение этого словосочетания - не стоит диллема между исправлением и удалением. и его действия обсуждать и осуждать не будут.

Ещё раз повторю, ни одну тему из-за неинформативного названия лично я не удаляла, и не закрывала.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 KapriZnaya
Пожалуйста, ну прочтите Вы еще раз, речь ведь реально не об этом, Вам вообще никто никаких претензий не предъявляет.
 
Верх Низ