Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Давно пора
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
И правильно сделали.Там еще ограждение надо поставить,чтоб особо нетерпеливые не поворачивали и не создавали аварийной ситуации.
+1
И на всем протяжении этой трассы зарезервировать место под еще одну полосу в обе стороны. Как грибы растут какие-то многоэтажки за Лентой, страшно представить когда все они на своих машинах поедут на работу/с работы.
А вообще мало представляю желающих жить в многоэтажке, но, фактически, за городом.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
А вообще мало представляю желающих жить в многоэтажке, но, фактически, за городом.
Это черта города, Волжский район.
Плюсы: свежий воздух, рядом Волга, гипермаркет Лента.
А расстояние до центра города даже меньше, чем от большинства домов Солнечного.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
На перекрестке Степана Разина-Беговая-1 беговая установили знаки приоритета, резко поменяв порядки проезда. Ранее руководствовались правилом правой руки, теперь Беговая уступает всем и с любой стороны. Народ часто там ехавший, пытается там ехать как раньше, те, кто на знаки смотрит едет по знакам. Скоро повстречаются.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
На перекрестке Степана Разина-Беговая-1 беговая установили знаки приоритета, резко поменяв порядки проезда. Ранее руководствовались правилом правой руки, теперь Беговая уступает всем и с любой стороны. Народ часто там ехавший, пытается там ехать как раньше, те, кто на знаки смотрит едет по знакам. Скоро повстречаются.

поворот с беговой на разина главная?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Нет. На беговой морковки с обеих сторон перекрестка. Степка разин - главная.
по проекту

 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
На перекрестке Степана Разина-Беговая-1 беговая установили знаки приоритета, резко поменяв порядки проезда. Ранее руководствовались правилом правой руки, теперь Беговая уступает всем и с любой стороны. Народ часто там ехавший, пытается там ехать как раньше, те, кто на знаки смотрит едет по знакам. Скоро повстречаются.

Ехал там недавно по Беговой. На Беговой точно "морковь" висит. А вот "главной" на остальных не было!!! Я еще думаю, какого хрена со "степки" стоят и на меня смотрят :happy: .
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 304
Реакции
548
Баллы
113
Это черта города, Волжский район.
Плюсы: свежий воздух, рядом Волга, гипермаркет Лента.
А расстояние до центра города даже меньше, чем от большинства домов Солнечного.

Из Солнечного три дороги в центр. Из Юбика одна!
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 598
Реакции
1 750
Баллы
113
Из Солнечного три дороги в центр. Из Юбика одна!
Только почему-то три дороги от Солнечного до центра в час-пик не спасают, и люди тратят на дорогу около часа, а то и больше.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Только почему-то три дороги от Солнечного до центра в час-пик не спасают, и люди тратят на дорогу около часа, а то и больше.
Опять вышли теоретики не живущие в солнечном. Почему я до сенного за 20 минут утром в час пик доезжаю? Уже давно выяснили если человек хочет на своем пути собрать все пробки - можно собирать, а можно доехать из Солнечного быстро. Кому как. Если ехать принципиально по 50 лет то и часа будет мало. Но солнечный тут причем?
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
Опять вышли теоретики не живущие в солнечном. Почему я до сенного за 20 минут утром в час пик доезжаю? Уже давно выяснили если человек хочет на своем пути собрать все пробки - можно собирать, а можно доехать из Солнечного быстро. Кому как. Если ехать принципиально по 50 лет то и часа будет мало. Но солнечный тут причем?

открой всем секрет?как из солненчого на сенной за 20 минут в час пик
на новой дороге пробка у светофора перед студгородком,до этого на нии.У кладбища также пробка.
на молочке снизу пробка до авангарда,потом на навашина/танкистов.
ну можно дворами проезжать,но это машину убивать.
или за 20минут если новая и молочка вообще пустые и без аварий...
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
на молочке снизу пробка до авангарда,потом на навашина/танкистов.
ну можно дворами проезжать,но это машину убивать.
или за 20минут если новая и молочка вообще пустые и без аварий...
Когда последний раз была такая пробка на Авангарде, чтобы там потерять больше 10 минут? Только в снегопад или авария. Я же говорю теоретики. Я каждый рабочий день езжу через авангард и много времени там не теряю. Пробка там только с виду страшная, а едет быстро. Меня также, как теоретика, утренняя пробка из юбеля пугает, когда она каждое утро начинается от берилла и кончается на кольце таксопарка, но аборигены говорят не так страшно, хотя она по расстоянию в 4 раза длиннее(или даже больше), чем у авангарда. А это между прочим единственная дорога в город из юбеля.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
+1. Для безопасности движения сделано. От ошалевших летунов выскакиевающих на трассу поперёк движения ничего хорошего ждать не приходится. Я сам недавно выезжал с Сосенок, и пока ждал безопасного разрыва в потоке с двух сторон, уже давно вернулся бы назад от лентовского светофора.

А вы попробуйте в последний день выходного выехать... Вся Усть-Курдюмская трасса от Ленты еле ползет. Теперь каждый раз приходится по 3 км лишних мотаться... - а это почти полпути от дома... Хотя бы один, но разрыв могли бы оставить. Учитывая такие застройки, хотелось бы верить, что на перекрестке с ул.Летняя появится светофор....
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Светофор там нужен будет скоро и подобие развязки лентовской

Отправлено R2D2
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 559
Реакции
339
Баллы
83
А вы попробуйте в последний день выходного выехать... Вся Усть-Курдюмская трасса от Ленты еле ползет. Теперь каждый раз приходится по 3 км лишних мотаться... - а это почти полпути от дома... Хотя бы один, но разрыв могли бы оставить. Учитывая такие застройки, хотелось бы верить, что на перекрестке с ул.Летняя появится светофор....
Сейчас, выскакивающие из этих съездов, создают реальную опасность для потока.
Ну и, естественно, когда будет светофор, тогда будет и разрыв в сплошной))
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Сейчас, выскакивающие из этих съездов, создают реальную опасность для потока.
Ну и, естественно, когда будет светофор, тогда будет и разрыв в сплошной))

какая может быть реальная опасность потоку буквально через несколько метров после светофора? (я имею ввиду напротив автосалона у 7 океана, где еще с давних времен разрыв был)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Ехал там недавно по Беговой. На Беговой точно "морковь" висит. А вот "главной" на остальных не было!!! Я еще думаю, какого хрена со "степки" стоят и на меня смотрят :happy: .
Ехал сегодня по Разина. Никаких новых знаков не заметил.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
По поводу Усть-Курдюмского - поддержу, все правильно сделали, что так нарисовали.
А вопросы надо задавать не почему и зачем нарисовали, а кто и зачем и за сколько согласовал строительство той же самой Ленты и всех этих микрорайонов без единой развязки в разных уровнях.
В нормальных странах, да даже у нас в нормальных городах, где власть хоть что-то делает, строительство развязок у супермаркетов является обязательным условием. А у нас что Лента, что Хеппи-Молл...
 
Верх Низ