Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Чапаева в низинке (между Зарубина и Посадского) хорошо течет из люка, хорошая лужа на всю дорогу
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Чапаева в низинке (между Зарубина и Посадского) хорошо течет из люка, хорошая лужа на всю дорогу
На Зарубина/Яапаева сегодня копали по взрослому со вскрышным трактором, экскаватором и двумя самосвалами. Не на проезжей части, а рядом.
В яме стояла вода.
 
M

mvictorg

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня там очень весело. В горку многие не поднимаются, после подъёма колея по бампер.
сегодня утром там пробка сформировалась от конфетки и до самого подъема...
2_1.jpg
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Чапаева в низинке (между Зарубина и Посадского) хорошо течет из люка, хорошая лужа на всю дорогу
Вчера вечером там ковырялись рабочие, а сегодня утром также бодро вытекало из этого люка.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Тархова между Чехова и Топольчанской

 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
На Тенической ,задолбало , к дому проблема подъехать.
Матюки поменял на Моцарта.
Всегда находятся олени и оленята , которым некогда больше всех
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Тупизму нет предела! Мне сегодня на Тархова в лоб ехал автобус. На односторонней. И ему похер вообще.
и всем похер, я бы также сделал, и на технической так делал, за то что там творится уродов коммунальщиков надо за яйца вешать
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
я бы также сделал, и на технической так делал
уродов коммунальщиков надо за яйца вешать
С коммунальщиками понятно. А люди-то, которые навстречу едут и которым ты в лоб выезжал и собираешься выезжать, чем перед тобой провинились?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
С коммунальщиками понятно. А люди-то, которые навстречу едут и которым ты в лоб выезжал и собираешься выезжать, чем перед тобой провинились?
Если он из той шайки "мне очень надо, я тороплюсь и никому не помешаю на встречке", то тут бесполезно объяснять.;)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Да я не объяснять хочу, а хотя бы попытаться логику действий понять.
Человек утверждает, что виноваты коммунальщики и их надо вешать - тут с ним трудно не согласиться.
Но в качестве решения проблемы предлагается, выезжая на встречку и/или тротуар, создавать в и так не простой ситуации еще большие проблемы, причем людям совершенно посторонним, которые сами тоже являются участниками этой ситуации и в её создании абсолютно невиновны.

Получается примерно так, если бытовой пример взять, что кошелек у человека украли в автобусе, воров он назвал редисками, а лицо разбил водителю.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
и всем похер, я бы также сделал, и на технической так делал, за то что там творится уродов коммунальщиков надо за яйца вешать
Молодец, чо! Только по своей стороне дороги на Тархова машины ехали, а этому имбицилу надо было по встречной поехать, причем произошло это на светофоре у рынка, т.к. в другом месте разрывов в разделительном отбойнике нету.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
С коммунальщиками понятно. А люди-то, которые навстречу едут и которым ты в лоб выезжал и собираешься выезжать, чем перед тобой провинились?
встречка была пустая, я так и не понял почему там не могли заехать в подъем легковушки, единственное застрял поворачивая на воинскую часть, но там бруствер из снега был высокий и на нём повис, меня быстро толкнули мужики и дальше поехал)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
на навашиной от студгородка к танкистовой если ехать справа на всю полосу торосы ледяные, все объезжают по встречной полосе. неприятно будет, если не уберут до окончания каникул ((

кстати, на кутяковой около раховой активно убирались с утра уже, но там печально совсем стало.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Всем кто добирается в город через молочку - посвящается! Если грейдером не пройдут, то там станет как на видео с Технической.
Безимени.jpg
 
Верх Низ