Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
Появились знаки 40 на подъезде к Юбилейному по усть-курдюмской трассе после заправки ТНК, и такой же по направлению от Юбилейного на выезд из города.
Уже больше недели как, сначала временные были, когда съезд к Реваншу делали, потом доделали и поставили на постоянку.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Появились знаки 40 на подъезде к Юбилейному по усть-курдюмской трассе после заправки ТНК, и такой же по направлению от Юбилейного на выезд из города.
Там какой-то идиот сделал остановочные павильоны, естественно там начнут бегать. Потом все закончится еще одним светофором.....
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Когда уже для баранов на односторонней дорожке объездной у заправки на Первой дачной повесят знак, чтобы на лево поворачивающие занимали левую полосу, а правую освобождали для поворачивающих направо. Ужас какой то. Все как бараны стоят в ряд справа и лезут кто куда.
Это место массового помешательства водителей. Налево с правого ряда. Направо с левого

Отправлено с моего через Tapatalk
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 060
Реакции
24
Баллы
38
Это место массового помешательства водителей. Налево с правого ряда. Направо с левого

Отправлено с моего через Tapatalk
Ага. Еще когда с левого ряда налево уходишь, те кто с правого также налево едут, еще и лезут- не уступают, как- будто у них преимущество. И ведь думают, что правы.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ага. Еще когда с левого ряда налево уходишь, те кто с правого также налево едут, еще и лезут- не уступают, как- будто у них преимущество. И ведь думают, что правы.
Ага :) Там перепись можно смело проводить. У кого есть возможность нужно чиркнуть куда следует, чтобы повесили там синий знак по полосам.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Ага :) Там перепись можно смело проводить. У кого есть возможность нужно чиркнуть куда следует, чтобы повесели там синий знак по полосам.
Я вообще считаю что ту кишку нужно односторонней сделать. Очень не логична её двусторонность на мой взгляд. И сделать ещё один проезд на неё чуть дальше по 50 лет. хотя я понимаю что это в нашем городе лишь мечты
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Я вообще считаю что ту кишку нужно односторонней сделать. Очень не логична её двусторонность на мой взгляд. И сделать ещё один проезд на неё чуть дальше по 50 лет. хотя я понимаю что это в нашем городе лишь мечты
Но она шириной уже как раз на 2 ряда, смысл больше усложнять. Проще направить левых налево, правых направо.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Я вообще считаю что ту кишку нужно односторонней сделать. Очень не логична её двусторонность на мой взгляд.
Ну, это когда вам туда не надо, тогда нелогична. А людям с тех окрестностей как заезжать к себе со стороны Технической? Через 2Дачную? Иль отстоять пробку до Алексеевской + объезжать верхами?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Но она шириной уже как раз на 2 ряда, смысл больше усложнять. Проще направить левых налево, правых направо.
А по ПДД разве не так? Зачем ещё куда то кого то направлять? )

Отправлено с моего через Tapatalk
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Ну, это когда вам туда не надо, тогда нелогична. А людям с тех окрестностей как заезжать к себе со стороны Технической? Через 2Дачную? Иль отстоять пробку до Алексеевской + объезжать верхами?
Если ехать по 50 Лет октября из центра в сторону 3 Дачной, то после перекрестка с Технической через сто метров некоторые поворачивают налево.
Там типа разрыв есть, но, я не уверен точно.
Как вариант для тех, кому надо в ту сторону.
 

Вложения

  • цукуку.JPG
    цукуку.JPG
    113 КБ · Просмотры: 33
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Если ехать по 50 Лет октября из центра в сторону 3 Дачной, то после перекрестка с Технической через сто метров некоторые поворачивают налево.
Там типа разрыв есть, но, я не уверен точно.
Как вариант для тех, кому надо в ту сторону.

Т.е. затыкать левый ряд проспекта? Серьезно?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Т.е. затыкать левый ряд проспекта? Серьезно?
Я это не предлагаю. Просто говорю, что вижу.
А как лучше организовать движение в том месте, надо думать.
В любом случае, будут левые повороты. Они есть на всем протяжении 50 лет Октября.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Вот интересно цветочки растут, на шоссе 40(60), а на Чапаева у цирка 60(80)
PHP:
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Вот интересно цветочки растут, на шоссе 40(60), а на Чапаева у цирка 60(80)
и на 6 полосной дороге с железными разделительными отбойниками от гусельского моста до поворота на дачи сгу тоже 60
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
Там какой-то идиот сделал остановочные павильоны, естественно там начнут бегать. Потом все закончится еще одним светофором.....
Бегать там не начнут. Там знак :5_19_2: установили.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
По знакам, не соответствующим ГОСТ в районе кому писать?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Смысл в этой цепочке?
Теоретически ГИБДД проверяет, действительно ли знак не соответствует ГоСт и выдаёт предписание на устранение нарушений подрядчику (комитету клумб), во многих регионах так и делается.
 
Верх Низ