Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
По Посадского между Рахова и Хвалынской течёт третий день. Позвонил в Водоканал.
Ответ великолепен.
- да мы знаем что течёт, устранять некому.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Водоканал устроил ночной Апокалипс в Саратове :-O
р.s. видео не мое
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Рахова \Посадского
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
апокалипсис надо полагать на
а на Посадского просто брошена яма... с месяц ужЕ, если не больше

"Вот территория поиска! Весь город в сопках блин вулканических! Тут и там из земли вырываются облачка пара, открытые люки по
всему центру, провалы в асфальте! В Солнечном с начала осени течет по всему району! Где то попадалась мне статья, что Саратов проще уничтожить чем восстановить, наверно автор прав... Про пробки я вообще молчу... Все службы города мне кажется работают против людей..."
Хороший коммент)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
тархова в районе рынка Солнечного уже полгода точно, всегда мокрая.

там еще поздно течь начало. Сколько помню, все время море на Антонова у геотехникума и на Тархова от Кумача до бесперспективной. круглый год там течет и раскопки ведутся. Зимой там вообще трындец - каша из замерзшей воды
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
В Затоне немножко влажно днем было.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
там еще поздно течь начало. Сколько помню, все время море на Антонова у геотехникума и на Тархова от Кумача до бесперспективной. круглый год там течет и раскопки ведутся. Зимой там вообще трындец - каша из замерзшей воды
Кстати, в районе Л-Кумача сухо, на удивление. А напротив рынка вечером было типа почищено, но залежи воды дают о себе знать. На Батавина у парка тоже попа.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
У Политеха, на светофоре на Клочкова, перед рельсами со стороны центра в правом ряду гладкий лед, очень скользко. Похоже ночью натекло, когда машин мало совсем.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
На Астраханской в сторону заводского у Магистрали вчера было мноого воды и намерзало частично
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
У табачки вчера глубокие лужи были на Рабочей в сторону города.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
На Астраханской в сторону заводского у Магистрали вчера было мноого воды и намерзало частично

Сегодня любители летней резины уходили с Астраханской на лево в объезд. Я поехал по полосе мтс.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
По перспективной вчера не смог подняться, было перекрыто от Электронной до Антонова. техника расчищала от наледи. Спустился снова на Тархова, а там у рынка тоже течет
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
офигеть, Антонова закопали. во всех 10 местах
ну всё, жди воды.
предусмотрительно не положили асфальт, только щебенкой присыпали.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
"Вот территория поиска! Весь город в сопках блин вулканических! Тут и там из земли вырываются облачка пара, открытые люки по
всему центру, провалы в асфальте! В Солнечном с начала осени течет по всему району! Где то попадалась мне статья, что Саратов проще уничтожить чем восстановить, наверно автор прав... Про пробки я вообще молчу... Все службы города мне кажется работают против людей..."
Хороший коммент)
Честь и хвала местной власти((((
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
У Политеха, на светофоре на Клочкова, перед рельсами со стороны центра в правом ряду гладкий лед, очень скользко. Похоже ночью натекло, когда машин мало совсем.
Там уже сегодня КАМАЗ-миксер врезался в зад Audi Q5.
 
Верх Низ