Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Бесполезно. Все равно будут бегать. А ведь решение там есть простейшее и элементарное. Выделение 3 полосы для поворота на Дубовикова, и движение автобусов по малой дорожке к ТЦ.
Посмотреть вложение 514696
Третья (правая) полоса де факто там для поворота на Дубовикова и так есть. Перед светофором все стоят в три ряда, если нет фур, припаркованных и ожидающих загрузки маргарином. А вот про крюк для ОТ с возвратом по Дубовикова не понял зачем нужен? Тогда уж проще весь ОТ по дублёру пустить.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Третья (правая) полоса де факто там для поворота на Дубовикова и так есть. Перед светофором все стоят в три ряда, если нет фур, припаркованных и ожидающих загрузки маргарином. А вот про крюк для ОТ с возвратом по Дубовикова не понял зачем нужен? Тогда уж проще весь ОТ по дублёру пустить.
Где ты на моей схеме увидел крюк с возвратом на Дубовикова?) Третьей полосы из центра там сейчас нет.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Шутка? Ты не понимаешь зачем делать удобно людям? Нет конечно пассажиры должны тащиться 500 метров до ТЦ и бегать для удобства через дорогу, вместо того, что бы сделать остановку прям там где нужно людям...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Где ты на моей схеме увидел крюк с возвратом на Дубовикова?) Третьей полосы из центра там сейчас нет.
А вот этот синий полупрямоугольник в центре не оно? Я подумал, что это в город такой маршрут.
Аааа, так это ты предлагаешь, чтобы они из города так ехали? Жёстко...
Возвращаемся тогда к предложению пустить весь ОТ по дублеру, но его придётся расширять, ибо два автобуса там не разъедутся, даже если не будет припаркованных. А они будут.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Шутка? Ты не понимаешь зачем делать удобно людям? Нет конечно пассажиры должны тащиться 500 метров до ТЦ и бегать для удобства через дорогу, вместо того, что бы сделать остановку прям там где нужно людям...
Почему 500, там же подземный в 100 метрах.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Шутка? Ты не понимаешь зачем делать удобно людям? Нет конечно пассажиры должны тащиться 500 метров до ТЦ и бегать для удобства через дорогу, вместо того, что бы сделать остановку прям там где нужно людям...
Ты реально считаешь, что надо ради 3-5 людей в автобусе гнать автобус прямо ко входу в ТЦ, в то время как остальные 40 человек в автобусе хотят быстрее доехать до другого нужного им места?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
А вот этот синий полупрямоугольник в центре не оно? Я подумал, что это в город такой маршрут.
Аааа, так это ты предлагаешь, чтобы они из города так ехали? Жёстко...
Ещё трамвай тоже ближе к ТЦ пустить, а то видишь ли 500 метров идти.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Ты реально считаешь, что надо ради 3-5 людей в автобусе гнать автобус прямо ко входу в ТЦ, в то время как остальные 40 человек в автобусе хотят быстрее доехать до другого нужного им места?
Ещё трамвай тоже ближе к ТЦ пустить, а то видишь ли 500 метров идти.
Не жили хорошо и нечего начинать...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Ты реально считаешь, что надо ради 3-5 людей в автобусе гнать автобус прямо ко входу в ТЦ, в то время как остальные 40 человек в автобусе хотят быстрее доехать до другого нужного им места?
это похоже рекорд по аналитике на этом форуме !
Не Вы рассчитывали пасажиропоток на рейсах взамен трамваю ?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Ты реально считаешь, что надо ради 3-5 людей в автобусе гнать автобус прямо ко входу в ТЦ, в то время как остальные 40 человек в автобусе хотят быстрее доехать до другого нужного им места?
Просто сумасшедшая разница... И что то я там меньше 10 людей выходящих ни разу не видел...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
это похоже рекорд по аналитике на этом форуме !
Не Вы рассчитывали пасажиропоток на рейсах взамен трамваю ?
Речь идёт про число людей, которые входят/выходят на этой остановке относительно общего числа пассажиров в автобусе.
Можешь сам сравнить загруженный автобус и количество, сколько из него выйдет на этой остановке.
И что то я там меньше 10 людей выходящих ни разу не видел...
А сколько в этот момент было всего пассажиров в автобусе? Наверное "как кильки в банке"? А это 100-110 человек обычно в таком сосстоянии
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Все равно для выезда от ТАУ был бы разрыв в отбойнике - и в него бы бегал народ точно так же.
Ну и да, там постоянно возле остановки аварии - то в автобус/троллейбус кто-нибудь въедет при объезде, то в соседа повернет... Сейчас хоть объезжабельно, а с отбойником будет стоямба.
Сейчас, в случае затора в этом месте, все объезжают по втречной полосе что-ли?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Речь идёт про число людей, которые входят/выходят на этой остановке относительно общего числа пассажиров в автобусе.
Можешь сам сравнить загруженный автобус и количество, сколько из него выйдет на этой остановке.
не могу, потому что не знаю что там происходит, может утром там достаточно людей приезжает на ОТ на работу в ТЦ, может еще какие факторы. Я также не знаю какие там маршруты ходят, может некоторые короче других и заточены по ТЦ
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Сейчас, в случае затора в этом месте, все объезжают по втречной полосе что-ли?
Бывает и так частенько, особенно в месте, где из Тау налево на 50 лет выезжают. Зачастую обе попутные полосы оказываются непроезжабельными.
ЗЫ: Езжу там каждый будний день по два раза минимум.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Бывает и так частенько, особенно в месте, где из Тау налево на 50 лет выезжают. Зачастую обе попутные полосы оказываются непроезжабельными.
ЗЫ: Езжу там каждый будний день по два раза минимум.
Ну, тогда, для воспитания, хотя бы камеру там обязательно надо повесить.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Сейчас, в случае затора в этом месте, все объезжают по втречной полосе что-ли?
Если затор из-за аварии, что там совсем не редкость, то да, объезжают по встречке. А как еще можно объехать, в таком случае?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
А сколько в этот момент было всего пассажиров в автобусе? Наверное "как кильки в банке"? А это 100-110 человек обычно в таком сосстоянии
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Похоже Алеша был прав насчет подсчета пассажиропотока :ROFLMAO:

Поделят "условные" 2000 пассажиров на 110, а потом удивляются, чего это 18 автобусов с вместимостью максимум 80 человек не хватает :ROFLMAO:

В Саратове автобусов куда можно набить 90 людей днем с огнем не сыщешь.

И это из достаточно пустых автобусов туда столько выходит, а из битком значительно больше. Или по твоему 20 с лишним тысяч ежедневных посетителей ТАУ из воздуха образуются?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ