ВОЛГА-СПОРТ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    12
V

VolgaSport

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Прошу прощения!

Ага, спасибо. Позвонили им, они обещали принять меры. Это уже правильные номера.
Здравствуйте, меня зовут Любовь, я директор "ВолгаСпорт". Хочу попросить у Вас прощения за доставленные неудобства и в качестве компенсации подарить Вам или членам Вашей семьи клубную карту на 3 месяца. А если не хотите тренироваться, приходите к нам в СПА (турецкая, финская баня и джакузи), тоже в подарок. Напишите здесь, на форуме, в какое Вам удобно перезвонить, и мы с Вами договоримся о встрече. Телефон я знаю))))
 
M

mikhaylenko

Участник
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
Здравствуйте, меня зовут Любовь, я директор "ВолгаСпорт". Хочу попросить у Вас прощения за доставленные неудобства и в качестве компенсации подарить Вам или членам Вашей семьи клубную карту на 3 месяца. А если не хотите тренироваться, приходите к нам в СПА (турецкая, финская баня и джакузи), тоже в подарок. Напишите здесь, на форуме, в какое Вам удобно перезвонить, и мы с Вами договоримся о встрече. Телефон я знаю))))

Ответил в ЛС.
Спасибо.
 
M

mikhaylenko

Участник
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
В интернете прочитал оказывается закрылся он в 21-м году. И Челси который вроде как забрал к себе команду Волга-Спорта тоже едва живой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
В интернете прочитал оказывается закрылся он в 21-м году. И Челси который вроде как забрал к себе команду Волга-Спорта тоже едва живой.
Надеюсь, ты в курсе про СВО. И знаешь, что вкусноточка это не селфмейдмен.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Надеюсь, ты в курсе про СВО. И знаешь, что вкусноточка это не селфмейдмен.
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!
к/ф Иван Васильевич меняет профессию
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
В интернете прочитал оказывается закрылся он в 21-м году. И Челси который вроде как забрал к себе команду Волга-Спорта тоже едва живой.
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!
к/ф Иван Васильевич меняет профессию
 
Верх Низ