Вопрос к Админу

Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
К слову о мужиках под 40, постоянно удивляет чувствительность с которой, вроде бы взрослые и самодостаточные люди реагируют на чьи-то слова в интернете и удаление постов. Мне всегда казалось, что в этом возрасте должны быть более глобальные вопросы(с) и менее острые реакции на "в интернете опять кто-то неправ". А некоторые тут целые темы ваяют о вселенской несправедливости, жалуясь в простынях постов на то как их обидели в виртуальном мире, попутно сыпя оскорблениями в обидчиков и вообще во всех несогласных. Имхо это было актуально во времена "стрела на Спартаке", а сейчас подобное поведение вызывает сомнения в адекватности и психическом здравии.

Плюс мульен.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
К слову о мужиках под 40, постоянно удивляет чувствительность с которой, вроде бы взрослые и самодостаточные люди реагируют на чьи-то слова в интернете и удаление постов.
Крызис среднего возраста:pooh_lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Крызис среднего возраста:pooh_lol:
Ну да, когда человек в таком возрасте представляет из себя ноль без палочки, то кроме нытья в интернете о всемирной несправедливости ничего и не остается.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
а когда единственное достижение в жизни иметь возможность помодерачить, то тогда как?
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
А куда делась статистика сообщений пользователя по разделам??
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Андрей, в тапке на винде(нокла) не отображаются новые темы где я ответил, неудобно однако((
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А куда делась статистика сообщений пользователя по разделам??
Скоро вернем :)
Андрей, в тапке на винде(нокла) не отображаются новые темы где я ответил, неудобно однако((
Это по-ходу к разработчикам тапки...
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
У вас на форуме любую тему можно незаметно убрать? Ваши модетаторы даже не удосуживаются чтобы известить пользователя, а чтобы указать причину их действий я даже не мечтаю! :girl_smile:


Прощай тема "Когда закроют РБК?"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
У вас на форуме любую тему можно незаметно убрать? Ваши модетаторы даже не удосуживаются чтобы известить пользователя, а чтобы указать причину их действий я даже не мечтаю!
При удалении любой темы пользователь получает личное сообщение с причиной.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну там конкретно написано, что модераторам Политики заняться нечем в выходные, вот они и сносят темы;) Ответ - модераторы Политики тему не удаляли, иначе бы пришло уведомление в личку:)
 
Верх Низ