Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Маленькая 50 лет Октября вдоль домов течет почти на всем участке от Технической до Деловой. Сегодня текло с Вишневой, мимо Би-Би, и возле конечной 61-й маршрутки из люка хлестал гейзер на полметра. А до этого недели две текло возле Би-Би на повороте и чуть ближе от конечной 61-й в сторону Деловой, в обоих местах остались наспех засыпанные ямы - видимо там вбили чопики и теперь прорвало в другом месте.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 480
Реакции
1 753
Баллы
113
Чернышевского Провиантская, бъет вода из под асфальта. Ждем очередных раскопок на этом месте и как следствие затруднение в движении.
Чернышевского Вольская тоже водища, непонятно откуда.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Деловая потекла, позавчера еще. Течь на одном из старых мест - от сбербанка по тротуару вверх метров через 50 одно, там еще яма плохо закопанная, вот там пока сухо; а еще метров через 50 на тротуаре заплатка и вот по швам этой заплатки вытекает вода. Вчера уже совсем хорошо текло, на 50 лет на основную начало вытекать. Когда раскопают, дорогу зацепят по-любому, то есть новому асфальту хана придет.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
По Б.Горной со вчерашнего вечера ещё сегодня утром текли реки, источник судя по всему где-то на Рахова/Соколовой.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 670
Реакции
9
Баллы
38
Ул. Лебедева-Кумача, Антонова, Тархова уже которую неделю там вода подтекает.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ново-Астраханское: Саратов-3 — Тоннель — опять вплавь.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
не буду говорить, что ты врёшь, но эту лужицу даже таракан перейдёт.
Ну, если встречные накрывают с крышей и для некоторых это "лужица".... Значит р.Волга для вас ручей :)Ехал там в 8 утра. На чернышке опять стояк был, решил по дружбе... тем более асфальт вроде новый.. в итоге накрыли чистую машину. И это с учетом что по своей полосе спецом прокрался, задние тоже не стали облетать.. а вот встречные имбецылы - им похрен.... Накрыли 2 раза.. Разумеется не как весной из рек дорожных накрывают, то и лужицей, которую переходят тараканы там не пахнет... Если только таракан не такой:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Тем временем Ново-Астраханское в районах Парикмахерской и Тоннеля по-прежнему моется. Это какой день уже?
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
Тем временем Ново-Астраханское в районах Парикмахерской и Тоннеля по-прежнему моется. Это какой день уже?
вот как вы там умудряетесь мыться?я ехал там полчаса назад по правой полосе, обгоняя всех, с открытыми окнами.да, лужи есть, но я в детстве в таких даже плоскодонные кораблики не запускал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
вот как вы там умудряетесь мыться?я ехал там полчаса назад по правой полосе, обгоняя всех, с открытыми окнами.да, лужи есть, но я в детстве в таких даже плоскодонные кораблики не запускал.

Машина, один хрен, пачкается. Я о другом. Почему до сих пор течёт?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Тем временем Ново-Астраханское в районах Парикмахерской и Тоннеля по-прежнему моется. Это какой день уже?
Како-какой, какой надо, вот какой.
Абсолютно точно, с понедельника, по улице Новоузенской, в районе 3 городской больницы, течет вода. Течет она из под люка, который расположен у дома по адресу Новоузенская, 149.
Текла ли вода на прошлой неделе, я не помню, но почему то мне кажется, что и в четверг на прошлой неделе тоже был ручей.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я о другом. Почему до сих пор течёт?
У меня такой-же вопрос, Луговая 10\20а, регулярно и подолгу течет в одном и том-же месте. Вот и сейчас уже как 4 дня бежит водичка круглые сутки.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
По Деловому проезду второй день точно вода течет, поток сильный. Прорыв где-то ближе к Вишневой, но течет настолько сильно, что разливается во все стороны - и на Деловую вытекает, и в сторону Вишневой на маленькую 50 лет Октября в нескольких местах выливается, течет через сквер и вытекает на основную 50 лет Октября.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Да хорош вам жаловаться. Дайте им спокойно на 1ом проезде Строителей заделать. Тут уже больше полугода течет. Потом и вам приедут.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да хорош вам жаловаться. Дайте им спокойно на 1ом проезде Строителей заделать. Тут уже больше полугода течет. Потом и вам приедут.
да никогда эти уроды там ничего не сделают. Ненавижу их за это. Каждый день прыгаю по этим ямам. Соболезную жителям домов по этой улице.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Машина, один хрен, пачкается. Я о другом. Почему до сих пор течёт?

Проще сказать, когда там не течет. Я этот 5й Нагорный проезд еще лет 20 назад прозвал самым главным притоком реки Волга. Это при учете что переехал сюда 21 год назад. Что в школу ходил - ноги по колено в грязи, что в политех ездил, пока до трамвая дойдешь - по колено в грязи. Только когда машину первую заимел и когда получалось ставить ее во дворе я покидал дом с чистыми ногами.
Заколодованное место, в общем...
 
Верх Низ